INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI - Страница 67 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI


Attila Reloaded

Рекомендуемые сообщения

Alekslod

Поражаюсь твоей настойчивости. Не думал вернуться к оригинальному ИБФД, все таки вылетов поменьше.http://www.europabarbarorum.com/

Europa Barbarorum

Думал. Но так хочется поиграть за Юлиана и перекрестить всю империю в язычество... Так сказать, просто повторить его историю, интересно ж.

Изменено пользователем Начинающий Легионер
Ссылка на комментарий

Начинающий Легионер

 

Покрестить - "угу" - гвоздями к кренстам с моей точки зрения подход рациональный для римской империи, правда роблема была - пол века христианства, около половины солдат Юлиана были

РХ

 

2 Alekslod

 

Вапечатление такое, что продолжение ждать долго - хожу правда на twcenter, похоже на то, что что они (разрабы) будут полировать все вариаци IBFD

 

Идея грамотная - я бы поиграл за Луция Домиция Аврелиана - RESTITUTOR ORBIS

Ссылка на комментарий

Я лазил как-то тут по форуму!, и вроде видел что кто-то выпустил мод(или патч) на IBFD, но начало в 453году вроде?! Не подскажете где найти(киньте ссылку плиззз...)! Заранее спасибо всем!

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий

NesokruwimiiВот можешь здесь: всегда хорошо качается.

 

сам мод

http://files.filefront.com/RIO+VII+Flagell...;/fileinfo.html

 

патч

http://hosted.filefront.com/Rioth

 

кампания Юстиниана

http://files.filefront.com/Justinian+provi...;/fileinfo.html

 

Про 453 год впервые слышу. Но может че и пропустил. Знаю про 432 и 463.

 

seleukus

Покрестить - "угу" - гвоздями к кренстам с моей точки зрения подход рациональный для римской империи, правда роблема была - пол века христианства, около половины солдат Юлиана были

РХ

Ну чего ты так резко негативно? Это ж игра! А с язычеством больше харда! У него же меньше бонусов для общественного порядка, чем у христианства например. Плюс просто интересно переделать империю.

Ясно, что по жизни я за христианство. В IBFD, например, я только в христианство всех и перекрещиваю (у римлян).

Изменено пользователем Начинающий Легионер
Ссылка на комментарий

2Начинающий Легионер

А на что устанавлвать этот мод? Не подскажешь полный порядок установки? Спасибо, за быструю помощь! :clap: Про 453 сам намутил, должно быть! A RIO-ЭТО КАКОЙ ГОД?

Если не 463,то какой мод на 463г.? ведь хочется ощутить полную агонию(из принципа играю тока за ЗРИ)!!!

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий

Nesokruwimii

А кстати насчёт патча, какой именно качать? Их там на странице целая пачка!

Ссори. Вот этот: Rio VII Gael and Slav Patch.

Кстати, че вот это за штуковина, если кто знает: Rio VII IBFD Expansion Mod? Раньше не замечал.

Если не 463,то какой мод на 463г.? ведь хочется ощутить полную агонию(из принципа играю тока за ЗРИ)!!!

Камрад, РИО и есть за 463 год.

Зайди вот по этой ссылке:

http://internetwars.ru/forum/viewtopic.php?t=1032

Там сей мод немного обсуждался и я очень кратко рассказал о нем. И про установку там тоже все написано.

А вскоре, как я понял, более профессиональный камрад выложит на том сайте и описание этого мода. Зайди - не пожалеешь. Удачи!

Изменено пользователем Начинающий Легионер
Ссылка на комментарий

У меня вопрос возник по IJ. Я не совсем понял, какие войска являются у Римской империи бодигардами. У каждого военноначальника там свои? Смотрел EDU, там только candidati вроде...

Проясните ситуацию!

Ссылка на комментарий

Justinian Campaign

 

Requires Rio's IBFD VII with Gaelic and Slavic Patch

 

Download link: http://files.filefront.com/Justinian+provi...;/fileinfo.html

 

Installation instructions:

 

Download file and extract

 

Place Campaign folder in: C:\Program Files \Activision\Rome - Total War\bi\data\world\maps\campaign (change location depending on what you have called your installation of Rio's IBFD VII)

 

Вроде всё ясно написано, на Rio ставиться

Ссылка на комментарий

Камрады помогите! Не могу установить РИО! Я делал так:

1)Установил RTW

2)Установил BI

3)Пропатчил BI до BI-1.6

4)Копировал папку bi (рядом в основной папке) и получил папку- копияbi

5)Переиминовал копияbi в RIO

6)Установил РИО(который скачал по ссылке камрада-Начинающий Легионер (спасибо,реально высокая скорость отдачи)) в папку- RIO

7)С рабочего стола через ярлык НЕ ПАШЕТ!, а др. ярлыков РИО нет!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! КТО ЗНАЕТ ЧТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ НАПИШИТЕ ПЛИЗЗЗ... Ведь у всех же пошло! Прошу помощи! :help:

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий

2Nesokruwimii

Установил РИО(который скачал по ссылке камрада-Начинающий Легионер (спасибо,реально высокая скорость отдачи)) в папку- RIO

Вот твоя ошибка, нужно ставить в папку корневую -тотал вара, а папку рио он перезапишет. Ясно?

Ссылка на комментарий

Nesokruwimii

Да. Камрад demonfort правильно пишет. При установке укажи корневую папку, в которой у тебя стоит переименованная папка РИО (только маленькими буквами прописывай rio) и тогда в нее перезапишется мод. Так само и патч установить нужно.

Юстиниана установил по инструкции, но в менюшке усе равно он не появился. Ну и хрен с ним!

Ссылка на комментарий

2demonfort

2Начинающий Легионер

Cпасибо камрады! Установил и всё вроде пошло! Идея мода прекрасна, но с картой(размеры и плотность городов намешанно-слишком как-то неестественно, особенно Карпаты)! Будем изнемогать до появления IBFD 7.1! Ещё раз спасибо! Играем...

Ссылка на комментарий

Alekslod

Будем изнемогать до появления IBFD 7.1!

 

Я так, наверное, точно с ума сойду так её и не дождавшись. 

Не нужно! Кто перевод тогда будет делать? :D

Ссылка на комментарий

2Начинающий Легионер

Не нужно! Кто перевод тогда будет делать?

Да, перевод, можно будет подогнать из 7.03. Да и это не главное, хочется побыстрее стабильную версию, как в свое время 6.05

Ссылка на комментарий

2demonfort

и много-много новых скриптов и фишечек!

А вот этого я немного побаиваюсь. Им бы хотя бы отладить уже имеющиеся недочеты, если они добавят чего-т нового в новой версии, то мне кажется, что сразу после выпуска придется ждать нового патча. Хотя... по себе знаю, в этот мод буду играть в любом случае.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.