INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI - Страница 6 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI


Attila Reloaded

Рекомендуемые сообщения

2ingvard

- Открываем ссылку в новом окне

- Видим табличку и жмем внизу таблички кнопку "Free"

- На новой странице нас просят подождать некоторое время (отсчет идет постоянно у меня обычно бывает не больше 20 сек, но иногда и 60 бывает)

- Затем появляется на этой же странице два варианта файла (они одинаковы, просто это зеркала с разной скоростью закачки, можно поменять закачеваемый выбрав кружочек напротив нужного)

- Под этими "красными" строчками появляется картинка с цифрами и буквами, а за ней черными буквами "Here"

- В окошке за "Here" вводим цифры и буквы с картинки и жмем кнопку за окошком, в которое вводили... качай и радуйся :)

Ссылка на комментарий

2Lion

Похоже не всегда срабатывает, даже при заказе ночной битвы. Вот когда играл была как писал одна битва за 30 лет тотальной войны. И то нападал тогда комп. У меня просто ни разу при своем заказе ночных не было.

Ссылка на комментарий

2Stomoped

Странно, а у меня после установки 4.1 и всех патчей, все прекрасно работает, правда при выходе из БИ иногда ошибку выдает, но это не критично...

Другое дело, что как и в стандартном БИ добиться перка "ночной бец" неочень просто (да и последнее время у меня участились случаи умертвления моих лучших полевых генералов вражескими убийцами)

Так же есть небольшой баг, на котором я пару раз обламывался...

Нападает компьютер и приминяет ночную битву. Я беру и сохраняюсь, нажимаю галочку и что вижу... передо мной простая "дневная" битва. Так было раза три, поэтому перед ночными битвами не сохроняюсь и все нормально работает.

Ссылка на комментарий

2Lucifer

Другое дело, что как и в стандартном БИ добиться перка "ночной бец" неочень просто

Ну почему, для того чтобы иметь возможность проводить ночные битвы генерал должен просто иметь в версии 1.4 - 5 звездочек, ав 1.6 уже достаточно и четырех.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Так в том и дело что на чистом БИ ночные работают нормально. Такой косяк вылез после установки мода.

 

2ALL Может кто перекинет голдовую версию с рапиды на более доступный вариант скачки?

Ссылка на комментарий

2Stomoped

Так в том и дело что на чистом БИ ночные работают нормально. Такой косяк вылез после установки мода.

Ну это пускай автор сего творения устраняет, как говориться -назвался грибом полезай в корзину.

А вообще ты почему в этот мод играешь? Ну что тебя в нем более всего привлекает?

Ссылка на комментарий

2Anyan

Чесно говоря просто графика очень понравилась и немного переделаная линейка юнитов и новые здания. Может когда Влад выпустит свой мод для БИ перейду на него. Может кто ещё какой хороший мод появится тогда опять же посмотрю. А так альтернативы нет, а графика хороша, вот и весь ответ.

Ссылка на комментарий

2Stomoped

А так альтернативы нет, а графика хороша, вот и весь ответ.

А, понятно, да шкурки неплохие, но похоже что это все достоинства мода :(, мне лично и в оригинале нравяться для большинства фракций, главное чтоб цвета были реалистичные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил мод Аттилы, но вылетает в битвах, как в компании, так и в кастоме. Методом "тыка" установил что из-за конных федератов, конных мавров, и конных стрелков. (Играю за ЗРИ.) Кто знает в чём там дело подскажите как лечить.

Ссылка на комментарий

Ты против гунов играл? Любая битва римлян против них вылетает. А если за гунов против римлян, то все нормально.

У меня патч 4.1. Тестура лошади лежит там где указано. И все без толку!

Изменено пользователем ingvard
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работа над модом Аттилы продолжается, и вышла 5 версия мода.

Ставится все одним архивом на БИ 1.6, размер 72 мега.

Линк на закачку находится тут.

Информацию о нововведениях смотрите в этой ветке на твцентре.

Из основного переделаны шкурки для ВСЕХ фракций в том числе варварских. Сама линейка юнитов для варваров осталась прежней но цвет не такой яркий как в оригинале.

Для сассанидов новая религия. Новые строения например публичные дома для римлян. (Понижают прирост населения,повышают счастье) :blink:

Ссылка на комментарий

Что то с этим линком на закачку нехорошо. ..

качаеться только ярлык и все. ;)

 

А ..нет закачка все таки пошла. B)

 

ЗЫ: Модели варваров (ИМХО) не понравились. на скринах то что увидел. Славяне похожи на каких то албанцев(не в обиду албанцам)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2Galloper

Так а автор вроде писал что больше аддоном заниматься не будет.

Заниматься им я больше не будк, т.к. РТВ мне наскучил и я в него больше не играю, да и вообще желания сидеть за компом стало заметно меньше.
Ссылка на комментарий

2Xroft

Я тоже глянул а он там уже 5 версию надыбал :)

Ну это вообще, такой классный мод,а он тут молчит, нехорошо это наших соотечественников променять на буржуев. Самое странное почему его мод размещен в разаделе Мини-модов, ведь там размещаются проекты которые среднего качества и не стоит качать даже, но его мод хороший. Хоть будет теперь во что поиграть.

Ссылка на комментарий

Создателя мода этого кто то тут обидел чем то наверное...

Вот он и перешел на более широкую аудиторию.

(кстати есть подозрение, что он живет за бугорком)

 

 

ЗЫ: Ну что кто то уже играл в 5 версию, а то я только вечером смогу.?

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
Так а автор вроде писал что больше аддоном заниматься не будет.

Насколько я понял обновление сделали фанаты мода Аттилы. Так же они планируют делать продолжение и осуществлять теущую поддержку.

Ну что кто то уже играл в 5 версию, а то я только вечером смогу.?

Я поиграл совсем немного. Потом начал настраивать озвучку и запорол мод :(

Иконки там по прежнему неудачные,слишком здоровые, а для новых варварских юнитов вообще остались старые. Начинается мод в 407 году. Сразу же есть Романо-Бриты, славяне. Орда готов стоит в Испании прямо в ценре ЗРИ, еще какая то варварская орда прямо возле Рима. Заметил баг при игре за ЗРИ,некоторые города вообще без гарнизонов :(

Так же мод меняет prefernces.txt поэтоу советую перед установкой его скопировать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.