Legion : Total War - Страница 164 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2WizarDSaNa

Люди, так это последняя версия мода?

На движёк РТВ последняя, но будут патчи, дополнительные кампании - бонусы.

И она без вылетов и всего такого как было раньше?

В основном у всех всё работает без нареканий. Но есть сообщения и о вылетах.

Ведь железо и проги у всех разные, методы установки разнятся. ;)

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Дело в том что камрад bigbay играет за Сципионов, я у себя их посмотрел они со старта набирают римскую пехоту во всех своих городах. У меня же Юлии набирают пехоту лишь 2-х городах, смотрел Брутов те тоже набирают пехоту на старте только в 2-х своих городах из 4-х.

По мере проходжения игры я не могу набирать римскую (дореформленную) пехоту негде кроме как в тех же 2-х городах.

Вот и думаю может у меня мод не так стал. Кто прояснит дело, как у Вас пехота набирается на старте игры. И на какую версию Рима ставили мод.

В информации о бараках пишется - только городская милиция, будет доступна после постройки бараков 2-го уровня. Может стоит построить и появятся гастаты и принципи :D

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

По мере проходжения игры я не могу набирать римскую (дореформленную) пехоту негде кроме как в тех же 2-х городах
Камрад ,а она те нужна? я дореформеной пехотой отыграл то 50 лет ,только начал прокачивать как пришел блин Марий ,и у меня забрали ВСЮ пехоту ,на юлиях те хватит 2 городов с головой тем более на них супер фишка автослив работает ,я ж запарился после 2-3 кровопролитнейших боев отягивать легионы в проывинции формирования ,Гай в африке слонов наемных наделал ,комп скупает их всех,так что думаю по идее 2 городов должно хватать ИМХО
Ссылка на комментарий

2bigbay

В информации о бараках пишется - только городская милиция, будет доступна после постройки бараков 2-го уровня. Может стоит построить и появятся гастаты и принципи
А так ты не строил бараки ,строй и будет те вся пехота ,не обращай внимания на то, что написано,у меня также написано ,я думаю это как то с 4 реформами связано .
Ссылка на комментарий

2Михаил

Комрады, дык не понял. На какую версию лучше ставить, что бы найм юнитов работал как положено, по задумке автора?
На любую ,у мну все работаеть ,тока не пишет ,что нанимаеться ,но построишь и все буить в норме.
Ссылка на комментарий

Что поразило:

1) Юлии построили кузницу за 2 хода

2) опять отряд скорпионов 48 человек и 2 машины :-)

3) генералы без звёзд и вэйлора - дохлые ( при ударе в спину ошмёткам отряда галлов наш генерал слетел с коня как от плевка

4) в районе Патавия римский генерал нанял огромную разнообразную армию варваров ( 2 вида лучников, всякие мечники, 2 вида кавалерии)

5) схема развития экономики отработанная на III версии уже таких доходов не приносит ... все финасы тютелька-в тютельку

6) заметно прихромал вэйлор войск Юлиев ... будем тренироваца

 

Вывод: становица всё интересней ...

Ссылка на комментарий

Камраду Shinto

3) генералы без звёзд и вэйлора - дохлые ( при ударе в спину ошмёткам отряда галлов наш генерал слетел с коня как от плевка

Поэтому для улучшения геймплея в Артуриан весь найм проходит с одной серебряной лычкой-4 опыта.

это коррегируется ручками в файле , у меня 11 орудий

Я бы сделал 1 орудие, чтобы для вылазки в ворота пролазили, да пулемётный огонь пока не удаётся прикрутить. :lol:

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий
это коррегируется ручками в файле , у меня 11 орудий

 

да я как-то привык по дефолту ... а то так можно всё понастраивать и быть самым крутым... Уж что дали, то и хаваю, с тем и веду к победе легионы :-)

Ссылка на комментарий

2Shinto

 

да я как-то привык по дефолту ... а то так можно всё понастраивать и быть самым крутым... Уж что дали, то и хаваю, с тем и веду к победе легионы :-)

а где ты видел , что бы в реале было одно орудие, тогда зачем артилерия вобще нужна- куча народу тоскает 2 бревна.В оригинале так же больше орудий, так что читерства здесь не вижу

Ссылка на комментарий
а где ты видел

 

ой-ей! а правды-то, как было на самом деле никто не знает. Мы играем в игры которые не отражают 100% историю, это эмуляция, и я писал ИМХО. Да и просили Гая сделать соответствующие изменения. Я ж не стал жаловаца - как херово стало и т.п. , просто для меня неожидано после III легиона :-)

Ссылка на комментарий

Самый большой ,но единственный минус ИМХО это очень слабы варвары ,они то и в 3 релизе слабы были ,а теперь просто нет слов

555sc3.th.jpg

за ход 4-6 стеков вырезаю как баранов,развиться дал им 130 лет,но толку 0,но зато греческие фракции стали сильней ,Карфаген загнаный в Испанию до сих пор оказуеть жестокое сопротивление ,жлет десанты.

Камрад Шинто прав денег нет 5 легионов еле- еле содержу,по мне так вообщем стало интересней.

Ссылка на комментарий

2Михаил

Забыл спросить. Убийц вернули?
Вернули блин ,допросились они у меня уже 3!!! прокаченых легатов вырезали :angry: ,нет бы им идти Мак-лаудов резать ,тока прокачаешь генерала приходит ассасин и режет их ,обидно однако :D
Ссылка на комментарий

Привет комрады!! Здорво, что вышел новый легион.

