Legion : Total War - Страница 154 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

"Если будет необходимость схватиться с врагом, твердой стопой становись среди самих знаменосцев, придавай бодрость нападающим на врага, когда это нужно, поощряй сражающихся, выступая сам вперед, соблюдая, конечно, осторожность; приходи на помощь дрогнувшим, скажи вовремя слово порицания робеющим и будь как для храбрых, так и для трусов беспристрастным свидетелем их поведения в бою. Иди же, храбрый муж, так как опасность наступила, и веди за собой таких же храбрецов!"

 

Совет Констанция Юлиану после его назначения Цезарем в 355г.

 

 

Конечно-же, мы будем продолжать играть в ЛЕГИОН!!!!! :punk: в этом на может быть сомнений. Лично я причисляю себя к стратегам со стажем, но именно RTW это единственное во что играю с начала и до сих пор, а интерес все не пропадает.

 

А уж с тех пор как познакомился с модами от GAY, так и вообще подсел по полной на эту тему. Комрад GAY, считай что ты меня подсадил на своеобразный "нарик": дома у меня уже копится литература по "Риму", начал собирать фигурки легионеров......(а ведь дядька взрослый уже --38)

А уже про последний МОД и вообще, выше всяких похвал :apl: . И хоть у меня и наступила Реформа, интерес не ослабевает, еще играть и играть, мы не куда не торопимся -- постепенно, методично, всяко разно "окрасим карту в красный цвет"...

А еще сколько всего, И "элинами" хочется пройтись, такие там юниты классные....

 

Так что, КОМРАД, ты нам нужен. Дело твое живет, не только в виртуале, но и в сердцах! Каждый раз, как запускаю битву, то прежде любуюсь рядами легионеров, этими мужественными парнями, готовыми на все ради своего Императора, ради своей Республики.....

 

2 GAY

Только просьба, комрад, все таки верни убивц, пусть они будут дорогущими( чтоб особо не плодились), но если честно, толпы со всех фракций дешевых дипломатов и шпиенов -- задолбали, раздрожают, расплодились, как мухи на навозе...

 

С уважением! Огромный респект, в твоем нелегком труде :punk::apl::apl::apl:

Ссылка на комментарий

2SHVARZ

"Только просьба, комрад, все таки верни убивц"

2GAY

Поддерживаю...

 

А слова благодарности за мод ЛЕГИОН, думаю уже излишни...Скажу только - ОН- лучший!!!

Ссылка на комментарий

GAY

...сдаётся мне, GAY, ты опять на комплимент набиваешься ;)

М2 TW будет восхитителен, если ты положешь на его движок свой новый Легион... А так, я например жду RE4... Легион стал как жизнь, воплощение детской эйфории и бреда римской военной историей...

 

...в общем согласен с народом, тоже мысли возникали, Легион - как отдельная самостоятельная игра, и всё бесплатно... GAY достоин премии, нобелевской (или как там это пишится)... если что, я тоже в ку'пе...

 

SHVARZ

тю-ю... а я думал, я самый старый тут (36)... однако!... :)

я тоже похоже подсел на Легион, но военной историей Рима увлекаюсь со школы, в те времена разыгрывали подобное в пластелиновом виде... ;)

Изменено пользователем night_postman
Ссылка на комментарий

2night_postman

я тоже похоже подсел на Легион, но военной историей Рима увлекаюсь со школы, в те времена разыгрывали подобное в пластелиновом виде...

Та же история!

 

тю-ю... а я думал, я самый старый тут (36)... однако!...

Посмотри мой профиль... ;)

Ссылка на комментарий

2GAY Творец у меня тут такая мысля возникла ,если будет 3 реформы и реформы будут привязаны ко времени ,что суть есть справедливо, ведь каждая реформа должна определяться необходимостью в истории, а не постройкой того или иного здания,но тут возникает чисто игровой момент мне ИМХО намного проще играть триариями и принцыпами ибо переподготовить их можно везде ,а вот именными легионами если играть стараешся как пожизне намного сложней ибо у меня только по одному легиону(т.е. один 7 Клавдия один 21 Рапакс и т.д.) так вот если реформа будет по времени то к времени ее выхода я уже все захвачу :D ,я тут недавно минимод Мегаполис на РТР поставил, так вот там время ассимеляции очень и очень огромное ,мож где то надо и в твоем моде, что то типа такого сделать :D

Ссылка на комментарий

Парни, мне то же 31 :punk:

 

Но кстати это не предел - игры пишут в основном достаточно большие дядьки. Да и потом если учесть когда ПК появились в свободном пользовании у потребителей - нам тогда было по 20-25 лет и все изрядно увлеклись ими как всем новым. Так что не так уж и странно, что мы "играемся".

 

Всем "старцам" - привет!!!!!

Ссылка на комментарий

МОДЕРАТОРСКОЕ

Всем старцам :) устное Предпреждение за оффтоп, я всё понимаю, но имейте и совесть, тема про ЛегионТВ.

 

МОДЕРАТОРСКОЕ

Ссылка на комментарий

2 GAY

 

Даже не думай завязывать с Легионом. Я его только что закачал, играть времени было ек. Пока все 256 стр. прочитал жутко захотелось поиграть. Да и в будущем надеюсь на движке МТВ2 твой Легион увидеть Респект, камрад

Ссылка на комментарий

От "старца" - извинения за оффтоп

 

А вот по поводу Легиона:

не хочу быть не тактичным (сразу прошу прощения), но всё таки когда можно ожидать выход (хотя бы ориентировочно), жду не дождусь - судя по всему будет МЕГОМОД.

