Legion : Total War - Страница 167 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2zenturion

Ты ничего не путаешь? После релиза III был патчик Survival, который вылет с испанским генералом исправаил, но глюк со скорпионами добавил( аж 20 штук стало и вылеты пошли у всех). Я, помнится, всё сам правил.

не камрад не путаю ,ведь Гай вначале релиз без Сашкиного экзешника выпустил ,а потом уже его добавил ,у меня и тот и тот релиз есть ,но с Сашкой я не играю там эти Мак-лакды нервы портять ,а так они ничем не отличаються ,даже без Сашки Галлы живее пруть.

Ссылка на комментарий

балин ... ну что такое? как тока доживаю до 180 года, тока-тока начинаю прижимать галлов, развиваца - тут новый патч ... опять всё заново начинать :-))))

Ссылка на комментарий

Приветствую всех

У меня такая проблема - в 4 легионе в битвах на территории Италии и Цизальпийской Галлии постоянные вылеты, что за Юлиев, что за Сципиев. Запускал грамотно, через ярлык, патч ставил тоже.

Ссылка на комментарий

2Psymakc у меня тоже,но после перезагрузки всё Ок.

это возможно изза переполнения файла подкачки,скорее всего после одной большой битвы..вторая приведёт к вылету.Но потом всё ок.

 

2Shinto

после патча сейвы работают.

За Юлиев работают точно.

Правда чёто кельтские стрелки глючат..когда он отдалении смотршь на них...исчезают...флаг остается...вблизи всё ок.

Но всё это мелочи!Мод однозначно рульный :)

Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU]

это возможно изза переполнения файла подкачки,скорее всего после одной большой битвы..вторая приведёт к вылету.

Так в большинстве случаев вылетает именно первая битва, а при повторной загрузке всё идёт нормально! Да и файл подкачки у меня большой (пару гигов) и постоянно его дефрагментирую (на автомате при загрузке системы), если требуется. Непонятно.... :huh:

2bigbay

ну вообщем залил

Ну, а я всё жду когда ссылка заработает ?! :huh: Вероятно, буржуины нас кинули. :angry: Так чаво делать... ещё попытка или ты уже Legion-у изменил и на М2ТВ переключился? Хотя что с твоёй "военной подготовкой" тебе там делать? :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2zenturion

Ну, а я всё жду когда ссылка заработает ?!  Вероятно, буржуины нас кинули.  Так чаво делать... ещё попытка или ты уже Legion-у изменил и на М2ТВ переключился? Хотя что с твоёй "военной подготовкой" тебе там делать
Завтра попробую еще раз выложить :D ,не Легиону изменить НЕВОЗМОЖНО ,но и МТВ" иногда гоняю пока жду вдруг Гай 4 релиз хардовым сделаеть :D Изменено пользователем bigbay
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2zenturion Вот исчо раз попробовал залить адрес ,но пишет что такой файл есть www.freefile.ru/files/1356 пробуй исчо раз скачать просто адрес набери и качай?там 7 человек уже скачало .

А вот такая сутуация сложилась на Сципионах в 3 релизе обрати внимание на развитее Египта и Парфии,тут только реформа вышла если нужно выложу сохраненку.

333qs7.th.jpg

Изменено пользователем bigbay
Ссылка на комментарий

2bigbay

пробуй исчо раз скачать просто адрес набери и качай

Попробовал исчо раз - получилось с набором адреса ! :clap: Сейв пошёл нормально, но вскоре на ходу компа во время серии битв с фракийцами случился вылет при загрузке второй битвы на том же месте! :angry: Я в печали... :( мышка утонула в моих горючих слезах, клава повесилась на проводе к ситемнику... Усё ! Баста ! Пока не разберусь почему у меня вылетает там, где у других идёт нормально - играть не буду! :drinkbeer:

В чём причина - фиг его знает! :bash: Даже М2ТВ без единого вылета около 40 ходов шла, когда её ради интереса погонять решил.

Ссылка на комментарий

2zenturion

Усё ! Баста ! Пока не разберусь почему у меня вылетает там, где у других идёт нормально - играть не буду!

В чём причина - фиг его знает!

