INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI - Страница 66 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI


Attila Reloaded

Рекомендуемые сообщения

А есть прописана ли в моде военная реформа какая-нить?

2haruspex

Это очень сложно реализовать.

Дай волю фантазии) Меня честно вполне устраивает, хот я сам довольно придирчив к исторической достоверности.

Ссылка на комментарий

2demonfort

Дык, знаю что сложно! Пока окромя граждан Полнебесной ЕМНИП никто сего героического свершения не осилил. Жаль, что даже уже имеющиеся в игре модели, доступные для создания кастом-баттлов никто не смог впихнуть в существующие города.

Ссылка на комментарий

2demonfort

из EB ребята новых чудес света понаклепали ( и не только)

Скажем так, не поднаклепалм сами, а просто использовали с умом существующие модели для кастом баттлов интегрировав их в страт-карту по технологии которая известна уже давно. ЕМНИП на тоталвар.орге о ней написали где-то году в 2005-м. Даже здесь я клал ссылку на свой тутор как сие зафигачить (в Моддинге кажись). Ну на 100 я не уверен, что там прям ничего нового у них нет, но на 90% это просто разумное использование уже существующего! А чего еще там "не только" было сделано, если не секрет?

в OiM вскорости будет конвертирована архитектура из МТВ2

О.К. будет архитектура - будем ее обсуждать, хвалить авторов и спрашивать их как им это удалось. Пока же восхваления считаю неуместными. Уместно пожелать разрабам OiMа успехов в работе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2Young Lion

Последняя версия - 7.03 (7.04 и 7.05 были забракованы). Теперь этот мод называется INVASIO BARBARORVM : RUINA ROMAE. Ссылка на скачку мода версии 7.0 и патча 7.03 здесь http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=143704

В дополнение можешь также скачать Mylae's Buildings add-on с этой страницы http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=138654 Там есть некоторые фишки из версии 7.05 только адаптированные для текущей версии 7.03

Ссылка на комментарий

2Young Lion

Рад помочь, камрад.

 

P.S. если кому интересно IBFD перевели на экзешник от Александра http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=141137 Сохранены все фишки от БИ - построения, ночные битвы умение юнитов переправляться через реки.

Ссылка на комментарий

2Alias

Вот орд, к сожалению, нет. Это все-таки Александр.

 

Плюс, внимательно почитав форум понял, что поспешил столь сделать оптимистичный предыдущий пост. С ночными битвами и формациями там пока туговато, равно как и с плавающими юнитами.

Ссылка на комментарий

2Alias

Не знаю, камрад. На форуме об этом не сказано. Наверное люди как я, постепенно сходят с ума в ожидании версии 7.1, которую обещали месяца два назад если не больше (или уже 8-ой о чем вскользь упоминали разрабы). О новом звуковом моде от камрада Ihatemonday тоже ничего неслышно. Вот люди и экспериментируют, чтобы разнообразить игру. Ну, я так думаю.

Ссылка на комментарий

2 Alekslod

Не совсем понял, какая все-таки последняя версия данного мода?

Вот по этой ссылке http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=143704 предлагают скачать:

1) INVASIO BARBARORVM : (Rio's) FLAGELLVM DEI 7 + патчи

2) INVASIO BARBARORVM : RUINA ROMAE: 7.03

3) INVASIO BARBARORVM : SOMNIUM APOSTATAE IULIANI V 2???

 

что из этого последнее??? Помоги разобраться?

Ссылка на комментарий

2Chevalier

Камрад, внимательне читай хотя бы 10 предыдущих постов. :buba:

На предыдущей страничке я отписал камраду Young Lion, что теперь этот мод носит имя INVASIO BARBARORVM : RUINA ROMAE, то есть второй вариант в твоем списке. Первый и третий пункты в твоем списке - это уже модификации этого мода

- INVASIO BARBARORVM : (Rio's) FLAGELLVM DEI 7 от Rio

- INVASIO BARBARORVM : SOMNIUM APOSTATAE IULIANI от julianus heraclius

Изменено пользователем Alekslod
Ссылка на комментарий

Спасибо, камрад)))

Но что-то сложно ИМХО)))

 

Currently features:

- RESTITVTOR ORBIS (Third Century Crisis and Constantine the Great - under development)

- OMNIUM APOSTATAE JULIANI (originally Goth's IMPERIUM JULIANORUM)

- RUINA ROMAE (original IBFD set in 410 AD)

- FLAGELLUM DEI (originally Rio's IBFD)

- RESTITUTIO IUSTINIANI (Justinian Campaign for Rio's IBFD).

 

Вот...

Ну, нечто стало проясняться.

Т.е. основная версия - Ruina Romae, альтернативный мод от Rio, и доп. компании... Я прав?

