INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI - Страница 5 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI


Attila Reloaded

Рекомендуемые сообщения

Чё-то и правда ночной бой куда-то затерялся.. Вчера у перца с перком "ночной боец" не было даже тыцки перед штурмом.

 

Никто из мододелов не в курсе что такого могло сломаться?

Ссылка на комментарий

Вопрос к юзателям мода.

У всех Сасаниды такие терминаторы? (чесно говоря даже проглядывается параллель Египет-Сасаниды)

Играю за Франков без тумана войны. Сам я то спокойно побегал по Европе ордой, при этом заработал 200 тысяч золотых и увеличил орду почти в 2,5 раза. Засел затем в Италии и сейчас живу припеваючи, планируя вторжение в Галлию.

Тем временем Сасаниды раздолбали ВРИ на Ближнем Востоке, вытеснили их из Африки и оттяпали половину Малой Азии. И это еще на фоне захвата Гуннами половины Балкан... А ЗРИ тем временем потеряла только Италию (спасибо мне...) и половину территорий в Африке (респект берберам)

Вообщем странная ситуация сложилась на востоке рулят Сасаниды, а ЗРИ спокойно "разворачивает" ко мне орды варваров... А на севере рулят Саксы...

Неудержался и решил дать божественную помощь ВРИ и по мановению текстого редактора у Сасанидов восстали все родные провы. Сейчас вроде ВРИ начала довать достойный отпор...

Ссылка на комментарий

По поводу ночных битв. Отсутствует строка в descr_strat.txt по адрессу Bi\data\world\maps\campaign\barbarian_invasion

 

Открыть descr_strat.txt блокнотом и изменить так:

; Custom campaign script generated by Romans Campaign Map Editor

 

campaign barbarian_invasion

options bi

playable

 

Взято с их форума.

Ссылка на комментарий

А кто может рассказать что нового по сравнению с 4.0 появилось в последней версии или голде? А за одно и по возможность перезалить на любой другой кроме рапиды фриварник.

Изменено пользователем Stomoped
Ссылка на комментарий
А кто может рассказать что нового по сравнению с 4.0 появилось в последней версии или голде?

после беглого осмотра заметил замену только скинов "AUXILLA PALATIN" да пофиксен баг с ночной битвой" пока все!

Жаль разработчик отказался от дальнейшей поддержки мода

Ссылка на комментарий
А кто может рассказать что нового по сравнению с 4.0 появилось в последней версии или голде?

 

1. Добавлено пару моделей для Римских легионеров (каких точно не скажу, пока за Рим в моде не играл и так сказать в названиях немного путаюсь)

2. Изменены иконки фракций, надо сказать в лучшую сторону.

3. Стандартная модель лошади-катафракта заменена двумя: "полная" (лошадь защищена кроме головы и ног, а так же присутсвует попона в цвет знамени) и "частичная" (защищает только грудь лошади)

4. Изменен цвет Сасанидов на фиолетовый (чесно говоря неочень как-то...)

 

Так же что-то было сказано по изменения в броне, но у меня все осталось так же как и было в 4.0...

Ссылка на комментарий
после беглого осмотра заметил замену только скинов "AUXILLA PALATIN" да пофиксен баг с ночной битвой" пока все!

 

Чё-то у меня не пофиксился вроде. По крайней мере ночной бой при штурме ребелов дать не мог, хотя перк был. Мож я что намудрил при установке?

Там в архиве папки bi и data. Скопировал как есть - bi в bi, а data не тот который bi/data а который рядом с bi. Т.е. тупо как в архиве мода. Мож у меня что с руками и идиоту было понятно что data надо в bi/data пихать?

Ссылка на комментарий

Lion-это чувак из рекламы Джинс - Привет! Привет! Привет! .... Ого! Ого! Ого!

Антиоффтоп: пиведённый выше мною способ фикса ночных битв у меня не даёт запустить новую компанию - у кого как?

Ссылка на комментарий

2gasgsm

это чувак из рекламы Джинс - Привет! Привет! Привет! .... Ого! Ого! Ого!

Что это значит? :blink:

Ссылка на комментарий
пиведённый выше мною способ фикса ночных битв у меня не даёт запустить новую компанию - у кого как?

нормально все запускается, но вот вылет сразу же на первой битве :-(

Ссылка на комментарий

2Золд У нас реклама Джинс по телеку - там чувак по три раза всё повторяет - типа тарифы в три раза лучше, так и от Lion три поста пришло сразу :angel:

2rekrut вообще отказывается звпускаться - нажимаю старт и ничего не происходит. Видимо прийдётся без ночных битв играть...

Ссылка на комментарий
вообще отказывается звпускаться - нажимаю старт и ничего не происходит. Видимо прийдётся без ночных битв играть...

хм, как без ночных, а смысл? попробуй переустановить, мод или все с нуля.

Ссылка на комментарий

тебе нужно качать это (если первый раз качаеш):

2) "ЗОЛОТАЯ" редакция

- Базовая версия

- Патчи к ней

- Версия 4.1

- Новые загрузочные экраны

- Бонусы

# Галлерея с рендерами ( высококачественными картинками, сделаными в 3dsmax ) лучших моделей

# Три бонусных модели - средневековые восточные войны

ВОТ С ЭТОЙ ССЫЛЫ:

http://www.twcenter.net/forums/showthread....6068#post776068

дальше устанавливаеш гаму с патчами 1.5 и 1.6 сответственно потом начинаеш ставить мод все по своим местам, папка data/bi В АНАЛОГ С ИГРОЙ папка просто DATA в корень с оигиналом RTW и все играй! вроде так! :-)

Ссылка на комментарий
при установке 1.6BI ночные есть, но после установки мода они пропадают - так у всех

ну да если не сделать вот этого:

Открыть descr_strat.txt блокнотом и изменить так:

; Custom campaign script generated by Romans Campaign Map Editor

 

campaign barbarian_invasion

options bi

playable

Ссылка на комментарий
а если это написать - то нельзя запустить ни одну кампанию...
<_<

это у тебя только или еще у кого то? я все исправил и нормально все заработало, появились ночные битвы в кампании. вот правда выылеты участились! :huh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.