Ну что могу сказать удачи тебе в выявлении проблемы ,я со своей стороны могу выложить сейв перед атакой Рима ,год 27 там я уже много именных легионов могу нанимать хоть немного ,но поиграешь ими.

22lt5.th.jpgна скрине 9 Испания легион.

Изменено пользователем bigbay
Ссылка на комментарий

Prince de Radzivil

У меня вообще каждая вторая битва вылетала. Пришлось сделать Легиону shift-del, ибо получался какой-то садомазохизм..Мод в целом хороший, но эти вылеты! Нигде такого не было, только тут :(

Ссылка на комментарий

да это патология какая-то ... :(:bangin:

чё тока не делал со свопом :-(, может куплю второй гиг памяти и вырублю его нафиг, и тада без вылетов будет?

ещё заметил - практически 90% при просмотре армии противника перед битвой :ph34r:

Ссылка на комментарий

да ... мод в пору обозвать Пьяный Арчер ... по всей галли бегает мой генерал с наймитами-прокачаными лучниками онли, выносит всех ...просто никто не добегает до моих лучников :-) ...Тучи стрел!!! ГОРЫ трупов!!! ДРОЖИ РИМ, МЫ скоро придём! :-)

Изменено пользователем Shinto
Ссылка на комментарий

Камрады!

Шо за фигня?

Реформа Мария была, а легионеров нэма?!?

Гастаты - триарии пропали, а появились,

одни ауксилии, лучники, конница... мелочь короче!

А сами ЛЕГИОНЕРЫ где????

 

bigbay

Как тебе удалось, в 228г. до Р.Х. прокачать войска,

до 3-х золотых шевронов???

Ты что, одним этим стэком воюешь?

У меня 133г. до Р.Х., один серебряный шеврон, бааальшая редкость...

Может ты, в какой другой Легион играешь?

Я играю в Легион-финал + патч...

На х/вх за тех же, что и ты!

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий

2konrad

 

думаю что в патче это исправлено будет.

В каком патче?

Я последний патч ставил!

Правда кампанию, новую не начинал... сейв пошёл и я продолжил!

Может надо новую кампанию начать?

А может, после первой реформы так и должно быть???

Кто нибудь знает???

Ссылка на комментарий

2Kensay

Как тебе удалось, в 228г. до Р.Х. прокачать войска,

до 3-х золотых шевронов???

Ты что, одним этим стэком воюешь?

У меня 133г. до Р.Х., один серебряный шеврон, бааальшая редкость...

Может ты, в какой другой Легион играешь?

Я играю в Легион-финал + патч...

На х/вх за тех же, что и ты!

Ну камрад ,тож скрин из 3 релиза там игра начинаеться в 280 году до н.є,поэтому в 228 году я имею 3 полностью прокаченых стека ,а вообще то да я всегда воюю 3-4армиями по всему миру ,а больше и не нужно :D ,а после реформы я воюю только именными легионами так вот в 3 релизе я ВСЕХ галлов разбил ОДНИМ 21 легионом,правда в 4 релизе я один республиканский легион набрал для красоты
Ссылка на комментарий

2Kensay

Шо за фигня?

Реформа Мария была, а легионеров нэма?!?

Гастаты - триарии пропали, а появились,

одни ауксилии, лучники, конница... мелочь короче!

А сами ЛЕГИОНЕРЫ где????

Терпение камрад легионеры будут жди :D тут от времени зависит.
Ссылка на комментарий

2bigbay

Ну камрад ,тож скрин из 3 релиза там игра начинаеться в 280 году до н.є

Да я так же и подумал!

Шо то не то! :D

Я в третий не играл...

Терпение камрад легионеры будут жди  тут от времени зависит.

Ага мне уже пидсказали!

125 год ешо реформа... 80 год опять...

Спасибо камрад!

:apl:

Ссылка на комментарий
:help: Комрады че то у меня с реформами как-то глухо... Первая реформа была в 115 г., ну типа все как у всех вспомогательные войска... А потом типа в 86 г. че-то высветилось.... НО ЛЕГИОНОВ как не было так и нет :angry: .... :blink: Кто ниб может сказать может от самой версии РИМА че-то зависет...??? Или че??? Плиз Хелп а... то это мазахизм.... драться с Галлами 40 без лишнего лет без ЛЕГИОНВ :angry:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.