Legion : Total War - Страница 170 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Главное построить Императорский дворец на территории Италии, должны появиться вспомогательные войска

 

... тепрь ясно, почему нет изменений. Щас дострою ... а пока принял новую тактику - "Удар скорпиона" , но без скорпионов :-). Всё держица на принципах.

Ссылка на комментарий

bencha

Проверь правильность установки патча - если ставил конечно (если ставил распаковкой в корневую игры, то создаётся папка LEGION_IV_Patch_v1.1 - в ней и лежит правленная папка Data, которую и надо кидать в корневик для замены, тогда всё ОК будет).

Я тоже сразу не посмотрел и пришлось ещё раз начинать.

Ссылка на комментарий

2bencha

Полагаю, что переустановка мода ничего не даст. У меня та же фигня, не добрался еще до скифов и парфян, с арменией. Боюсь что ждет тоже алекс, жаль, у меня уже 5 год.

Патч 1.1 правит Дакию, думаю что нужны такие же патчи для всех остальных вылетающих фракций или отдельный мод все учитывающий.

Проверить можно легко, начать за другие фракции и в первую битву бегом в ручном режиме.

Ссылка на комментарий

Alex_teri

Патч устанавливал именно так, как ты и описываешь. С полной заменой файлов и папок в Data.

vict

То-то и оно, что вылеты начались только прибитвах с Египтом(до этого разбиты и вырезаны на корню македонцы, греки, Фракийцы и Даки. Все в ручном режиме). Не понимаю, в чем проблема у египтян... Так играть дальше не возможно: в авто режиме, меня хоть и не выносят, но приходится терпеть дикие потери. Еще попробую покорячиться день-два, если не придумаю, как с этим бороться, придется попробовать другой мод. А так не хотелось - очень уж затянулся.

Ссылка на комментарий

Камрады спасайте у меня какая-то лажа с 4 легеоном. Реформа прошла и имперские дворцы в италии и за ее пределами во всех своих городах построил, в арсенале теперь имеется, преторианская кавалерия, кавалерия легионеров и только вспомогательная пехота.

Разве может такое быть.

Если кто знает что делать отпишите, переустоновка не помогает пробовал. :(

Ссылка на комментарий

2Craz

 

у меня такая же ерунда была и не единожды....

мне как-то исправили (попробуй удалить \Rome - Total War\data\world\maps\campaign\imperial_campaign\map.rwm)

 

эту проблему обсуждали здесь на ветке:

http://tw.org.ua/board/topic294s380.html

 

может быть найдешь там что-ть полезное...

Ссылка на комментарий

Всё сработал! :gunsmile:

Прокатило сразу почти 2 реформы! Первая - построил дворец в Арециуме в 134 году, вторая как и положено в 125 . После первой появились ауксилии, вполне повоевал, и потом уже легионы ... Надо сказать огромная помощь - лучники, ибо они выматывают и проряжают вражеские ряды. Без них бы было очень худо.

Ну теперь держитесь гады! :shot:

Ссылка на комментарий
Камрады, кто играл другими фракциями, отпишите реально ли играя за греков

например, набирать войнов заваеванных фракций

нет это тебе не реализм мод, какие юниты положены грекам, их только и можно будет набирать, если хочешь, набирать играя за греков, чужих юнитов, это надо ручками доделывать

по поводу реформ, когда появляется сообщение о реформе Мария, где то в районе 138-135гг. до н.э., исчезают принципы, гастаты, триарии, но появляются только ауксиларии и конница, легионеров, преторианская

потом где то в гг.. 125-120 появляется новое сообщение, о том, что пришел новый человек: Гай Марий и теперь доступны легионеры, но из именных набираются не все, а в италии набираются республиканские легины, ранние и поздние, и по моенму ранние имперские

основные имперские легионы появляются где то в 85-86гг. д.н.э., так вроде(щас уже не помню)

Ссылка на комментарий

Мод Legion

Такое слово знакомо, но, если историчность заключается только в именных легионах, то что-то тут не так...

