Legion : Total War - Страница 169 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Камрады!

Кто не знает как включать скрипты!

В начале Кампании и после каждой загрузки мода,

кликаете на любой свой город, выезжает советник

кликаете его"рожу", подсвечивается кнопка "Show me"- кликаете её!

Всё скрипт запущен!

Без этого вы играете, в не пойми что!

Всем удачи и поменьше вылетов!!! B)

Ссылка на комментарий

Заметил интересную тенденцию: валюсь с карфагеном, битвы часто вылетают. Если перед битвой сохраниться и после вылета перезайти и сразу начать этот бой заново -- никаких вылетов. Я уже начал подозревать скрипт, потому как снова тётке в морду даю только после боя О_о. Надо в следующий раз проверить.

Вопрос: какое здание производит козырных легионеров? Маркус был, 125 до Н.Э. на дворе, кое-где доступны стали республиканские легионы. Но в Лилибауме и Карфагене ничо интересного пока. Надо казармы качать до упора? А то уже как-то стыдно даже гладиаторами-велитами воевать.

Изменено пользователем Shinsaku-To
Ссылка на комментарий

2 Kensay:

Как в финальной версии поживают не-римляне? Всё те же, из оригинального Рима? Я к тому спрашиваю, что уже наигрался в прежние версии МОДа до опупения, и теперь меня могут сподвигнуть на скачивание финальной версии не столько новые римские прелести, сколько новые юниты других фракций, а то ж ведь воевать приятно было только с галлами и германцами.

Ссылка на комментарий
Как в финальной версии поживают не-римляне? Всё те же, из оригинального Рима? Я к тому спрашиваю, что уже наигрался в прежние версии МОДа до опупения, и теперь меня могут сподвигнуть на скачивание финальной версии не столько новые римские прелести, сколько новые юниты других фракций, а то ж ведь воевать приятно было только с галлами и германцами.

Неплохо дела обстоят: почти полностью переделаны Карфаген и Греческие Города, вроде бы что-то добавили Македонцам. Не знаю, было ли это в предидущих версиях, не играл. На остальных фронтах без существенных перемен.

Пока только на территории Италии.

Kensay, спасибо, конечно, но республиканские меня как-то мало интересуют, хотелось бы именные. Где-то раньше писали, что со 125 до н.э. в Лилибауме и Карфагене должны появится. Вот и интересно, какими зданиями их строить.

Изменено пользователем Shinsaku-To
Ссылка на комментарий

2Shinsaku-To

Где-то раньше писали, что со 125 до н.э. в Лилибауме и Карфагене должны появится. Вот и интересно, какими зданиями их строить
в 100 появяться нужны только милицейские казармы.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня счас 135 год..появились вспомогательные войска...

галы и немцы прут на моиих юликов..плюс дакки.

всюду тактика одна -захватываю город..строю стены нормальные и толпы лучников отбивают осады...

и так пока новый стек не подтяну...правда уже от принципиев почтии не осталось ничего..но толпы наёмников и ауксилия спасают..мостики рулят..

армией из 2 принципиев.6 вспомогательных лучников +разношёстные ауксилия и кавалерия остановил танковую :) армию немцев на мостике..свои потери 400...их...почти все...3700 :) лучники поливали до упада :)

Ссылка на комментарий

...блин , три раза уже доживал (последний - просто тупо) до реформы Мария - никаких изменений в войсках :(( . Ну с Легионами понятно, не достроился, но и остальные войска не меняюца совсем. Скрипты - каждый ход тыкаю бабе в морду.

Ссылка на комментарий

2Shinto

блин , три раза уже доживал (последний - просто тупо) до реформы Мария - никаких изменений в войсках

Спокойней камрад ,легионы даються со временем именные в тех прорвах де флажки .

Ссылка на комментарий

да мне бы просто чтобы вспомогатели появились, хоть чтоб намёк был, что не застыло всё ... может иначе надо переставить гаму, а то вообще не дождусь ... чёт на вх\вх как-то не поспеваю выстроить нужные домики

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ОПЯТЬ!!!

Ну когда же, когда будет счастье и я доиграю в Легион?

Встретил ошибку при входе в битву с дакской армией (генерал - капитан) что-то "..\textures\textures\General Alexandr 1" и чего теперь делать незнаю.

У кого-нибудь было такое несчастье?

Ссылка на комментарий

... блин, скажите мне уж сами - что должно произойти и как проявиться реформа Мария, если пока не построены здания для легионов, а год 125 наступил и вылезла объява Мария?

Думал хоть войска обновяца ... НИЧЕГО! ровным счётом никаких изменений. :bangin:

или придёца всё переустанавливать :angry:

Ссылка на комментарий

2Shinto

блин, скажите мне уж сами - что должно произойти и как проявиться реформа Мария, если пока не построены здания для легионов, а год 125 наступил и вылезла объява Мария?

"Тискаешь бабу" да строишь казармы и ВСЕ!!!!!

З.Ы.Бабу жмешь при каждой загрузке!!!!!

Изменено пользователем bigbay
Ссылка на комментарий

2Shinto

да хрен там! хоть ты обтискайся - изменений никаких 

щас всё снесу и буду ставит заново ...

Камрад! Не психуй - даю совет. ;)

Ты попроси у bigbay выложить в инет пару своих сохранёнок. Он добрый, он не откажет. :D Мы с ним так делали, там у него уже был один именной легион в Спарте. Я продолжил его игру и на "именных" полюбовался.

ЗЫ: Только не забудь ему + в репу дать, когда 100 постов наберёшь. :D

Ссылка на комментарий

2zenturion

Ты попроси у bigbay выложить в инет пару своих сохранёнок. Он добрый, он не откажет.
Нет не смогу камрад полетела "мамка"на компе снес 4 релиз со всеми сохраненками :huh: ,оставил тока 3 релиз в него и играю ибо он лучше :D
Ссылка на комментарий
да хрен там! хоть ты обтискайся - изменений никаких mad.gif щас всё снесу и буду ставит заново ...

Главное построить Императорский дворец на территории Италии, должны появиться вспомогательные войска, играю за Брутов, на Сицилии появился X Fretensis, в Салоне у меня XV Apolinanaris, в Спарте пока ничего нет, Спарта моя год 92 до н.э., у Юлиев тоже мелькает именной легион. Похоже легионы появляются в определенном месте с определенного года и наличие самых "крутых" казарм ни есть обязательное условие появление легиона, так как у македонцев отнял все западное побережье Балкан, настроил там казарм, но легион только XV, а так на Балканах только ланциарии и вспомогательная пехота. В Италии доступен найм преаторианских когорт, и легионов - республиканских и имперских и конницы легионов. На "бабау" жал только при начале кампании, при дальнейших загрузках-нет.

Изменено пользователем VladB
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.