INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI - Страница 70 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI


Attila Reloaded

Рекомендуемые сообщения

Камрады!

Десятком постов назад , я обещал к 10-му числу выпустить русификатор! И я не люблю бросать слов на ветер!

 

По просьбам камрадов обратил внимание:

особенно на свиту, характеристики генералов, их личные качества,описание зданий и дорог на стратег.карте и,конечно теперь Колизей только в Риме! Заново перевёл часть персонажей и их характер, а также показатели всякого-всякого в городах!

Выложил всю папку:text, чтоб не мучать людей и почистил старые ссылки!

 

Так что качать тут: http://ifolder.ru/6106170

 

СОВЕТУЮ ВСЕМ СКАЧАТЬ ЗАНОВО ЭТОТ НОВЫЙ,СВЕЖИЙ РУСИК!

 

Imanar

Вижу новые лица!

:cheers:

 

Alekslod

Начинающий Легионер

:cheers:

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий

Aetius

Камрад, как-то пропустил я твой пост! Как незнаю..., даже не спрашивай! В чём смысл данного фикса?

Новый фикс для RIO IBFD + Expansion:

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=156033

 

Можно поподробнее, что изменилось?

Ссылка на комментарий

Список изменений фикса:

 

Rio VII FD And Expansion fixes for the rar and mod switcher version:

-Ostrogoth warlord texture fixed: needed to fit the manipulated texture properly on the model unit.

-herul levy spearman texture fixed

-Barbarian Dracos textures and skeleton fix: needed to upgrade the skeleton to IB7.3

-Canditia removed from starting off as the Roman Bodyguards but still can be recruited.

-Eastern Roman Household bodyguards can now be recruited within the Eastern Roman territories: This is historical for they were not mostly Germanic in origin.

-Britain: changed Vortimore and Vindex starting places:

-Draco for Romans fixed: proper skeleton: needed to upgrade the skeleton to IB7.3.

-Sassanid Standards fixed: proper skeleton: needed to upgrade the skeleton to IB7.3.

-reduced to only one extra in a unit(standards with roman centurion seems to cause ctd).

-Battle movement speeds reduced: in between(but a bit more closer towards Ib 7.3) vanilla and IIB 7.3

-Light palatina...now a faster unit

-Carthaginian changed to Berbers

-Scripted Rughas and Bledas death. The rise of Attila...thus scripted spawned rebellions from Ostrogoth's, Lombards and Slavs

-more econ buildings will be put in place through out the WRE

-more available foederati and mercenaries.

-Foederati and mercenaries will be very cheap to recruit but to keep them will be very expensive

-434ad new starting date for the provincial campaign..corrected a 468 to 569 4 turn error.

-The 434AD 4turn per year scripted city rebellions needs some redoing

-change the Romano Gauls to look more like Romano Gauls

-reduced huge city to large city in 2 cities in Sicily thus negating the huge rebellion there

-reduced pop increased through the base farm rate

-tweaked upkeep and econ a bit

 

 

 

Самые значительные изменения

- из-за текстур часто происходили вылеты при игре за WRE

- за WRE подправили экономику и лояльность

- стало больше наемников-федератов и они стали дешевле при найме (хоть и очень дороги по содержанию - после битвы/похода их лучше расформировывать), как это и было исторически

 

начало "провинциальной" кампании сдвинуто на 434 AD по историческим причинам, заскриптован приход Аттилы к власти и восстания против гуннов остроготов, лангобардов и славян (не знаю, за гуннов не играл)

Ссылка на комментарий

Начинающий Легионер

:cheers:

Про 453 год впервые слышу. Но может че и пропустил. Знаю про 432 и 463.

Камрад!!! Ну 463г. - это RIO!, а 432г. это про что?

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий

Чет давненько тут не появлялся, всем привет!

Nesokruwimii

а 432г. это про что?

