Legion : Total War - Страница 155 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Другой вопрос,ни разу мне не предложили усыновить,это так задумано?

нет так не задумано, у меня был случай усыновления, человек дня так называемый

ах да! точно! в оригинале же 2 сезона, а тут у нас 4 сезона. Тогда можно предположить, что срок жизни в 80 лет за 2 сезона в году ещё умножаем на 2 сезона и получаем наши 160 лет, смерти нет , но обнуление происходит.

Гай, может стоит тут порыть?

не в этом дело, совершенно не в этом 4 сезона были еше в RE2 с обычным экзешником от РТВ, там генералы нормально умирали своей смертью, как обычно, максимум дотягивали до 80 лет, никаких бесмертных не было и в помине

дело в экзешнике от александра

Ссылка на комментарий

Обнаружилась проблема, играю за Юлиев 263 ВС, построил форт для сдерживания галов в горах, в предыдущий ход галы захватили форт, но не оставили гарнизон, на этот ход я захватил его обратно своим генералом, галы осадили форт, пытаюсь контратаковать из форта, виснит комп намертво. Пытался подождать ход и повторить то же самое, подводил армию из вне атаковал не помогает висим намертво. Только ресет спасает)) Плс что подскажите, а то жалко звездатого генерала терять)) Да и фронт сразу без него рухнет))

Ссылка на комментарий

2Lawman

виснит комп намертво

Камрад, есть подозрения, что у тя в гарнизоне римском есть отряд скорпионов. Если так, то надо лезть в Data\export_descr_unit и исправить кол-во скорпионов с 20 на 10, например. Ента ошибочка закралась в патчик Survival( ставил наверное?) и вешала игру намертво.

Ссылка на комментарий
У одного из генералов в поле вайсов появилась надпись 1 легион, что это значит

Комрады.... :blink:

Вот мне тоже интересно это надпись для понта или нет, еще у меня есть типа какието надписи типа 1 Полевая Армия...??? Что это на что нибудь влияет??? :bangin:

Ссылка на комментарий

Lawman

форт наверняка не при чём... всё время до реформы прошёл подобной тактикой, куча фортов, множество битв в перевалах и межгорьях - ни одного зависания и вылета...

...думаю, Zenturion прав: смотри состав войск и вычисляй глюк...

Изменено пользователем night_postman
Ссылка на комментарий

Привет Всем!

2GAY

Очень хочется ришить проблему, т.к. игра очень интересная. Галлы выселили меня из Италии. У меня только острова остались. Почти выселили Брутов. Македонцы рулят на балканах, уничтожили Нумидию, оттяпали пол Карфагена. Германия дружит с галлами и почти задавила скифов. Столько крутых потенциальных противников. Да еще таких разнообразных. Чуствую себя римским кризис менеджером. ;-) Вообщем есть, где развернуться. Так не хочется игру прекращать....

В первую очередь к создателю, но и Вы, комрады, если знаете - подскажите. Проблема с выпадением в Винду после нажатия кнопки "конец хода".

Я думал система наследования титулов и званий сбойнула(у меня как раз генерала перекупили в этот момент, прикольно видеть трибуном гальского генерала ;-)) - нет. Я потом откатился на очень старую сохраненку. Начал снова возвращать Италию римлянам, много генералов погибло, но ни один не продался галлам. И все равно, в какой-то момент опять начал вываливаться в Винду при нажатии кнопки "конец хода". Создатель говорил, что шпионы могли такую шутку сыграть(у какой-то фракции случился перебор с кол-ом нанимаемых юнитов). Не прокатило. Выкинул шпионов совсем из построек, все равно валиться. Не могу понять, в чем дело. Может кто сталкивался - подскажите. До этого игра была весьма устойчива. Изредка были вылеты при загрузке битв, но они лечились загрузкой из сохраненки. Из изменений - ставил музыку отдельно(не влияет, ибо потом переставил Рим, музыку оставил дефолтную, но виснет все равно) и правилфайл с юнитами(скорпионы, баллисты в изначальном были по 20 штук, что вызывало зависание во время загрузки битв).

 

2Lawman

У меня тоже самое было. Zenturion прав.

Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

Винду после нажатия кнопки "конец хода".
У меня была такая фигня но лечилась обычной перезагрузкой.Попробуй всю игру переустановить ,есно сохраненки сохрани.
Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

Очень хочется ришить проблему, т.к. игра очень интересная

Эх, камрад, как я тя понимаю и сочувствую ! У меня подобная фигня случалась даже в лицензионном RTW, с той поры делаю частые сохранёнки и в случай чего "откатываюсь" .

Попробуй посмотреть на каком ходу( за какую фракцию) комп натыкается на ошибку и вываливается в винду. Это можно заметить когда после нажатия "конец хода" он начинает перебирать значки фракций. Если сразу, то ошибка в твоей фракции где-то. Определив фракцию, на которой он спотыкается, попробуй после загрузки старой сохранёнки кардинально поменять для неё игру ( повоевать во всех точках соприкосновения, подкупить пару пров, генералов и т.д.), прогони всё на автомате. Гарантий никаких нет, но авось проскочит !

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2bigbay

Не дружище. :D Стал бы я комрадов тревожить, еслибы это лечилось перезагрузкой. В этом случае стабильность сабильная ;-).

2zenturion

Спасибо за сочуствие :cheers:

Комп натыкается на ошибку в самом конце моего хода. Т.е. он выполняет движение моих юнитов, идущих на автомате, делает autosave(автосохранение) и в самом конце валится в Винду. Значки фракций он перебрать не успевает. Играю на английской пиратке.