Ссылка на комментарий

...я тоже думаю, что в RE4 будет обобщено всё лучшее с трёх предыдущих, тем более что GAY хочет уже в установочный файл вставить все необходимые патчи, так что пенять можно будет уже только на собственное железо. Но давайте не будем подгонять творца, всё должно быть тип-топ, скажу лишь одно: GAY, твой мод необходим как воздух всем сущим тварям планеты энтой...

 

...в отпуске вынес Сципиев, полыхает война в Испании, моя юлевская Македония воюет с брутовской Грецией. Понтийцы развились до беспредельной наглости и донимают как на море, так и на суше. Но больше всего сил отнимает борьба с восстаниями. Подавление бунтов (особенно в Германии) сжирает весь доход и тормозит завоевание...

Ссылка на комментарий

2Паша

жду не дождусь - судя по всему будет МЕГОМОД.

да ладно тебе мегамод мегамод не мегамод это никакой....... это просто МЕГАГИПЕРСУПЕР МОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ

 

ХАЙ ЖИВЕ БРАТЬСЬКА БЕЛОРУСЬ

Ссылка на комментарий

:punk::cheers::clap: Аве клубу" Для тех, кому за 30" ! :apl::beer:

 

33 - гастат ягодка опять! :-)

 

То: аффтар-создатель ...

 

Сдаёца мне я чисто теоритически допёр, почему генералы мутанты.

Нет, они не маклауды, просто живут слишком долго ... всего по 250-260 лет ...

Т.е. из-за разбивки года на 4 сезона прошёл какой-то глюк и нормальный возраст надо умножать на 4, т.е. 4*60=240 лет жизни ... практически проверить не удалось, потому как совсем замазохистился ... как тока вырываюсь за Альпы - бросаю и начинаю заново :-)

Ссылка на комментарий

2 Shinto

Не,генералы живут около160 лет,но потом они не умирают,а возраст начинаетсяс нуля,с грузом бесполезных перков,они тянут только на атаки со своим влиянием и отрицательными командованием и управлением.Другой вопрос,ни разу мне не предложили усыновить,это так задумано?

Ссылка на комментарий

... оно понятно, что не умирают или там ещё чего ...

просто я думал о причине, а не последствиях. 160 или 260 - без разницы, глюк есть глюк ... так и думаю, что это от разбивки года на 4 сезона

Ссылка на комментарий

День добрый, хочу выразить большую благодарность создателю сего мода, ибо поистинне проделана огромная работа. Хочется правда задать пару вопросов по моду, либо получить ссылку, в которой можно поподробней ознакомиться с изменениями. Собственно вопросы: 1. У одного из генералов в поле вайсов появилась надпись 1 легион, что это значит, то что он в состоянии командовать легионом, так как достиг необходимого звания? и когда можно нанять легион? Или что то ещё это значит?2. Из постов в данной теме сложилось ощущение, что легионы можно строить в определённых провинциях, так ли это? 3. В связи с увеличенным параметром дефенса, есть ли смысл нанимать в армию римских стрелков, смысла в их использовании не вижу так как выпустив весь стек стрел в отряде галов уничтожили 5 едениц? Есть ли ресурс с которого можно взять перевод для этого мода, который не порушит его безглюченность? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Римские лучники под прикрытием генерала и/или отряда кавалерии выдвигаются максимально вперёд, с левого фланга. Обычные стрелы не наносят врагу много вреда, а вот огненные - деморализуют. В результате обстрела удаётся до трети общего количества врагов оттянуть на себя, а у лучников лёгкие ноги, просто уходят от рубки. При развороте противника тушат огонь и в спину прекрасно расстреливают обычными. В общем итоге удаётся выкосить приличное количество варваров и самое главное - деморализовать и вымотать противника ... Основные же силы римлян стоят свежие и готовые к битве.

 

Не,генералы живут около160 лет

 

ах да! точно! в оригинале же 2 сезона, а тут у нас 4 сезона. Тогда можно предположить, что срок жизни в 80 лет за 2 сезона в году ещё умножаем на 2 сезона и получаем наши 160 лет, смерти нет , но обнуление происходит.

Гай, может стоит тут порыть?

Изменено пользователем Shinto
Ссылка на комментарий
1. У одного из генералов в поле вайсов появилась надпись 1 легион, что это значит, то что он в состоянии командовать легионом, так как достиг необходимого звания? и когда можно нанять легион? Или что то ещё это значит?2. Из постов в данной теме сложилось ощущение, что легионы можно строить в определённых провинциях, так ли это? 3. В связи с увеличенным параметром дефенса, есть ли смысл нанимать в армию римских стрелков, смысла в их использовании не вижу так как выпустив весь стек стрел в отряде галов уничтожили 5 едениц?

в смысле в состоянии командовать легионом?, ты можешь посторить любых юнитов в любом заданном количестве, насколько позволяет мод и поставить во главе генерала, 2,3,4...и т.д. генералов, можешь хоть весь стек из одних генералов составить, если есть столько, имперских легионеров можно нанимать после реформы Мария, до этого легион состоит из гастатов принципов и триариев, лучники обычные, без доспехов

Все имперские легионы разделены по территориальному принципы, так как они примерно рапологались исторически

лучники полезны бывают, особенно с зажигательными стрелами, в том числе против галлов, помнится я оборонял городок к тому времени небольшой, у меня было несколько отрядов лучников. пару отрядов триариев, 3 где то принципов и 1-2 гастатов, галлов было раза в 2-3 больше, я расположился в центре на холме, расставил лучников возле всех дорог идущих на холм, за ними по 1-2 отряду принципов, или триариев, или гастатов, но битву все же смог выиграть, только за счет лучников и зажигательных стрел, их просто надо грамотно использовать

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.