Legion : Total War - Страница 168 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

130 год, реформ нет ... пока обеспечиваю себе тылы на случай реформ и непоявления легионов тем, что ударные армии расфигачили врага и хозяйничают на его территории - галлов и германцев ... Но если бы не наёмные дальнобойные лучники, хер бы я стока продержался ... даже серебряные мечи и щиты бегут от простых врагов с 2-мя шевронами через 20 секунд рукопашной. А вот к прокачаным лучникам армия врагов, в полтора раза большая, тока добежать успевает и обратно улепётывает.

Ссылка на комментарий

Значит на счёт реформ.

Первая - Имперский дворец на территории Италии!

Появляются ауксиларии, всех родов войск.

Прежние войска не доступны для набора.

Вторая - 125г. до Р.Х.

Доступен найм легионеров и первой когорты. Но только в Италии!

(Легионы не именные пока!)

Третья - 80г. до Р.Х. Должны появиться именные Легионы!

Я до третьей, пока не дожил....

Ссылка на комментарий

ПРишла первая реформа ... Дворец только в Медиалануме, и казармы там максимальные, все войска как были так и остались обычные ... Медиаланум не катит? на дворе 124 год

Ссылка на комментарий

2Kensay

Вторая - 125г. до Р.Х.

Доступен найм легионеров и первой когорты. Но только в Италии!

(Легионы не именные пока!)

Не совсем так камрад из именных доступен 7 Клавдия в Спарте.

В 100 году даст 10 Френтис в Лилибауме,3 Августа в Карфагене и 5 Македоника в Пелле .

Ссылка на комментарий

... не, ну это полный пипец :lol:

начал заново, простят меня Боги ...

игра абсолютно другая, как будто новый мод.

Прошлый вариант был - старые сейфы с патчем.

Ссылка на комментарий

А у меня блин, вылеты начались...

Почти после каждой битвы, уже надоело переигрывать. :angry:

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий

2vict

 

У меня были вылеты только при загрузке битвы, темный экран и приветствие об отправке

Эти вылеты, меня особо не напрягали...

А вот когда после битвы... согласись переигрывать,

каждую вторую... нервов не хватит.

Ссылка на комментарий

2Kensay

А вот когда после битвы... согласись переигрывать,

каждую вторую... нервов не хватит.

Вот именно по этой причине я и перестал гамить "Легион". Консультировался с самим Гаем, но вылеты так и остались тайной. Хотя каких только версий не перепробовал и чего только не делал: начиная от полной переустановки игры с чисткой реестра и до загрузки чужих сейвов. Ничего не помогло, хотя у некоторых идёт почти без сбоев. Мистика! :ph34r:

Ссылка на комментарий

2zenturion

 

Консультировался с самим Гаем

Я в курсе. Читал...

Ничего не помогло, хотя у некоторых идёт почти без сбоев.

Вот это меня и злит!

Что у меня не так!!!

Все каникулы убил.

Ссылка на комментарий

Комрады хотел опытом немного поделиться... ну не знаю пригодится или нет... (по поводу реформ)... Типа начал я как-то играть играл играл и вот реформа одна была а легионеров потом не было, ну типа играл дальше думаю ну потом будут ан нет .... :angry: Поиграл я еще 40 лет... и ни одного легионера... Ну все думаю :cens: Но потом начал заново играть и увидел там у советника типа кнопочку... ну я сначала думал типа это осталось от 3-его легиона.. с его временами года... ну такой раз решил.... на эту кнопочку нажать... И вот о чудо Легионы появились...

 

Первая реформа кстати была когда я армейские казармы построил...

Ну а дальше в 125. г.... ну и так далеее.... :apl:

Ссылка на комментарий
Но потом начал заново играть и увидел там у советника типа кнопочку... ну я сначала думал типа это осталось от 3-его легиона.. с его временами года... ну такой раз решил.... на эту кнопочку нажать... И вот о чудо Легионы появились...

 

не понял ... какой такой советник? Адвизор штоли? и чо, на неё ткнуть в рожу?

Ссылка на комментарий

Прогулялся по теме, оказывается, konrad уже переводит. Но ссылка на часть перевода у меня не работает.

Товарищ конрад! Какие части ты уже перевёл и докудова руки не дошли? А то хочу поспособствовать, щас у себя для пробы перевёл описания к варварским юнитам, вроде получается.

