Legion : Total War - Страница 172 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2rEPOuH

Люди, дайте пожалуйста ссылку на русификатор для Легиона, а то с сайта не могу скачать почему-то...

русификатор для Легиона 4 лежит здесь http://www.internetwars.ru/Rome/Legion/Legion.htm

я проверил, качается за несколько секунд ;), но если у тебя почему то не получается качать с internetwars, залил его здесь :

 

2konrad

мод умер!!!

камрад, это же твой русификатор, там так написано ;) мод может быть и умер, но перевод жив :)

Ссылка на комментарий

2konrad

сказал так в серцах с болью и жалостью о том что мод так и не довели до конца...!!!

несмотря на это, у него целая армия поклонников :) и очень многие ставят его на первое место по трудности. правда я не играл и не знаю, но раз так очень многие пишут, наверно так и есть.

Ссылка на комментарий

Люди, спасибо за участие)))

Konrad, произведения исскуства не умирают, даже если их забудут начисто))) И спасибо тебе за твой труд -- респект и уважуха)))

Что же касается Легиона, то мы в него играем до сих пор - очень уж он приятен на тяжах)))

Изменено пользователем rEPOuH
Ссылка на комментарий

Привет всем. Попробывал играть в Легион IV. Впечатление: хардкор, конечно, классный, хотя и бесит местами нарочито слабый Рим. Вынести галлов (200-170г.г.) при соотношении 1:1 нереально, даже при 2:1 неочевидно. Хотя, по идее, должно быть наоборот. Насчет историчности. ИМХО, она в играх не всегда и нужна, так даже интересней и есть простор для стратегии. Если ты знаешь, что через N ходов (ни раньше, ни позже) припрет к тебе в гости вражья сила и объявит войну, можно как следует и приготовиться именно под этот случай,ослабив другие направления, зная, что там еще N+m ходов все будет тихо. В реале же так было далеко не всегда. Вот и думай, рискуй, наноси превентивные удары, войска тасуй, бюджет расчитывай, дипломатами крутись, в общем проявляй творчество.

Вылет за ~ 60 ходов был один: при попытке битвы на автомате с ребелами, причем генералов с обеих сторон не было. Вот только вопрос с числом ходов за год. Всегда 2, хотя ставил и на 1.1, и на 1.5, и активировал все, как учили. Где-то мелькало, что это особенность IV, а 4 хода было в III, так я до конца и не уяснил. Если кто подскажет - заранее спасибо.

Изменено пользователем Kurt-R
Ссылка на комментарий

2Kurt-R

Попробывал играть в Легион IV. Впечатление: хардкор, конечно, классный, хотя и бесит местами нарочито слабый Рим. Вынести галлов (200-170г.г.) при соотношении 1:1 нереально, даже при 2:1 неочевидно.

Ты не играл в Legion III ...:D Вот там нашествие галлов действительно "хардкор" ! ( и не только галлов) А в "четвертом" галлы - это так... это "детский сад", можно сказать.

Где-то мелькало, что это особенность IV, а 4 хода было в III, так я до конца и не уяснил.

Именно так. 4 хода за год (три-лето, один-зима) активировалось при нажатии на тётю в Legion III, а в IV-м только два хода в год.

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2 zenturion

 

Ты не играл в Legion III ... Вот там нашествие галлов действительно "хардкор" !

 

В том - то и дело, сломаешь галлам хребет, и хардкор кончается, дальше заковываешь свои легионы (послереформенные) в золото - и всем абзац. Правда у меня даки еще крови попили :rolleyes:

Ссылка на комментарий

В Легион играл уже давненько, но паходу там у Варваров очень простые условия (по строениям) для того чтобы клепать все виды юнитов. Помоему второй уровеньк казарм .

Из-за этого поначалу за Рим тяжело играть. А после галлов уже неинтересно. Хотя хард по приколу.

Ссылка на комментарий

что-то я похоже не так делаю, крайние 2 месяца играя и переигрывая по третьему разу не наблюдаю нашествия галлов. Пользуясь случаем побыстрее стараюсь получить онагры. И оказываеться совсем не зря! Все 3 раза припераються македонцы со своими гипастисами и "чернорубашечниками" ... и только артиллерия спасает! Вот уже четвёртый раз переигрываю ... Странно , что раньше таким в 4 версии и н пахло, играл себе спокойненько, давил галлов. А тут, кинул пару легионов на запад и север держать проходы и тишина ... А вот с македонцами просто бойня! И так их косишь онаграми и тяжёлыми онаграми, тыщами! А они прут и прут!

 

А слух такой:пошла работа над 5-ой версией ... тссс, не спугните.

Изменено пользователем Shinto
Ссылка на комментарий

Народ! А есть ли русификатор, который полностью переводит ВСЁ?? Русификатор от konradа хорош (за что ему большое спасибо), но описание зданий и черты характера генерала остались почему то неперевденными.....

Ссылка на комментарий

Легион 4 - конечно хороший мод, особенно интересен хардом с галлами Да и перевод радует. Одна беда - обещанных легионов я так и не дождалася. Реформа Мария прошла, имперский дворец с казармой есть, а легионов, увы, как не было, так и нету. И дело тут явно не в тёте, на которую я нажимал при любом удобном случае. Остается надеяться на вас: скиньте кто-нибудь на мыло сейв с легионами, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий

Вот и я в ЛЕГИОН 4 до ммперских легионов так ине дошел. Уменя такой вопрос можно сделать чтобы именные легионы присутствовали в кастом батлс,например как вROMA SURRECTUM? Если да то как. Очень хочется посмотреть и сравнить.

Ссылка на комментарий

посмотрел Астерикса и Обеликса в очередной раз и понял ... почему в Легионе галлы такие монстры. Гай их зельем оппоил, друидским. Вот и раскидывают наших легионеров голыми руками :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

mono1it

Офтопим по маленьку? :D У меня начальник бывший поновой пошёл в Легион рубаться, что ни говори драйв там супер,... вылеты ИМХО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.