Это провинциалка РИО, где основная цель - защитить Западную Империю от нашествия Аттилы, насколько я помню.

Кстати, не могу скачать твой русик: реклама поганая не дает, и ника не могу ее убрать - заслоняет весь экран. :angry: Не можешь мне в ящик сбросить?

arnor_7500@pochta.ru

Буду очень признателен.

Изменено пользователем Начинающий Легионер
Ссылка на комментарий

Начинающий Легионер

Если получишь - напиши , чтоб я спокоен был!

 

Что-то на Интернетварс такая тишина стоит! Либо готовится что-то потрясающее, либо НИЧЕГО! Начинаются сомнения , я вот уже решил за Империю Константина поиграть!

Кто-то, что-то знает? (с англ. трудно по этому сайту)

Ссылка на комментарий

2Nesokruwimii

Либо готовится что-то потрясающее, либо НИЧЕГО!

Я думаю, что-то среднее. Судя по всему потрясающего будет не очень много, но акк мне кажется работа должна вестись. Хотя главного разработчика Рамона Гонсалеса на форуме не видно очень давно. Дней пять назад кто-то спросил на одной из основных веток форума ИБФД как дела, так его пост до сих пор без ответа. Одним словом новостей абсолютно никаких. :(

Музыкальный мод тоже до сих пор не вышел. :(

Ссылка на комментарий

Nesokruwimii

Камрад, все дошло, спасибо! :cheers:

Щас опробую. :gunsmile:

Кстати, не смотрел, к Юлиану нельзя подогнать русик? Там вроде немало с IBFD совпадает..

 

Alekslod

Дней пять назад кто-то спросил на одной из основных веток форума ИБФД как дела, так его пост до сих пор без ответа. Одним словом новостей абсолютно никаких. 

Музыкальный мод тоже до сих пор не вышел. 

Неужели дело потихоньку глохнет? Жаль. :unsure:

Изменено пользователем Начинающий Легионер
Ссылка на комментарий

Mr.Gorby

Спасибо камрад за перевод, скачал без проблемм! Это как я понимаю к ИБФД-7.0?

Не пробовал! Делал вообще для версии 7.03! Версия более продвинутая!

:cheers:

 

Начинающий Легионер

Скинь папку text из Юлианума и я подгоню! Не против?(кстати Юлианум-это Рио?) Как русик?

:cheers:

 

Alekslod

Музыкальный мод тоже до сих пор не вышел.

Думаю, мож используя наработки сам сделаю, недавно нашёл немного героического! ;)

:cheers:

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий

Nesokruwimii

Скинь папку text из Юлианума и я подгоню!

Куда кидать?

кстати Юлианум-это Рио?)

Не. Это про Юлиана Отступника 355 год провинциалка и 361 год кампания.

Как русик?

Очень хорошо, огрехов пока не видно. Только вот вопрос: названия видов войск специально на ин. язе остались?

Ссылка на комментарий

Начинающий Легионер

Куда кидать?

Можешь на ifolder, либо мне на мыло.

 

Не. Это про Юлиана Отступника 355 год провинциалка и 361 год кампания.

Это я и имел ввиду, просто неясно выразился. :D

 

Очень хорошо, огрехов пока не видно. Только вот вопрос: названия видов войск специально на ин. язе остались?

Спасибо старался.

А про названия войск скажу вот что:

Некоторые провинции тоже имеют названия на английском(латиница),т.к. уж посуди нелепое было название - Мёзия Секундае, а теперь - Moesia Secundae! Исторично и более опрятно! Как думаешь!?

Насчёт войск, то ещё на первых страницах форума(не поленился полистать, почти всю ветку), был опрос какими должны быть названия войск

1)Легио Палатинае

2)Legio Palatinae

3)Хрен с ними, пусть будет - Элитная Дворцовая Пехота

 

Примечание: В 3-4-5вв. в Римской Империи, не все войска носившие титул Palatinae были элитой, имелись даже федераты с данными названиями, являвшимися, судя по всему, лишь элитой своего племени и уж точно не имея ничего общего с охранной Императора!

