Doomsday - Страница 26 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Doomsday


McSeem

Рекомендуемые сообщения

А ссылочку на DAIM можно - было бы интересно попробовать. (Что-то я на Снежках не увидил - смотрел похоже плохо ;) )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksander

    116

  • Shurkec

    123

  • iga8

    92

  • Онагр

    155

Да ДАИМ вещь. Играть стало интересно. Пробовал кору, обертка красивая, много новых техов, о недоведенная. Играть неинтересно. Просто неинтересно.

Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на комментарий

Поскольку получился дубль, добавлю по модам. Если кто не пробовал есть хороший мод all the russian с другими начальными условиями и даже возможным возрождением монархии. Возможно все вплоть до вступления страны в Ось. Игра расчитана на славянские страны.

Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите, пожалуйста, сколько весит игра на диске (на установочном).

Порылся в нете в поисках игры, нашёл. Но что-то смутил меня размер ~ 200 Mb

Или она действительно столько весит?

Ссылка на комментарий

В хорошо зарареном виде - метров 300 (это у меня столько). А вообще - полный диск - сам ставил со скаченого образа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Объясните пожалуйста:

 

1) как поменять разрешение в игре на 1280х1024???

 

2) как поставить no time limit? утилитка, ссылка на которую дается в форуме, не работает! пишет file was NOT patched. И чего там надо править в файлах?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Негеф

1) как поменять разрешение в игре на 1280х1024???

http://www.ederon.net/programs.aspx?id=55

2) как поставить no time limit? утилитка, ссылка на которую дается в форуме, не работает! пишет file was NOT patched. И чего там надо править в файлах?

http://www.snowball.ru/forums/?board=hoi&a...=view&id=-98043

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Такой вопрос - можно ли как-то отключить передачу экпедиционных корпусов союзниками? А то, честно говоря немного напрягает. Над саттелитами можно ведь и полный контроль поставить, а рулить например, при игре за Францию войсками Италии или Англии в кампании 45-го года - как-то неисторично, да и напряжно, опять же...

Особенно бесит, когда например, играешь за ту же Германию, устанавливаешь контроль над войсками союзников - а они все равно наровят тебе еще и экспедиционные силы дать :blink:

Изменено пользователем VITOVT
Ссылка на комментарий

Тоже хотелось бы услышать совет по вопросу VITOVT. А то невозможно нормально играть, отдаю союзникам назад экспедиционные силы, так нет же они их опять суют (на черта мне в 1944 г. за СССР какие-то несчастные ополченческие дивизии Монголии и Тану).

Ссылка на комментарий

Большое спасибо, McSeem, за ответ!

Только проблему с безлимитным временем решить не удается!

 

 

Внимательное исследование показало, что libqa2.dll и HOI2.exe из английского 1.20 - близнецы-братья, отличия в 22 байта не в счет, мабуть хакеры из SnowBall постарались, ошибки поправили.

Пользы от 3-х мегового EXE-шника HOI2.exe я не увидел вообще, разве что в списке задач игра выглядит как ДП2, не зря там исполняемого кода 22 килобайта, остальное фигня какая-то.

 

Резюме: можно смело применять стандартный универсальный для HOI1 и HOI2 патч no_time_limit_12.exe.

Границы игры будут с 1000 по 2000 г.

Нужно патчить файл libqa2.dll или же переименовать его в hoi2.exe и патчить оный.

 

Для совсем ленивых сваял в виде патчера HO2_ru_1_20A_NTL.exe. Запускаешь, выбираешь папку с HOI2 и готово.

 

Поясняю. У меня русская версия игры "День Победы II. Новая Война", установлен патч 1.2.

 

По данной вами ссылке:

 

1) файла libqa2.dll на компьютере вообще не обнаружено (возможно отсутствует в русской версии).

 

2) утилита no_time_limit_12.exe отказывается работать с файлом hoi2dd.exe. выдается сообщение "file was NOT patched".

 

3) ссылка на автоматическую утилиту HO2_ru_1_20A_NTL.exe не работает.

 

Поэтому я прошу прощения, но вопрос остается прежним - КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЛИМИТ ВРЕМЕНИ В ИГРЕ????

 

p.s. с разрешением экрана разобрался, огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

2Негеф

Хм ... NTL - он для ХОИ2. Для ДД зачем??? Там итак времени - выше крыши.

Ссылка на комментарий

2Негеф

Честно говоря, никогда этим вопросом не интересовался.

Попробуйте это - http://www.snowball.ru/forums/?board=hoi&a...=view&id=730961

Ссылка на комментарий

Выкопал таки русификатор из сети,все хорошо,но названия провинций на экране-английские,хотя в свойствах провинции все на русском.Как исправить?

Ссылка на комментарий

2Онагр

Купить локализованную версию ;). Благо, стоит недорого

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Периодически при создании марионеток (Нац. Испании при игре за Италию, Нац. Китая - за Японию, Болгарии - за Британию и т.д.) - сталкивался со следующей проблемой : у марионеток почему-то отсутствуют генералы (либо полностью, либо есть всего один-два). Сей баг как-нибудь лечится?

Ссылка на комментарий

2Онагр

Есть Интернет магазины на этот случай.:buba:

Я таким макаром Альфу антитеррор голд купил. И теперь все игры забросил все играю в Альфу.:gunsmile:

Что бы не офтопить за зря, обновился нобор самых качественных иконок (имхо) для "ДП2 Новая война"

http://www.hoi2icon.prv.pl/ :apl:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

iga8

:offtop:

К нам нет доставки-я в непризнанном государстве.

А иконки уже качал,классная вещь.

 

VITOVT

У марионеток видел генералов,причем зачастую тех же,которые сражались до этого против меня-Маннергейма видел и остальных,когда финнов заплющил.

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.