INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI - Страница 65 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI


Attila Reloaded

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, мне не очень понравился - я VIIой смотрел.

Причем в самом начале - зашел в город, а там при строительстве иконки зданий разных размеров. Не знаю, по-детски, конечно, но сразу загрузил обычный IBFD :rolleyes:

 

Там еще саундмода вышла новая версия. Я предыдущую ставил. Она и к РИО, и к обычному IBFD подходит. Нужны только незначительные корректировки. А так - ОЧЕНЬ атмосферно. Всем рекомендую. Спасибо камраду ihatemonday c twcenter.net

Новую версию посмотрю и сразу все распишу :angel:

Ссылка на комментарий

На официальной странички форума появилася ссылка на статью википедии twcenter'а посвященную моду http://www.twcenter.net/wiki/Invasio_Barbarorum Довольно занятно, можно почитать историю создания мода со времен Atilla Reloaded

2Aetius

...первый нужно ставить обязательно

насколько я понял ставить его необязательно. Аддон Mylae's Buildings add-on будет включен в версию 7.1 просто камрад Mylae устал ждать эту версию, которая пока не известно когда выйдет и выпустил свои дополнения для версии 7.03

Изменено пользователем Alekslod
Ссылка на комментарий

Rio, говорите. Иконки строений не понравились?

Это ты еще юниты не видел. Там - полный улет. Уже месяц занимаюсь перерисовкой этого ужаса в нормальный, играбельный вариант. Слов нет.

 

Кстати, IBFD в этом отношении (моделек) тоже здоровский. Смотрю и плачу. Это ж надо, размножить три модельки на всю римскую армию :))))

Изменено пользователем alex726
Ссылка на комментарий

alex726

vadim1

Черт, как вы все мне надоели. Нормальные модельки и нормальный мод. Попробуйте сделать лучше, посмотрю, что у вас выйдет.

Изменено пользователем Alekslod
Ссылка на комментарий

Что то только он у меня на мод не встал :(

Я ставил сначала IBFD7.0 потом патч 7,3, потом грешен поставил маленький мини мод для него (но у них с саундмодом файлы не пересекаются.)а затем саунд.

Причем в ридми саунд мода предупреждает об этой ошибке.

Что делать?

Как я понял саундмод еще что то меняет в игре. так нельзяли просто вырвать и запихать музыку в мод?

Изменено пользователем demonfort
Ссылка на комментарий

2demonfort

Что то только он у меня на мод не встал

А как ты его устанавливал Я сейчас глянул в архиве там папка bi, а в ней папка data. Дак вот я эту папку data скопировал не в bi, а в свою папку ibfd, где у меня установлен мод (как это делалось всегда) и изменил имена файлов events.dat и events.idx в папке .../ibfd/data/sounds на oldevents dat и oldevents.idx И вроде все пучком, никаких вылетов или сообщений об ошибке плюс новый музон. У меня кстати тоже установлен один из минимодов Mylae's Buildings add-on, он совершенно не влияет на муз. пак.

Ссылка на комментарий

у меня тоже этот минимод. А ты в каком порядке ставил? сначала минимод или музыкальный?

А еще лучше выложи мне из папки ibfd\data файл export_descr_unit.txt пожалуйста

Изменено пользователем demonfort
Ссылка на комментарий

demonfort

у меня тоже этот минимод. А ты в каком порядке ставил? сначала минимод или музыкальный?

IBFD 7.0 -> upgrade 7.03 -> Mylae's Buildings add-on -> soundmod

А еще лучше выложи мне из папки ibfd\data файл export_descr_unit.txt пожалуйста

Лови камрад http://files.filefront.com/export+descr+un...;/fileinfo.html

Ссылка на комментарий

2Alekslod

Благодарю. У меня все уже само залетало.

Суть в том, что надо ставить мод в строго следующей последовательности:

1)IBFD 7.0

2)Музык. Мод.

3)патч ibfd 7.3

4)Mylae's Buildings add-on

 

Тогда все работает как часы, правда последний минимод исключает использование русификатора.

Ссылка на комментарий

2demonfort

Тогда все работает как часы, правда последний минимод исключает использование русификатора.

Я как раз переделываю русификатор под это дополнение, тем более, что оно войдет в состав версии 7.1. Я подогнал русификатор под все файлы (благо изменений там почти нет), кроме файла со зданиями. Плюс исправил кучу орфографических ошибок в файле с юнитами. Давно бы перевел здания, но, увы, учеба и все такое...

Если надо, то могу скинуть. ;)

Ссылка на комментарий

Хорошие новости.

Недавно на форуме разрабов мода объявился камрад Mylae, который был в отлучке. У него уже готово куча новых иконок для зданий грядущей версии 7.1 Глянуть их можно здесь http://www.twcenter.net/forums/showthread....=119267&page=15 в его посте.

Ссылка на комментарий

Жалко. (если я правильно понимаю, сама игра создания архитектуры не запрещает, рисовать весьма трудно)

 

Кстати, а нет известий, что будет новенького в версии 7.1? На twcenter - вроде как "молчок", может у кого-нибудь другие источники есть?

Ссылка на комментарий

2alex726

Жалко. (если я правильно понимаю, сама игра создания архитектуры не запрещает, рисовать весьма трудно)

Научиться бы сначала толком здания по городам рассовывать, а потом уже и о новой архитектуре говорить можно. Я вот например хочу всунуть, допустим, "Висячие сады" в Вавилон, как такую манипуляцию проветси? Здание рисовать не надо, есть оно. Насколько я понял, есть лимит на количество "зданий" в городе, и новые туды просто не засунешь.

Ссылка на комментарий

2demonfort

В БИ для этого периода вполне нормальная архитектура.

Речь, насколько понял, шла о добавлении новых 3D зданий в город. А что, тебе тот Марракеш с зиккуратами, который у всех восточников нарисован, кажется "вполне нормальным"? По мне так не более чем Мавзолей на Красной плошади... 17-го века.

Ссылка на комментарий

Камрад Ihatemonday с twcenter.net обещает скоро выпустить свой новый звуковой пак для IBFD уже переделаны звуки для германцев, гуннов, арабов изменена латинская речь в битвах, осталось доделать сассанидскую речь и страт. модельки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.