Legion : Total War - Страница 165 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2Alex_teri

Камрады, подскажите если кто в курсе.

Сейчас у меня гастатов,принципов,триариев по 162 вместо 202,182,162 бывших в Легионе3 - это авторский задум?

Ага у меня тож так было :D
Ссылка на комментарий

konrad

Cпасибо за ссылку ;)

Будем качать..Но позже :lol:

Все таки отчего Гай не сделал Легион на русском? Я думаю колличество поклонников этого мода примерно на 80% состоит из русско-говорящих :unsure:

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

Фух завершил на Скипиях уровень сложноти вх\вх 836 побед 0 поражений .

111mk2.th.jpg

могу сказать ,что 3 релиз по напряжению игры и по димамичности интересней и сложней ИМХО.

Изменено пользователем bigbay
Ссылка на комментарий

2AndreX

 

Все таки отчего Гай не сделал Легион на русском
потому что времени у ниго мало.И хвалите его тоже мало.Человек за безвоздмездно работает ,вас порадовать хочет а вы...

:D

Ссылка на комментарий
И хвалите его тоже мало.Человек за безвоздмездно работает ,вас порадовать хочет а вы...

а другие мододелы за бабки большие пашут что ли? или требуют от кого то признания или почета? а когда не получают требуемого то принимаются оскорблять всех подряд? он же вас всех послал и унизил! даже в нынешнем его аватаре оскорбительная надпись, я уж не говорю о предыдущем флеш-аватаре - совсем мужик рехнулся от гордыни.

Ссылка на комментарий

2Anyan

не спорю грубоват он конечно с некоторыми,но мне же не свиней сним пасти .Он профи в мододелании да и не только(как и ты к стати) и за это я его уважаю.Я ВОТ НЕДЕЛЮ УБИЛ на часть перевода LEGEONа IV которую выложил И ЕЩЕ ВЫЛОЖУ.И вот я подумал а кем надо быть - чтоб целый мод зделать и поддерживать? таким людям большое спасибо .

Ссылка на комментарий

МОДЕРАТОРСКОЕ

Настоятельно рекомендую всем завязывать с грубым флеймом об авторе! :ang:

К тому же он Вам ответить не может, так что это даже не вежливо. <_>

 

Особенно Anyan касается.

 

Расценивайте это как последнее китайское Предупреждение. :ph34r:

МОДЕРАТОРСКОЕ

Ссылка на комментарий

Перевод LEGION IV от меня пользуйтесь на здоровье.

перевод не полный но играть можна. продолжение следует.

http://mtw.uagames.co.ua/board/index.html?...indpost&p=10261

Ссылка на комментарий

Кто играл в последний релиз, опишите каково? По сравнению с тем же третьим. Сколько ходов в году? Единый рим есть?

Ссылка на комментарий

pavlik

Кто играл в последний релиз, опишите каково? По сравнению с тем же третьим. Сколько ходов в году? Единый рим есть?

Я в 3-й Легион не играл, только в "финал эдишн" немного ;) Но судя по постам камрадов, главное изменение - Легион, запускающийся чз ярлык "Александра", т.е имеет 1.9 версию, с о всеми вытекающими :) Ну и еще какая то путаница с реформами :) Для большего харда ;) Ходов 4-ре, Рим такой же как и в ваниле (3 фракции и SPQR)..Игра заточена под Юлиев..

Ссылка на комментарий

2pavlik

Кто играл в последний релиз, опишите каково? По сравнению с тем же третьим. Сколько ходов в году? Единый рим есть

А на кой он те единный Рим ,весь кайф убивает если Рим един ,нет 3 семьи в 4 релизе, в году 2 хода,реформ 4 ,легионы дает только по мере их исторического формирования,правда с учетом что это все таки игра ,но играть стало проще ИМХО легионов вал ,но по прежнему это самый лучший мод ,а сашкин экзешник нафиг надо убирать толку от него нет ИМХО

Ссылка на комментарий

2pavlik

Это что, получается что отличий нет
Странный вопрос дык отличий то по большому счету ни в одном из ТВ нет,завоюй всех,а вот как это уже другой вопрос.в этом моде из всех мной играных это сложней всего.
Ссылка на комментарий

2bigbay

а сашкин экзешник нафиг надо убирать толку от него нет ИМХО

если он его нафиг уберет то плохо будет тка как в сашке лемит на модели больший.хотя Ему Творцу МОДА видней.

 

P.S. это лучший мод в который я играл!

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2konrad Привет, а где в этой CiЧъи твой перевод, а то я свой решил подшаманить до Финальной версии, вот интересуюсь. За сим не прощаюсь Vadim

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

Комрады поможите подскажите ну я конечно читал что типа легионеры в 125г. до н.э. появляются :rolleyes: Но у меня их что-то нет а вот уже 100 год :angry: идет может кто про реформы просветит.... :bangin: Плизззззз....... А то вспомогательной пехотой с галлами особо не повоюешь....

Ссылка на комментарий

2Mots

Комрады поможите подскажите ну я конечно читал что типа легионеры в 125г. до н.э. появляются  Но у меня их что-то нет а вот уже 100 год
Для появления легионеров необходимо кроме года иметь построеный "милицейские казармы",а для именных легионов что бы были захвачены провинции их исторического формирования,например я мог в 125 году формировать "респупликанских легионеров "и 7 легион Клавдия в Спарте,в 100 году мне дало 3 Августа в Карфагене,10 Френтис в Лилибауме и 5 Македоника в Пелле,в 50 году именных легионов вообще вал появляеться ,я играл на Сципионах,кстати в Патавиуме в этом релизе можно формировать и "республиканских легионеров ",и "поздних республиканских легионеров" их даеть набирать в 100 году .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.