INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI - Страница 71 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI


Attila Reloaded

Рекомендуемые сообщения

2AndreX

ИБФД на рельсы М2ТВ не переводят?

Пока об этом не слова, хотя я помню на официальном форуме пару раз всплывал этот вопрос, разрабы отвечали, что это только пока в проекте. Так что если и будет ИБФД II, то будет это не скоро.

Ссылка на комментарий
Есть желание помочь?

Самое главное - возможности нет :) Нет никакого опыта в мододельстве.

Пока об этом не слова, хотя я помню на официальном форуме пару раз всплывал этот вопрос, разрабы отвечали, что это только пока в проекте. Так что если и будет ИБФД II, то будет это не скоро.

Ну понятно.. Хотя бло б интересно посмотреть. Все же АИ немного смышленей там, да и стратегическая часть насыщеней. А графика меня и римская устраивает, это несущественно :) Да и вообще, что-то затянули с "римской темой" в М2ТВ ;)

Ссылка на комментарий

2Alekslod

Да, что-то вы занялись оффтопом, а ведь тем временем есть более интересные новости с полей сражений http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=66781 Музыкальный мод от камрада Ihatemonday близится к завершению. Причем этот мод также изменяет и графическое оформление игры. По ссылке выше можно увидеть несколько скриншотов.

Это мне кажется, или там страт. модели какие-то слишком уж "коренастые"? Т.е корявенькие и как бы вертикально сжатые?

Ссылка на комментарий

2Alias

Это мне кажется, или там страт. модели какие-то слишком уж "коренастые"? Т.е корявенькие и как бы вертикально сжатые?
Может быть это скриншоты неудачно сделаны, как то сомнительно, что автор ставил своей целью создание на страт. карте карликов.

 

2Nesokruwimii

Камрад, а ты???
Из меня тоже мододел не очень, опыта практически нет. Так иногда по мелочам переделывают в модах что-то для себя. К тому же работа и командировки съедают приличную часть времени.
Ссылка на комментарий

Aetius

Камрад, огромное спасибо за инфу. Лично я не разу не слышал про этот грядущий мод. А судя по превью с сайта у них вполне приличные наработки. Только что смотрел скрины палатинской схолы и комитатенов. Может быть он выйдет даже раньше ЕВ II, а я о таком и мечтать не мог.

Однозначно +1 :cheers:

 

З.Ы. У них даже есть проработанная славянская фракция Венетов!

Изменено пользователем Alekslod
Ссылка на комментарий

2seleukus

Да нет, камрад, как я понял The Gathering Storm - это мод на движке МТВ2, который охватывает тот же временной промежуток, что и ИБФД (на БИ соответственно). Только вот что-то Рамона Гонсалеса среди разрабов я не увидел. Очевидно это все же самостоятельный проект.

 

А ИБФД живет, как я думаю, только вот от разрабов не слова. Думаю версия 8.0, которую они разрабатывают будет финальной на движке БИ.

Изменено пользователем Alekslod
Ссылка на комментарий

На http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=66781 добавлено еще несколько новых скриншотов про Soundmod-Revolutions от камрада Ihatemonday.

 

Новое оформление меню

th_08776_backgroundnew_122_540lo.JPG

 

Новые уникальные иконки и рисунки кораблей

th_18964_1_122_339lo.JPG

th_18965_2_122_394lo.JPG

 

Новые события или новое оформление старых:

th_23530_1_122_509lo.JPGth_23532_2_122_385lo.JPGth_23542_3_122_617lo.JPGth_30869_4_122_1118lo.JPG

 

Некоторые новые здания

th_43920_5_122_1051lo.JPG

Изменено пользователем Alekslod
Ссылка на комментарий

Ну вот и все Soundmod-Revolutions появился на свет.

Все изменения, что он вносит в ИБФД на уже знакомой странице http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=66781 Там же и ссылка на закачку. Вот она http://hosted.filefront.com/draek25/ Нужно скачать сам мод Soudmod-Revolutions.rar и фикс к нему quickfix1.rar

Эх, жаль, что сейчас ухожу на работу :( Сам смогу опробывать только вечером.

Ссылка на комментарий

Начинающий Легионер

Да в принципе куда кидать их немудрено - в корневую папку РТВ, куда до этого ты должен был установить ИБФД 7.03.

Изменено пользователем Alekslod
Ссылка на комментарий

2Начинающий Легионер

А у меня там стоят еще два мода - они не накроются?

Если у тебя там ещё два мода вроде ИБФД, Джулианорум...Рио, то можно ставить новый мод. Там все моды имеют свои папки.

Ссылка на комментарий

Mr.Gorby

У меня там еще и Цезарь 58 стоит.

Alekslod

Извини.

Изменено пользователем Начинающий Легионер
Ссылка на комментарий

Увы, обещанная кровь в Soundmod-Revolutions в битвах присутствует в весьма ограниченом количестве и привязана к эфекту горения от использованных зажигательных снарядов - стрел и огненных смесей на онаграх. Мда, большего движок не позволяет: на модели в качестве графических эффектов прописано только воздействие огнем. А я так надеялся.... ((((

Ссылка на комментарий

Не большое дополнение по теме Soundmod-Revolutions.

У меня после его установки и запуске кампании наблюдались некоторые странности с набором войск за ВРИ. В Иерусалиме набирались славяне, в Алексадрии - кельты, в Константинополе - Комитатены Арматус, которые наоборот исчезли из Антиохии. Задал вопрос разрабу на официальном форуме, оказалось все решается очень просто надо удалить не безызвестный всем файл map.rwm из папки ...\ibfd\data\world\maps\base и все встает на свои места. Хотя такая трабла вроде возникает не у всех.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Попробовал новую компанию за ЗРИ, уже не в первый раз :) Глюки следующие - если играть с full script:

 

1) Когда захватываешь бриттанию - после каждого перезапуска игры материализуется орда саксов возле города Isca Silorum (по-моему так), выкинуть их не проблема, но повторять прийдется раза 2 или 3.

 

2) Сасаниды настолько сильны, что пока заканчиваешь местные разборки с готами\вандалами\алеманнами ..и прочими манами они уже пытаются взять штурмом Константинополь.

 

3) Самые сложные противники - это ребелы, сколько там (в Тарраконе) римской крови пролито ((

 

Это все на уровне сложности M/M не думаю, что мод заточен под другой уровень...

Ссылка на комментарий

seleukus

Сасаниды настолько сильны, что пока заканчиваешь местные разборки с готами\вандалами\алеманнами ..и прочими манами они уже пытаются взять штурмом Константинополь.

И не говори. Меня самого это злит до ужаса.

Иногда правда удается послать туда экспедиционный корпус. Но дело это мало меняет - уж больно много пров у них. И экономику не подорвать.

Ссылка на комментарий

2seleukus

Попробовал новую компанию за ЗРИ, уже не в первый разГлюки следующие - если играть с full script:

Если я не ошибаюсь, то на сайте разрабов рекомендуется играть на скрипте 4хода. Там они говорят зашиты исторические события.

Ссылка на комментарий

Mr.Gorby

рекомендуется играть на скрипте 4хода. Там они говорят зашиты исторические события.

Странно. Не замечал такого.

Хотя всегда на этом скрипте играю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.