 

Поэтому народ выбрал вариант 2! Мне он тоже понравился, ведь на русский нереально перевести к примеру - Angonwerpara или Baiowarja и уж точно - Uzgilesun Skuzzon! Так что вроде я сделал правильно!, как считаешь камрад? :cheers:

 

Если есть ещё что-то говори и я объясню , мож и вправду где промахнулся!

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий

Nesokruwimii

Можешь на ifolder, либо мне на мыло.

Так дай мыло, а тоя ж не знаю.

Поэтому народ выбрал вариант 2! Мне он тоже понравился, ведь на русский нереально перевести к примеру - Angonwerpara или Baiowarja и уж точно - Uzgilesun Skuzzon! Так что вроде я сделал правильно!, как считаешь камрад?

Считаю - нормально. Описание есть и ладно. :D

Если есть ещё что-то говори и я объясню , мож и вправду где промахнулся!

Пока не заметил. :cheers:

 

Вот нашел тут тестик не знал куда кинуть Решил сюда. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0005VV000002

Изменено пользователем Начинающий Легионер
Ссылка на комментарий
Вот нашел тут тестик не знал куда кинуть Решил сюда. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0005VV000002

Оффтопить - сюда :)

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4000&st=75

Ссылка на комментарий

Начинающий Легионер

Вот держи: Nesokruwimii@yandex.ru и, кстати перейди по ссылке камрад:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5296 Форум о IJ! :D

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий

Да, что-то вы занялись оффтопом, а ведь тем временем есть более интересные новости с полей сражений http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=66781 Музыкальный мод от камрада Ihatemonday близится к завершению. Причем этот мод также изменяет и графическое оформление игры. По ссылке выше можно увидеть несколько скриншотов.

Добавлены новые страт модели в том числе и кораблей, элементы крови в битвах (как я понял только на трупах). Новые ресурсы и их иконки на страт. карте, а также небольшие поселения как в Сити-моде.

Только что приехал с командировки, а тут такая радостная новость.

Ссылка на комментарий

Alekslod

Этот мод для чистого ИБФД? Скажи, а вылеты в 7-й версии всё так же часто бывают, как и год назад? Я этот мод забросил по большей части из-за вылетов. Был бы рад, если б что-то изменилось в этом плане.

Ссылка на комментарий

AndreX

Он всегда делался до чистого, думаю сейчас будет тоже самое. Только раньше это был чисто музыкальный мод, так что подогнать его под Рио или Юлиана было не проблемой, просто скопировать папку куда надо. Как будет сейчас не знаю. Также я пока не понял выпустится ли этот модик до выхода новой версии ИБФД или выйдет только с ней.

Ссылка на комментарий

Alekslod

Да, что-то вы занялись оффтопом

Ну уже чуточку нельзя. :rolleyes:

а ведь тем временем есть более интересные новости с полей сражений

А вот за это спасибо. Я просто другими делами был занят.

Ссылка на комментарий

Alekslod

Спасибо за ответ, но для меня гораздо важнее информация о влетах :) Все так же, да? И еще. Я упустил как-то. Они (кстати, кто там очередной руководитель проекта :lol:?) ИБФД на рельсы М2ТВ не переводят?

Ссылка на комментарий

Alekslod

Да, что-то вы занялись оффтопом, а ведь тем временем есть более интересные новости с полей сражений!!!

Да мы такие, а за такие новости и в репу... :lol: можно(эх 100 постов бы!)

AndreX

Они (кстати, кто там очередной руководитель проекта?) ИБФД на рельсы М2ТВ не переводят?

Ну типа мы, а рельсы переводить мы не хотим и не будем, не партизаны 1941год-а, мы в открытую!!!

 

Alekslod

AndreX

Есть желание помочь?

:cheers:

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.