Doomsday - Страница 22 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Doomsday


McSeem

Рекомендуемые сообщения

2Georg

Спасибо за ответ.

Причем если ваши дивизии снабжаются конвоем, к тому же в параметре Припасы у вас отрицательное сальдо ( красным выделено ), то снабжение не очень

Честно говоря не очень вьехал насчет сальдо. :bangin: Иногда когда дерусь на вражеской територии появляется в боевой части экрана коасный кружочек - типа часть израсходовала боеприпасы, это оно?? Было бы неплохо скриншот для наглядности увидеть.

Кстати, у вас интересное оформление - цветные иконки командиров, в целом интерфейс интересный. Это какой-то мод?

Нет это парочка разных графических паков! :D

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksander

    116

  • Shurkec

    123

  • iga8

    92

  • Онагр

    155

iga 8

 

:cheers: Да я немного загнался с сальдо-я имел в виду количество Supplies, в смысле Припасы, которые можно производить в графе Промышленность - там еще ползунок отдельный есть. А значение на самом верху есть - где Уголь-Нефть-Металл-Редкие Материалы-Мэнпауэр.

Просто я заметил, что если расход больше дохода ( дефицит ), то эффективность снабжения падает. Я хотел сказать, что лучше иметь профицит. :cheers:

Кстати, у меня частенько бывает так, что если ставить галочку на автоматическое формирование конвоев с припасами - то у снабжаемых дивизий частенько появляется красный кружочек(нет припасов)-как вы писали. Приходится вручную увеличивать число транспортов-помогает. Но этто, наверное, просто глюк.

Ссылка на комментарий

fff

В сценариях, подобных штурму Японии, Аргентино-Бразильской войны, захвату Италии, высадке в Нормандии такого точно нет.

А что насчет отдельных эвентов-не уверен, возможно, в процессе игры появятся.

Ссылка на комментарий

2fff

Люди, а в есть Первая Арабо-Израильская война? Я вот собираюсь покупать ДД, и подумал: вроде должны быть события, ведь Война то как раз тогда начала

Так ее можно устроить!

Ссылка на комментарий

Вот удалял английский десант с провинции Дубровник :shot: . И вместо того что бы испарится (сгинуть в окружении :D ) этот десант отступил в Адриатическое море :angry: . - правда уже в составе 1 дивизии а не 3-х высаженых :gunsmile: . Первый раз такое вижу :huh:

bugov9.th.jpg

Ссылка на комментарий

2iga8

правда уже в составе 1 дивизии а не 3-х высаженых  . Первый раз такое вижу 

Ну, у ребят с собой было, вот и остались в живых :) Наверное там транспорт 1 стоял, вот они и вернулись на него.

Ссылка на комментарий

2Itto Ogami

Я могу залить на другой сервак! Подожди немного и будет Вам счастье!!! ;)

Советую скачать замечательные иконки здесь http://www.hoi2icon.prv.pl/ есть для ДП2 и для ДП2 "Новая война" :apl:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

Пиратка на 1 СD (русская+английская). Пытаюсь пропатчить до 1.2. Запускаю инсталлятор - пишет, что DD не установлен. Камрады, пиратка вообще патчится?

Ссылка на комментарий

2VITOVT

Можна попробывать просто скопировать в игру сожержимое патча (английского). Где то на форуме были ссылки на распакованый патч 1.2. (англ.) и его перевод на русский, если не найдете - обращайтесь. Поищу у себя. :ph34r:

Хотя вот ссылка на патч 1.2. для ДП2 "Новая война" - содержимое просто скопировать в папку с игрой, с заменой файлов :buba:

http://www.sendspace.com/file/hpqyzc

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

VITOVT

 

У меня хотя и лицензия, но, когда ставлю патчи, частенько тоже пишет, что игра не найдена.

Тогда я пробую удалить игру, перезагрузка, устанавливаю заново, ( ничего не меняя, как игра просит по умолчанию(диск С...)), перезагрузка, потом пытаюсь патчить.

Кстати, камрад, 1.2 версия патча - надо найти последнюю, где не надо потом менять названия дивизий, чтобы не вылетала. Ссылка была где-то в этом топе.

Может быть, на Английскую версию патч поставится.(Хотя здесь не уверен).

Вообще, становится понятно, можно ли патчить, когда в процессе установки патча вылезает какой-нибудь Error, тогда ясно, что пиратка глючная и ничего сделать нельзя.

Ну а если ничего не помогает или Error, то тогда надо доставать лицензию.