Я, правда, пока не могу играть. Работа навалилась, да и комп начал барахлить. Точнее видюшка(ATI Radeon 9800 Pro 256). Какие-то полосы по экрану пошли. Думал перегревается. Взял, всю систему пассивного охлаждения перебрал, пересмазал. Все равно полосы. Потом один комрад надоумил контакты видеокарты с мамкой натереть до блеска. Вспомнил вчера армию, натер так, что смотреться в них можно. И чтоб Вы думали? Заработало. Надеюсь в эти выхоные выпадет время для удовлетворения имперских амбиций ;-). То что денег в игре мало - это хорошо. Главное, чтобы у врагов денег было много.

2bigbay

слабы варвары ,они то и в 3 релизе слабы были ,а теперь просто нет слов

Посмотрел картинку. Круто ты их отделал. Молодец. Мало римской крови и море варварской. Сенат будет тобой доволен! ;-)

Раз варвары стали такими слабыми, буду помогать в развитии македонцам да карфагенцам. Ибо сильный враг мне необходим. Я обычно до появления легионеров веду себя тихо и скромно. Отстраиваю свои города, обороняю границы и помогаю(деньгами и экспидиционными войсками) некоторым соседям. А после реформы, начинается мощная экспансия во всех направлениях. Таким образом, я несу римскую культуру в массы на кончике моего гладиуса!

Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

Я обычно до появления легионеров веду себя тихо и скромно. Отстраиваю свои города, обороняю границы и помогаю(деньгами и экспидиционными войсками) некоторым соседям.
Я тоже основную экспансию стараюсь оставлять на послереформенные легионы,но в этом моде Сенат вначале посылаеть на захват новых провинций ,ибо Вечный город вечно голоден и римляне хотять :drunk: .так что пришлось и вначале поплавать,ибо задание Сената закон для послушного Римлянина :buba:
Ссылка на комментарий

Тоже так развлекался с заданиями сената пока галлы хвост не прищемили. Теперь отбиваюсь от них прут пока токо на Патавиум, пока не сильно. Развиваю свои города.

Я тоже основную экспансию стараюсь оставлять на послереформенные легионы

Также играю thumbs-up.gif

Ссылка на комментарий

2bigbay

2ASA_Killer

если вы не ведёте до реформы экспансии( хотя бы на ребельские города) то как же вы прокальмливаете армии ?, нужна деньга и новые города

Ссылка на комментарий
если вы не ведёте до реформы экспансии( хотя бы на ребельские города) то как же вы прокальмливаете армии ?, нужна деньга и новые города
Камрад я писал о том, что ОСНОВНУЮ экспансию я провожу после реформы ,а до нее играю в основном 2-3 легионами и захватую в основном 10-15 пров .
Ссылка на комментарий

2Germanicus

если вы не ведёте до реформы экспансии( хотя бы на ребельские города) то как же вы прокальмливаете армии ?, нужна деньга и новые города

По мелочи я кормлюсь. А то Сенат вообще озвереет. Всем известно, что островные города - кладезень денежек. Посему я у Карфагена городок другой отбираю, да еще Сегеста... А дальше раскачиваю свои города в экономическом плане. На 2-3 легиона + гарнизоны и подкрепления - вполне хватает. Даже на дипломатию еще остается. А как грянет реформа, тут начинется веселье.

Правда есть одно наблюдение,

2ALL интересно Ваше мнение, комрады. Фракции в Рима не живучи. Если им дать слишком много времени на развитие, то их города разрастаются, армий много и экономика плавно уходит в минус. Такую фракцию разбить не составит труда. Армии её в боях гибнут, а новые не строятся из-за упадочной экономики. Поэтому Аи-шным фракциям нельзя давать развиваться слишком долго. Как пример, приведу скифов и парфян. Обе очень некисло развились, подмяв под себя кучу фракций. Затем, уничтожив македонию, я вышел на границы со скифами и началась война между Римом и скифами. Через несколько битв, заметил, что скифы как-то скисли. Армии, что были рядом я разбил в приграничных сражениях, а новых армий что-то не видать. Дальше было просто избиение младенцев. Парралельно начал войну с Парфянами и получил тот же эффект.

Ссылка на комментарий

Видно плохой из меня стратег :angry::( , начал спускатся в минуса, а всего лишь 175 год. до н.э. У меня под контролем 7 провинций. Кадый ход галлы осаждают то Медиоланиум то Патавиум. Второй Легион уже устал лапти сбивать мотаясь от одного города к другому :shot::gunsmile:

Первый легион видно никак, от 2-х поражений подряд на землях галлов, отойти не может. Командир посидел, утратил былой пыл, начинает спиватся :bangin: . Денег для воостановления силы 1-го Легиона нет :(

Плохо дело и в подконтрольных проинциях, народ недоволен непонятно чем! :angry: Губернаторы не развиваются, так и остаются бездарями :angry: . Вообщем играть интересно. :clap::apl:

Ссылка на комментарий

2iga8

У меня под контролем 7 провинций. Кадый ход галлы осаждают то Медиоланиум то Патавиум.

у меня 35 провинций и 5 легионов вся Греция весь берег западной Африки ,а денег то тоже нет :D веселый мод по деньгам, экономом становлюся ,раньше всегда играл с авто управлением налога ,ща все ручками собираю, копейки экономлю :D

2ASA_Killer

интересно Ваше мнение, комрады. Фракции в Рима не живучи. Если им дать слишком много времени на развитие, то их города разрастаются, армий много и экономика плавно уходит в минус.
Ну я так не думаю ,чем больше у нее пров тем сильней фракция ,тем более комп стройками практически не занимаеться. Изменено пользователем bigbay
Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите если кто в курсе.

Сейчас у меня гастатов,принципов,триариев по 162 вместо 202,182,162 бывших в Легионе3 - это авторский задум?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.