Legion : Total War - Страница 159 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2AndreX

Я не играл, и не собирался. :)

2Гай: Без обид просто Рим уже достал до колик.

Ссылка на комментарий
2Гай: Без обид просто Рим уже достал до колик.

Меня иногда тоже достает, но это проходит со временем.

за инфу пасибо.

Ссылка на комментарий
Maxim Suvorov

Без обид просто Рим уже достал до колик.

 

главное - не переедать :D , всего хорошего хорошо в меру ;)

 

konrad

Меня иногда тоже достает, но это проходит со временем.

 

в корень смотришь, согласен полностью :buba:

 

По существу гаевского мода: мод, как и сам Рим всегда нужно иметь на полочке - по сравнению с MTW, это - другая эпоха, другая атмосфера, причём - неплохо реализованная. А мод LEGION - вещь достойная, вдохнул в РИМ новую жизнь :clap: . Буду ждать продолжения от автора :beer: .

Ссылка на комментарий

2Lawman

Комрады может, что подскажите, на 218 году до рождества христова, при переходе хода компу игра намертаво валится в винду, пробовал на 2 года раньше отыграть эффект тот же, валится епри ходе моих отрядов по карте, может кто подскажет с чем может быть это связанно?

Скорее всего у тебя есть город, в котором восстание намечаетя. При попытке передать восставший город ребелам или другой фракции, комп молча валится в винду. Но такое бывает не всегда. В средней Азии я грабил несколько городов и уходил из них. Они честно восставали и игра не падала. А вот Карфаген и некоторые гальские города при восстании валят игру на раз.

2ALL

главное - не переедать  , всего хорошего хорошо в меру 

А мне повезло. Меня держат на голодном пайке :D Если удается сыграть немного - большая удача. Так что я не переедаю, а скорее даже наоборот, недоедаю. ;) Главное, чтобы не начались голодные обмороки :D:D Жду 4-ый легион.

Изменено пользователем ASA_Killer
Ссылка на комментарий

господа!.. предлагаю на форуме Legiona не заикаться о "...Медивал 2". Во-первых, не корректно по отношению к разработчику в теме его мода восклицать о грядущей новой игре, которая "типа затмит" его детище. Во-вторых особо восторженным по поводу "...Медивал 2" советую отправиться на форум Медивал 2 и восклицать там об этом, а здесь собрались поклонники Рима и Легиона в частности, с немалой толикой уважения к создателю GAYю, его детищу и потраченным им усилиям. Сорри за оффтоп, накипело...

Ссылка на комментарий

2night_postman

поддерживаю и полностью согласен!

 

GAYю - было бы неплохо если б все иконки из оригинального RTW ты заменил на свои. Но если у тебя как всегда времени нет то оставь как счетаеш нужным.

с уважением я.

 

Хай живе бретня Білорусь

Ссылка на комментарий

Привет Комрады !!!! :) Я конечно извиняюсь НО !!! Хотелось бы выразить своё мнение по поводу Последнего Легиона№4 .Если смотреть на Легион /в смысле Гаевскоо/вобще....Считаю олдовость и крутизну данного Мода наигроной. Обясню ---- Все фишки используемые Модератором в данном Моде, можно посмотреть и в других/ последних, и особо продвинутых/ Скомпелировал - Молодец Но не больше!!!!! А я вот например для визуалезации ролика не буду использовать данный Мод/хотя и повторюсь это мой любимый Мод/

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

2Михаил

SPQR - достойный труд, пред которым я тоже склоняю голову и нравится он мне не меньше Legion, но свои вещи нужно обсуждать в своём месте, я об этом разговор вёл.

Ссылка на комментарий

Хочу проголосовать за то, что данный мод весьма хорош и тем кто устал не стоит писать что они устали, надоело прояви равнодушие и иди туда где интересно. Давно играю в этот мод, что нравится это детальная прорисовка юнит, ни в каком другом моде такого нету.

Изменено пользователем Kamerad
Ссылка на комментарий

Кто знает как исправить это.Когда включен режим "стрельба по готовности" легионеры начинают отбегать назад,как делают это велиты!Странно!Но это происходит не всегда!Это что глюк такой?

Ссылка на комментарий

2Tantal

Кто знает как исправить это.Когда включен режим "стрельба по готовности" легионеры начинают отбегать назад,как делают это велиты!Странно!Но это происходит не всегда!Это что глюк такой
Отключи режим " стрельбы по готовности" кнопка внизу ,и все будет нормально
Ссылка на комментарий

2Tantal

2bigbay

Отключи режим " стрельбы по готовности" кнопка внизу ,и все будет нормально

Совет неправильный ! Отключается отбегание кнопкой " соблюдать дистанцию". :bleh: И это не глюк, а очень классная фишка ! Ставишь когорты "шахматкой" или в две сплошные линии, но в разомкнутом строю. Первой линии даёшь установку "соблюдать дистанцию, а второй - "держать позицию". Враги при приближении получают залп пилумов в харю от первой линии, которая потом сразу отбегает за вторую, в это время вторая кидает пилумы и вступает в рукопашную.