Еще заметил, если на диске Русская и Английская версии, то часто бывает, что Англ. еще прет, а вот Русская вообще в упадке...

+в Doomsday интересный AI, просто будет обидно, если пиратка его испортит.

Ссылка на комментарий

Камрады, если не трудно - киньте рабочую ссылку на распакованный английский патч 1.2. В топе нашел две ссылки (на Rapid) - обе не работают :( .

Изменено пользователем VITOVT
Ссылка на комментарий

Патч установил. Следующая проблема - при запуске кампании 45-го года при загрузке - выдает сообщение:

Presov (499) is already owned by Czehoslovakia when Soviet Union wants it. Do you still eant to continue? -нажимаю "продолжить" , а затем - "Scenario files had errors. Do you still want to continue?

В свмой компании - 3 провинции (Бельск, Белосток, Сувалки) - нейтральны, т.е. СССР не принадлежат, а на пол. карте - выделены белым цветом!

У кого-нибудь была такая ерунда? Может, дело действительно в пиратке?

з.ы.

2iga8

Патч Вы мне залили русский. Подскажите - какие файлы из архива НЕ НАДО копировать, чтобы остался английский текст? А то в моей пиратке перевод уж больно корявый :ang:

Изменено пользователем VITOVT
Ссылка на комментарий

2VITOVT

Честно говоря я ни разу не играл кампании начинающееся позже 1936 года. Не пробывали остальные кампании запускаются?

Щас заливаю распаканный английски патч 1.2. для Думсдея.

Нада же +1 отрабатывать ;)

http://www.sendspace.com/file/h9t2z5

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

Вот надыбал на форуме снежков

http://hyperupload.com/download/0212b97b57/HoI2.zip.html. :punk:

Выкладываю уже крякнутый экзешник для думсдэя, всвязи с проблемами для многих сделать это самостоятельно .

Время игры, благодаря этому экзешнику, неограничено.

Сразу предупреждаю, не пугайтесь, что вам вначале говорят, что игра закончится 30 декабря 1953 года, она и в тридцать третьем тысячелетии не закончится .

Можете сами проверить, отредактировав дату начала игры в файле сценария .

Качаем файл в зип архиве, разархивируем его в директорию игры и переименовываем в hoi2dd.exe .

Ссылка на комментарий

2Georg

Даже не знаю, играл как-то кампанию за 1945 - вроде бы все загружалось.

Скорее всего, дело в пиратке.

Поставил англ. патч, любезно предоставленный камрадом iga8 - все отлично работает! :D

Ссылка на комментарий

Камрады играю за Великую Германию :gunsmile: . На дворе лето 1943 года - идет кровопролитная война с СССР, советы сами напали :angry: , удалось уничтожить (с начала 1942 г.) 200 пехотных дивизий врага и 26 танковых :shot: . Осталось у СССР - 68 пехотных дивизий и 3 танковых (данные предоставлены - разведкой). Захватил Киев, Москву. Наступит ли когда то мир, или нужно будет уничтожить все войска противника?

Еще: когда то читал занимательный Ар, где комрад играл в мод на базе ДП2 (кажется CORE) и расписывал по годам на каком он месте в мире по армии, флоту, авиации. Где это можно посмотреть эту инфу? B)

Ссылка на комментарий

iga 8

 

Ого, поздравляю с успехами!!

Предложение о так называемом Горьком Мире происходит, когда захвачены Ленинград, Москва и Сталинград. Плюс, возможно, Владивосток. Но по опыту знаю, что, захватив это все, нужно еще какое-то время продолжить наступать на Восток-видимо, AI как-то решает, что сопротивление бесполезно и дает эвент. Судя по потерям СССР, эвент выпадет у вас скоро по захвату всех этих городов.

 

Инфу по армиям, флоту, авиации можно посмотреть на вкладке статистика где-то справа-сверху на лицевой панели. Стрелками вправо-влево можно листать разные варианты статистики, их что-то порядком 15. Да, и еще. Если по умолчанию перед загрузкой игры включен туман войны, то в статистике армий можно будет увидеть только свою собственную и армии ваших союзников, если таковые есть. Чтобы увидеть все государства, надо выключить туман либо в Меню, либо nofog в консоли. Тогда появится полная инфа. Кстати, мне очень интересна статистика потопленных кораблей-может помочь понять, где-что происходит. :shot:

Ссылка на комментарий

2Georg

Токо что захватил Ленинград, Сталинград в дополнение к Москве и Киеву. Мир все никак не наступит. У советов осталось 1 танковая дивизия, и около 50 пехотных.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.