Ну ок...тогда подскажите, если не трудно, как уменьшить атаку, защиту, стоимость найма, содержания и кол-во ходов (это по желанию) у преторианских когорт и соответственно как увеличить у других...на мой взгляд это будет реалистичнее, поскольку у игрока отпадет соблазн постоянно нанимать орды преторианцев, а для защиты города будут в самый раз...имперский легион можно сделать сильным и оч дорогим, как в содержании, так и в найме....

Проблема в том что я не знаю как это сделать...Буду очень благодарен, если кто подскажет.. (F)

Ссылка на комментарий

2Sharikov

если не трудно, как уменьшить атаку, защиту, стоимость найма, содержания и кол-во ходов (это по желанию) у преторианских когорт и соответственно как увеличить у других...на мой взгляд это будет реалистичнее, поскольку у игрока отпадет соблазн постоянно нанимать орды преторианцев
Тут есть тема мододелание там все и описанно.
Ссылка на комментарий

Коллеги, добрый день! Я тут человек новый, но прочитал почти весь форум, то что мне нужно не нашел. Проблема в том, что у меня не играет четыре сезона за один год. При первой установке все работало, потом переустанавливал мод несколько раз но результат один, два хода за сезон. У меня игра от 1с на 3 дисках + BI от 1с + патч 1,6 + мод + патч 1,1. Подскажите где, если можно изменить в настройках игры, что бы было 4 хода, скритпты работают нормально, доигрывал до реформы Мария, потлм первый раз игра вылетела на страт.карте на переходе хода в 119 году, начал играть второй раз уже с двумя сезонами, и вылет был в 123 году сразу после реформы. По вылетам это отдельно, а вот по сезонам прошу помочь, что нужно сделать?.

Ссылка на комментарий

2Yury

Проблема в том, что у меня не играет четыре сезона за один год.

4 хода за год было в Legion III Re III, если скрипты активировать через "жми на тётку", а в четвёртом релизе(Legion III Re IV + патч 1.1) только два хода за год и я не понимаю как те удалось играть четыре хода?! :huh: "Жми тётку" там активирует другие фишки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

60 до н.э., ни именных, ни обычных легионов нет, только одна первая когорта позднего республиканского легиона за взятие какого-то города...

можно мне тоже сэйвов? =)

skald15@mail.ru

Изменено пользователем Аргонд
Ссылка на комментарий

1.Творец данного мода его не поддерживает

2.ГЛЮКОВ В МОДЕ НЕ МЕРЕНО!

3.ИДЕЯ С ИМЕННЫМИ ЛЕГИОНАМИ ПРЕКРАСНО РЕАЛИЗОВАНА И В ДРУГИХ МОДАХ!

вывод:к сожелению данный мод ушол на свалку истории .А жаль . :shot:

Ссылка на комментарий

спасибо =)

жаль, столько ночей на него потратил...

тогда посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из этих других модов, а то опять наугад ставить не хочется

Ссылка на комментарий

2Аргонд

 

мод Легион - действительно очень глючный - два раза в него начинал играть (с переустанкой каждый раз) и два раза никаких именных не появлялось... потом спасибо камрадам, сейвики мне подправили, хоть увидел эти именные легионы...

 

советую Roma Surrectum... мод ОЧЕНЬ классный, также с именными легионами, при этом глюков там практически нет... немного страдает стратегия и баланс - но это будет подправлено разрабами через 1-2 недели... также главное, что мод постоянно развивается и делаются патчи, которые улучшают игру... в ближайшем патче будет реализовано много "хотелок" от обычных камрадов - обратная связь с разрабами очень хорошая... качай и устанавливай - точно не прогадаешь ;) ,.... а через пару недель будет новый патч с кучей отличных изменений и правок...

здесь на форуме есть ветка для этого мода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.