Legion : Total War - Страница 162 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

LEGION TOTAL WAR : FINAL

 

ИНФА -

 

4 Римские Реформы

32 Именных Легиона

Новая система строительства и найма

Новая расширенная система Roman Leadership

Исправлены баги и вылеты

[ Исправлена длительность жизни Генералов ]

 

ВАЖНО ! Мод содержит в себе все патчи и обновляет игру до версии 1.9 ВАЖНО !

Устанавливается на любую версию игры ( 1.0 - 1.5 )

 

DOWNLOAD : http://tw.org.ua/index.php?option=com_remo...nc=select&id=17

1. Убраны DefeateD здания у Римлян.

2. Исправлено время появления Реформ

3. Подкорректирована жизнь генералов ( всех )

4. Исправлен Датский генерал

5. Исправлены некотрые хар-ки юнитов

6. Изменено LEGION AOR - теперь после Имперской реформы во всех захваченых городах доступны для найма -

А.Ранние Римские Легионы ( необходимо - militia & citi barracks )

Б.Имперские Легионы в Италийских провинциях

 

86121c61e0b0t.jpg

 

Пожелания и вопросы разработчику мода можно задавать на его Форуме тут: http://tw.org.ua/board/index.php?showforum=32

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2Золд

Спасибо за новость ! :apl: Пришёл и на нашу улицу праздник! :clap: Ну что, товарищи "верихардисты-мазохисты", погнали по новой?! :shot:

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

Золд

Спасибо за новость, нечего сказать, порадовал старика :D:clap:

 

Отдельное спасибо GAY-следопыту за прекрасный мод. :cheers: Жаль, что плюсик нельзя ему вручить ;)

Ссылка на комментарий

Ту Викинг: а твой муз-мод прикрутица спокойно на Легион?

кто запустил, старые сейфы работают?

Изменено пользователем Shinto
Ссылка на комментарий

Докачиваю..Скоро пойду ставить. Хочу перед погружением в мир Средневековья еще раз насладиться моментом расцвета Вечного города :) Надеюсь Легион мне в этом поможет ;)

Ссылка на комментарий

Я уже поставил , погонял немного. Изменения заметны сразу: начало в 200 г. до н.э., 2 хода за год, значки реформ и легионов. Глянул линейку юнитов - изменений особых не заметил, вроде карфагеняне усилены, число преторианцев увеличено. Игра идёт стабильно, вылетов пока не было, если не считать попытку загрузки кастом-битвы. В предыдущем релизе грузилось море с утопленниками, а в этом - вылетел в винду. Пока всё.. :D

Ссылка на комментарий

... а хоть и заново начну, НЕ ЖАЛЕЮ! И сказать по правде - ещё не видел, не дожил ни до одного легиона ... Мож мне и так по кайфу галлов мочить дореформенными :-)

Обычно по пути основной ударной армии растягиваюца подкрепления, и после каждой битвы подходят свежие, а потрёпаные выводяца на переплавку обратно. Думаю, все так делают.

Ссылка на комментарий

Комрады напомните. В Legion III реформа наступает после постройки импер-дворца в любом городе? И какого уровня нужен рынок (он вроде бы тоже к этому привязан или нет?) и место расположение важно его? В Сардинии (остров рядом с Корсикой) импер-дворец построил, реформы нет. :(

Ссылка на комментарий

2Михаил

Комрады напомните. В Legion III реформа наступает после постройки импер-дворца в любом городе? И какого уровня нужен рынок (он вроде бы тоже к этому привязан или нет?) и место расположение важно его? В Сардинии (остров рядом с Корсикой) импер-дворец построил, реформы нет.
Дворец надо строить в стартовых родных провинциях.
Ссылка на комментарий

2Shinto

хоть и заново начну, НЕ ЖАЛЕЮ! И сказать по правде - ещё не видел, не дожил ни до одного легиона ... Мож мне и так по кайфу галлов мочить дореформенными :-)
Играть дореформенными легионами НАМНОГО проще ,а ты попробую как я играть только именными игра буить намного интересней.
Ссылка на комментарий
Отдельное спасибо GAY-следопыту за прекрасный мод. drinks_cheers.gif Жаль, что плюсик нельзя ему вручить wink.gif

Можно на CiЧи его увидеть. ;)

Ссылка на комментарий

Начал на вх\вх за Юлиев, на десятом ходу высадился возле Карфагена, обнаружил кучу новых наёмников, жаждущих послужить Риму( за очень небольшие деньги, кстати). :gunsmile: Набрал полный стек, в том числе и индийских(!!!) боевых слонов( неужто сами притопали из Индии в Африку?) :huh: Какой-то местный "ганнибал" решил напасть, я уж обрадовался - ну щас... :bash: ! А тут бац ! Вылет при загрузке битвы ! :angry: При повторной загрузке - опять вылет! :cens::cens::cens: Твою.....! Неужели опять те же грабли?! :angry: Всю охоту играть отбивает! :angry:

 

ЗЫ: Ставил на 1.5 от 1С.

Ссылка на комментарий

2zenturion

Камрад автор мода не раз говорил что мод расчитан на английскую версию Рима. Хотя на паралельном форуме : http://mtw.uagames.co.ua/board/index.php?a...&f=8&t=294&st=0 была жалоба на вылеты.

Ссылка на комментарий

2All

Камрады к 151 году переподготовте легионы ,бо пришел Марий со своей реформой .и нанимаються только ауксилаи :D ,а Сенат блин задолбал иди возьми то или то,когда будут легионы неизвестно ,провинции где они нанимаються то у меня есть а легионов нет вообщем буить весело :D

Ссылка на комментарий

2bigbay

Как у тебя с вылетами при загрузке тактических битв? Я из-за них просто нормально играть не могу! :angry: При повторной загрузке в основном всё проходит нормально, но теряется фактор наожиданности, так как уже знаешь что комп предпримет, да и прееигрывать серию последовательных битв не интересно и лень. :ang:

 

ЗЫ: Я уже подумываю снести все "Римы" и поставить заново только "Легион", может в это причина?

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2zenturion

Как у тебя с вылетами при загрузке тактических битв? Я из-за них просто нормально играть не могу!
Один раз только вылет был ,под Сегестикой с ребеллами,а так вроде везде норма и под Карфагеном тож норма была ,я правда наемниками не бьюсь ,но чувствую шо придеться ,ибо легионов НЕТ везде нанимаються только ауксилаи :huh:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.