попробуй после загрузки старой сохранёнки кардинально поменять для неё игру ( повоевать во всех точках соприкосновения, подкупить пару пров, генералов и т.д.), прогони всё на автомате. Гарантий никаких нет, но авось проскочит !

В принципе, этот вариант прокатывает, но... потом случаи выпадения в Винду становятся довольно частыми(сделал несколько ходов и снова в Винду) регулярными. Как будто у железного что-то надломилось внутри и игра становится не стабильной. Да не всегда можно что-то сделать, чтобы в корне изменить игровую ситуацию. И тогда наступает пушистый зверек.

Ссылка на комментарий

По поводу системы Gay не мог бы ссылку на страницу в этом форуме кинуть с её описанием, или линк где мона о ней почитать.

П.с. Серьёзные траблы испытываю с открытиями страниц на этом форуме, постоянно выдает 502 Bad Gateway((((

Ссылка на комментарий

2Lawman

постоянно выдает 502 Bad Gateway((((

Это, вероятно, потому что день и инет загружен, ночью такого не наблюдается.

2ASA_Killer

потом случаи выпадения в Винду становятся довольно частыми

Я играл на 1с и прошёл всё без фатальных ошибок, хотя к концу игры сильно участились вылеты при загрузке тактических битв . Ещё после выхода из игры в конце выскакивало стандартное сообщение, что прога завершена с ошибкой и предлагалось пожаловаться буржуинам. Что ещё посоветовать даже незнаю... Вероятно, остаётся преустановка... как последний шанс.. Если Гай только чего не посоветует( но он скорее всего опять своих "запятых" наставит и вспомнит про кривые руки :angry: , а может и нет.. :D )

Ссылка на комментарий
Это ROMAN LEADERSHIP SYSTEM

 

Уже неоднократно обсуждалась тут !!!!

 

 

GAY конечно тебе мой полный респект, но может я дурак полный :bangin: но я че то не нашел по этому поволду, ничего может подскажет кто где это прочитать а???? :blink:

 

Да еще один интересный случай заметил, в Македонии набрал наемников, но автобитву ими проиграл :angry: при этом в отряде не было ни генерала ни легионов.... А далее появилось сообщение типа потерян орел.... :blink: Это че у наемников римские орлы появились... :blink:

Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

И будет выкидывать в винду,т.к твоя фракция с исконно Римскими провинциями перестала существовать(ты отвоюй свою бывшую исконную провинцию и увидишь значок с пояснением на англ,я в англ не силен...) :wacko:

Ссылка на комментарий

2Mots

 

------Это ROMAN LEADERSHIP SYSTEM------

 

-------Уже неоднократно обсуждалась тут !!!! ---------

 

 

GAY конечно тебе мой полный респект, но может я дурак полный но я че то не нашел по этому поволду, ничего может подскажет кто где это прочитать а????

 

GAY

Ага....аналогично, я тож не нашел, хотя исправно искал, мне б тоже бы хотелось знать эти обозначения,... большинство я правда дорубил

Ссылка на комментарий

ASA_Killer

...а ты никакие изменения не вносил свои? Я до Legion эксперементировал с оригиналом многое, часто после моих деяний сталкивался с тем, что ты описываешь...

Ссылка на комментарий

Вчера ставил легион мод. Мод встал нормально, запускается, однако, столкнулся с неприятной проблемой, которая не позволяет играть в этот мод. Картинку на мониторе начинает рвать. При просмотре вступительных роликов в нижней части экрана мерцает полупрозрачная темная полоса сантиметров 5-6 шириной по всей длине экрана. На стратегической карте еще хуже - вставляются куски из десктопа виндов и т.п. Экспериментировал как голд версиями от 1С, из комплекта Total War Eras, а также на оригинал Рима (английский - пиратка) с патчами 1.3 и 1.5 - на это и устанавливался мод. Запускался не через рекомендуемый ярлык (это сразу приводило к вылету), а путем создания нового ярлыка из каталога с установленным модом. Камрады, может кто знает как решить эту проблему, а то мод хороший, а поиграть не могу.

Ссылка на комментарий

2Sviatogor дорогой, про ярлык писалось сразу после появления 3 релиза. Надо в свойствах ярлыка появляющегося на рабочем столе указать адрес папки и всё будет запускаться через ALEX.exe, причём не будет образовываться папки alexandr, а сейвы с преференсом будут в Риме.

 

Мод встал нормально, запускается, однако, столкнулся с неприятной проблемой, которая не позволяет играть в этот мод. Картинку на мониторе начинает рвать. При просмотре вступительных роликов в нижней части экрана мерцает полупрозрачная темная полоса сантиметров 5-6 шириной по всей длине экрана. На стратегической карте еще хуже - вставляются куски из десктопа виндов и т.п. Экспериментировал как голд версиями от 1С, из комплекта Total War Eras, а также на оригинал Рима (английский - пиратка) с патчами 1.3 и 1.5 - на это и устанавливался мод.

 

Ставил на 1С на пиратки и ничего из выше описанного тобой не наблюдал, это точно незнаю, но возможно с железом или с софтом траблы, на ветке об этом тоже никто не писал

Ссылка на комментарий

Sviatogo

...я как-то решил обновить драва на GeForce, скачал последнюю версию с сайта nvidia, после установки мод выдал примерно то, что ты описал... попробуй разные версии драйверов на видеокарту...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.