 

З.Ы. Дурацкий вопрос...))) А где юниты красиввее, где катафракты лучше?

Изменено пользователем Chevalier
Ссылка на комментарий

2 Chevalier

 

З.Ы. Дурацкий вопрос...))) А где юниты красиввее, где катафракты лучше?
Ну тогда наверное Imperium Julianorum. Есть там линейка юнитов отличных от IBFD 7.xx (RUINA ROMAE)
Ссылка на комментарий

Chevalier

З.Ы. Дурацкий вопрос...))) А где юниты красиввее, где катафракты лучше?

Однозначно в Imperium Julianorum. ИМХО.

 

Привет всем!

Камрады, может кто-нибудь может мне помочь.

Проблема заключается в следующем:

Играю в Imperium Julianorum последней версии - зима 363 года - фатальный вылет (у меня по крайней мере).

И уже не первый раз. Меня терзают смутные сомненья, что это как-то связано с 2 причинами:

либо потому, что оригинальный BI начинается в 363 году и отсюда вся трабла;

либо потому, что Юлиан окочурился в 363 году, хотя тогда непонятно, как можно пройти кампанию всего за 8 лет?

Либо еще какая-то фишка, о которой я не догадываюсь.

Но факт - до 363 года - ни одного вылета вообще! Следовательно - по идее их (вылетов) быть не должно вообще (я надеюсь).

Но... Как всегда какое-то НО. Никто не подскажет в чем тут дело? :help:

Изменено пользователем Начинающий Легионер
Ссылка на комментарий

2Начинающий Легионер

Но факт - до 363 года - ни одного вылета вообще! Следовательно - по идее их (вылетов) быть не должно вообще (я надеюсь).
Увы, камрад, твоя логика не совсем верна. Закон подлости: "Чем дальше и интереснее - тем больше вылетов" :D
Играю в Imperium Julianorum последней версии - зима 363 года - фатальный вылет
Как-то на официальном подфоруме этого мода я уже встречал тему про вылет 363 года, там насколько я помню отписалась пара человек. Решения так никто и не предложил, а сейчас этой темки там уже и нет.

У тебя остались сохраненки прошлых лет? Если да, то попробуй побыстрее прокрутить ходы, если проблема не в годе, то в принципе можно проскочить.

Ссылка на комментарий

Alekslod

Закон подлости: "Чем дальше и интереснее - тем больше вылетов"

Он самый!

У тебя остались сохраненки прошлых лет? Если да, то попробуй побыстрее прокрутить ходы, если проблема не в годе, то в принципе можно проскочить.

Пробовал камрад и это - увы результат негативный. Боюсь что именно в годе, а именно с зимы 363 на весну 364. А жаль - мод ИМХО не уступает IBFD, а по графике так вообще превосходит. Своя большая изюмина в нем таки есть! Жаль... :ang:

Изменено пользователем Начинающий Легионер
Ссылка на комментарий

Я на империале отписался по поводу того,что в порядке так скать эксперимента специально запустил кампашку Юлиана в 361года и включив скрипты перекрестившись и не играя, стал тупо крутить годы с ходами на песочных часах. Докрутил сие до 364года без вылетов! Словом насколько я понимаю критический вылет проскочил?! Вот такие пироги!

Ссылка на комментарий

Mr.Gorby

Да. Проскочил. Везет тебе. :unsure:

Хотя, как я понял, не у одного меня эта проблема. Хотя все равно странно - ты проскочил. Правда я начинал с 355 года.

Хм... Так и с 361 тоже вылеты у меня были. Все равно не понятно.

Изменено пользователем Начинающий Легионер
Ссылка на комментарий

Cчел нужным отписатся по вышеобсуждаемому моду.

Запустил кампанию общую (не провинциалку) за готов - 368 год - вылетов пока нет.

Видать это только в провинциалке у меня загвоздка.

Так тогда вообще непонятно в чем дело - там мешает 363 год, а тут нет. Хм... :(

Ссылка на комментарий

В провинциалке при попытке штурма войсками Юлиана городов Империи Константина II у меня иногда наблюдаются вылеты. Причем перезагрузка не помогает - приходится снимать осаду города и или повременить с ней или же попытатся осадить тут же снова.

Теперь кстати сохраненка не загружается - вылет. Опять прийдется начать заново - 4-й раз уже млин. :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий

2Начинающий Легионер

Теперь кстати сохраненка не загружается - вылет. Опять прийдется начать заново - 4-й раз уже млин.

Поражаюсь твоей настойчивости. Не думал вернуться к оригинальному ИБФД, все таки вылетов поменьше.http://www.europabarbarorum.com/

Europa Barbarorum

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.