Первая, находясь позади второй, через головы товарищей даёт ещё пару залпов, и, если враг не побежал ещё, отключаешь "соблюдать дистанцию", выводишь бегом на фланги и окружаешь вражину. :shot: Варианты могут быть разные, главное, это правильно тактику боя спланировать.

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий
Совет неправильный ! Отключается отбегание кнопкой " соблюдать дистанцию

Ну я это и мел ввиду просто назвал это как камрад написал ,а так все верно ,просто он называеться по разному :D

Ссылка на комментарий

2zenturion

Первый раз столкнулся с этим!В оригинале такого не было!Да ни в одном моде не видел!Всегда стояли на месте!А тут бац!!!Сломали строй!Поломали всю стратегию! :angry:

А вообще мод супер!Мод с большой буквы!!! :D

Изменено пользователем Tantal
Ссылка на комментарий

2Tantal

А тут бац!!!Сломали строй!Поломали всю стратегию!

Так в чём проблема? :blink: Проверяй установки перед боем, там задняя линия стоит по умолчанию на "соблюдать дистанцию", отключи и всё.. Но, имхо, это очень историчная примочка - римляне придавали большое значение метательному бою со сменой линий.

 

ЗЫ: Если хочешь реального "харда" - играй за Юлиев на вх\вх и не нападай первым. :punk:

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2zenturion

ЗЫ: Если хочешь реального "харда" - играй за Юлиев на вх\вх и не нападай первым.

За Юлиев и играю на вх\вх.Продыха Галы не дают!Медиоланум уже несколько раз переходил из рук в руки!Гады!Все за Альпы перевалить не могу!Прут полными стеками по 3-4 за раз!А бруты и спципии вообщето что не шевеляться.Ни одной провы не взяли.

Ссылка на комментарий

2Tantal

Первый раз столкнулся с этим!В оригинале такого не было!Да ни в одном моде не видел!Всегда стояли на месте!А тут бац!!!Сломали строй!Поломали всю стратегию!

Было, было! В моде Mare Nostrum, там тоже красивые именные легионы, помню был "приятно" удивлен, когда в первой же битве мои красавцы из легиона II Augusta драпали от галлов, аж пятки сверкали. Но потом разобрался что к чему.

Ссылка на комментарий

МОДЕРАТОРСКОЕ

 

:angry: ник ЗОЛД означает, что если я ЗОЛ, то значит я буду ЗОЛ Долго!

:offtop: порезал, всем официально Предупреждения вынесены! :ban:

Ссылка на комментарий

:cheers: Я играл практически все МОДы для RTW. Глянул на эту ветку и ахнул: 263 страницы по Легиону? По мне так средненький. МОД как МОД. Чего вдург такой ажиотаж.

 

Никто не задавался вопросом, в чем сей феноиен? :bounce:

Ссылка на комментарий

2Канонир

потомучто этот мод не средненький!

 

GAYю-хотелось бы увидеть мод переведенным, насколько я понял то перевод уже есть его зделал "Вадим 1970" он конечно не идеален но всеже перевод.

Так вот вопрос : ты его в мод вставиш?Подкоректировав кой чаво предварительно и вперед, этот процес не займет много времени я так думаю?.

 

 

Р.S.а не разговариваю ли я с самим собой? :bounce::unsure:

Изменено пользователем konrad
Ссылка на комментарий
Р.S.а не разговариваю ли я с самим собой?

 

Нет. Хотя бы потому что ты - 2Канонир. Стало быть клон или копия. А я настоящий. B)

 

И чего ж такого в этом моде? Одни юниты красивые. Да, ладно,я где то уже писал об этом, так народ меня чуть на копья не поднял. Бог ему судья.

Ссылка на комментарий

2Канонир

По мне так средненький. МОД как МОД
Я тоже играл практически во все МОДЫ ,так вот у меня очень простая градация МОДОВ по сложности ,если я играя на Риме(римских семьях) прохожу МОД без поражений и большинство битв в авто(РТР 6.3 ваще ВСЕ битвы в авто) ,то МОДЫ слабые,Легион единственный МОД где битв в ручную намного больше чем в остальных МОДАХ,значит это самый сложный МОД ИМХО,а ты или играл че то не то или не играл ВАЩЕ :D Изменено пользователем bigbay
Ссылка на комментарий

2Канонир

Нет. Хотя бы потому что ты - 2Канонир. Стало быть клон или копия. А я настоящий.

----------------------

И что сие этот хлам означае?

 

 

Ты не колличество страниц считай, а попробуй в него просто поиграть, может тогда поймешь почему такие восторги у камрадов...А такие суждения выносить на основании 263 стр.... Тут не на копья, а на кол осиновый сажать надо:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.