**

Касательно самого мода: кто-то раньше говорил, мол, развитым компьютерным фракциям не хватает тубриков на содержание армии. Хватает, не беспокойтесь. Зайдите как-нибудь на стратегической карте в консоль и нажвите клавишу вверх. Скорее всего, будете иметь щастье созерцать команду а-ля "add_money greek_cityes, 12000". Я как увидел в первый раз, дык в осадок выпал. Оказывается, подлым вражинам из небесной канцелярии ящики с шекелями на парашютах спускают. Вот это я называю "продвинутый ИИ" :D

До этого играл в чистый TW 1.2, и в этом меня поразили слоники. В той-то версии, помню, слоны -- гнев Одина, не меньше. Видишь карфагенца со слониками и заранее голова болит как их бить и кто после этого живой останется.

А тут попробовал погамать за греков, город на Сицилии пошли осаждать карфагенцы. Среди прочей шушеры были и слоники. Я уж перед битвой сразу распращался с городом и армией, расставил войска (а их было много) в местах вероятного прогрызания стены и начал битву. И таки что вы думаете? На ужин у греков свежая слонятинка! Отряд каких-то там "Гоплитов в поножах и наносниках ГПС-63 с разноцветным гребнем, артикул 240" (раслодили сволочей, запутаться в этих толпах гоплитов как нефик) небрежно истыкал слоников в решето, позёвывая и косясь в сторону ворот, где лезла стреляющая пехота и дело шло повеселее. Я аж разочарован =__=

Изменено пользователем Shinsaku-To
Ссылка на комментарий
не понял ... какой такой советник? Адвизор штоли? и чо, на неё ткнуть в рожу?

 

ДА ткни в рожу каждый раз как загружаешь... и потом там на кнопочку Show me how. И легионы будут в свое время... и все ок... :D:D:D

Ссылка на комментарий

2Shinsaku-To

До этого играл в чистый TW 1.2, и в этом меня поразили слоники. В той-то версии, помню, слоны -- гнев Одина, не меньше. Видишь карфагенца со слониками и заранее голова болит как их бить и кто после этого живой останется.

А тут попробовал погамать за греков, город на Сицилии пошли осаждать карфагенцы. Среди прочей шушеры были и слоники. Я уж перед битвой сразу распращался с городом и армией, расставил войска (а их было много) в местах вероятного прогрызания стены и начал битву. И таки что вы думаете? На ужин у греков свежая слонятинка! Отряд каких-то там "Гоплитов в поножах и наносниках ГПС-63 с разноцветным гребнем, артикул 240" (раслодили сволочей, запутаться в этих толпах гоплитов как нефик) небрежно истыкал слоников в решето, позёвывая и косясь в сторону ворот, где лезла стреляющая пехота и дело шло повеселее. Я аж разочарован =__=

Камрад тут мод не причем ,с версии РТВ 1.3 слонов сделали слабей,а данный мод в принцепе разработан на версии 1.5.

Ссылка на комментарий

bigbay

Камрад тут мод не причем ,с версии РТВ 1.3 слонов сделали слабей,а данный мод в принцепе разработан на версии 1.5.

Разве? У слонов 2 хп убрали в версии 1.1..

А у Гая наверняка параметры слонопотамов не такие как в ваниле..Сейчас пойду проверю..

P.S. Хм..Ошибался. Забыл что там переработаны в основном римские фракции..

А то, что слонов перебили гоплиты - в этом нет ничего удивительного..Гоплиты - копейщики, слоны - конница, плюс еще фаланга..Для меня, когда я играл в ванилу за греков, слоны вообще не соперники были.

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий
А то, что слонов перебили гоплиты - в этом нет ничего удивительного..Гоплиты - копейщики, слоны - конница, плюс еще фаланга..

Не, не фаланга. Обычные копейщики. Кстати этому тоже удивился.

Ссылка на комментарий

Ну вот, проблема с модом (( Не работает четырёхходовый скрипт. Засекал -- год 2 хода.

Ставил Legin final на версию 1.0 от фаргуса (распаковал в папку .../RomeTotalWar/), потом патч. Show me how жму.

Что-то не так сделал?

Ссылка на комментарий

2Shinsaku-To

Ну вот, проблема с модом (( Не работает четырёхходовый скрипт. Засекал -- год 2 хода.

Камрад, четырёхсезонный скрипт работает только в Legion III: RE III, а в Legion Final он не работает. А "жать на тётку" надо для активации других фишек ( реформы и др.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.