Legion : Total War - Страница 163 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2Germanicus

а запускать с рабочего стола , Алексашка работает ?

да все нормально работает .я вообще поверх 3 релиза ставил ,а 3 поверх 2 ,а 2 поверх бета версии у меня вылетает ну очень редко. :D

Ссылка на комментарий

2bigbay

Как тебе релиз-4 по сравнению с предыдущим? Всё так же сложно за римлян играть или баланс уже другой?

Вылеты попробую лечить переустановкой, может быть поможет.

Ещё есть интересная идея по обмену сейвами. Было бы хорошо, если б ты выложил на "рапиду" или ещё куда пару-тройку своих сейвов из Legion III( запакованные zip-7 меньше одного Мб весят) в разные периоды игры. Там у тя, насколько я знаю, всё очень сложно было( война всего несколькими легионами и т.д). У меня сейчас времени мало и начинать кампанию с начала неохота, а вот продолжить "хардовую" игру будет самое то! Ну как? ;)

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2bigbay

да все нормально работает .я вообще поверх 3 релиза ставил ,а 3 поверх 2 ,а 2 поверх бета версии у меня вылетает ну очень редко

обана, так что , значит "Легион Финал ",можно ставить на "Легион Преториан"?

Ссылка на комментарий

Я ставил на чистый Рим 1.0. английский. Поиграл немного до 186 г. но вылетов пока не было. Запускал с ярлыка что появляется на рабочем столе.

В 190 в.с. выскочило сообщение "The Imperial Roman Army" я толком не врубился что оно означает blush2.gif , вроде ничего не изменилось.

Вот еще, не помню как было в 3-м релизе этого мода, но то что в нынешнем в ряде городов: Медиоланиуме, Патавиуме, Сегестике и еще некотрых, нельзя набрать римскую армию (гастатов, принципиев и т.д.) стало некотрым сюрпризом. shocked.gif .

2Germanicus

Привет камрад! Рад снова видеть тебя на форуме, не пропадай так надолго, а то как то не так было здесь, без горячего поклонника именных легионов :cheers:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2zenturion

Было бы хорошо, если б ты выложил на "рапиду" или ещё куда пару-тройку своих сейвов из Legion III( запакованные zip-7 меньше одного Мб весят) в разные периоды игры.
Да можно было бы ,но только хорошая мысля приходит опосля :D ,я писал, что 4 поверх 3 релиза поставил ,и сейв удалил ,но у меня то всего он 1 был ,я ж не записуюсь при игре, только при начале гражданской войны запись делаю,ну ниче будем из 4 релиза сейвы делать,но я пока на Сципионах играю ИМХО на них сложней. :gunsmile:
Ссылка на комментарий

2Михаил

Так как там с легионами. Набор в каком году возможен. Уловия появления изменились? Если да, то что нужно для этого
Пока никак :ang: ,в 151 году забрали принципов с триариями :ang: ,а ничего в замен недали ,но Гай пишет это для сложности,в году 125-121 дадут :D ,но только исчо бы знать где :huh: ?
Ссылка на комментарий

Привет всем поклонникам мода Легион.

Пока никак  ,в 151 году забрали принципов с триариями  ,а ничего в замен недали ,но Гай пишет это для сложности,в году 125-121 дадут  ,но только исчо бы знать где  ?

Может там где флажки на карте стоят :huh:

 

А я в раздумьях: как спасти свой 1-й легион и его командира (5 звезд 45 лет и куча полезных перков), который по заданию Сената отправил на Запад для покорения ребельского поселка, который затерялся в горах. Поселок я взял разбил подходящий стек галлов и осадил их городок. И тут галлы приподали мне урок 2000 отборных гальских головорезов раздолбали мой легион, состоящий почти полностью из наемников, отступил и попробывал уйти в Италию горными тропами, - попал в засаду 1500 галлов, вообщем хана наверно моему первому легиону :(

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

bigbay

не я всегда именно эти провинции и стараюсь взять ,нет ничего и в самом Риме нет ,Гай сказал ждать.

Да жестко. Я вообще щас в шоке сижу и думаю как мне до реформы дожить. У меня только два города в глубине моей територии дают римские войска, остальные только лучников и велитов. Они против галльских тяжов не вояки. Поначалу выручали наемники, особенно лучники кельтов и тяжелая кавалерия, теперь галлы развились и приходяд токо с тяжелой пехотой.

Ссылка на комментарий

Скачал Легион. Обрадовался сильно возможности ставить на любую версию, ибо лишился на время 1С-кой локализации..Поставил пиратку английскую 1.0..Установил мод и сел играть :drinkbeer: И вот.. Взятие Сегесты - вылет. Битва с галлами - вылет..Кастом битвы - вылет..Просто :cens: Перезапуск не помогает. Вылетает при битве всегда. :(

Ссылка на комментарий

2iga8

теперь галлы развились и приходяд токо с тяжелой пехотой.
ну не скажи ,у Галлов все бонусы от кузниц убрали ,они ща у меня как мальчики для битья,я их кавалерией и лучниками давлю как "щеглов"вот скрины

444be7.th.jpg

и вот результат :D

555dt7.th.jpg

а насчет найма .ну не знаю я и в Карфагене и в Спарте мог нанимать всех,ща не могу бо Марий пришел .а реформа че то нет :D

Изменено пользователем bigbay
Ссылка на комментарий

2AndreX

Скачал Легион. Обрадовался сильно возможности ставить на любую версию, ибо лишился на время 1С-кой локализации..Поставил пиратку английскую 1.0..Установил мод и сел играть  И вот.. Взятие Сегесты - вылет. Битва с галлами - вылет..Кастом битвы - вылет..Просто  Перезапуск не помогает. Вылетает при битве всегда. 
Вверху ссылка на сайт де Гай ща обитает сделай сейвы и отправь Гаю ,он обещал помогать,но я уже 60 лет отыграл только раз под Сегестикой вылетел ,но то мелочь все остальное в норме.
Ссылка на комментарий

2AndreX

Странно у меня не одного вылета пока не было ставил на пиратку англ., правда у меня нет других модов установленных.

2bigbay

а насчет найма .ну не знаю я и в Карфагене и в Спарте мог нанимать всех

В предыдущей версии так и было у меня. А вот в нынешней я могу нанимать римские войска (дореформленные) токо в 2-х римских, изначальных, городах.

Ссылка на комментарий

2iga8

предыдущей версии так и было у меня. А вот в нынешней я могу нанимать римские войска (дореформленные) токо в 2-х римских, изначальных, городах.
Ну не знаю я могу нанимать везде,а в 125 году дало республиканских легионеров ,и ранних легионеров ,а вот из именных только в Спарте 7 Клавдия :D мой самый любимый легион ,я прошлый релиз этим легионом полмира прошел,придеться один республиканский нанять :gunsmile: ,хотя все прошлые релизы только именными играл :D

333et9.th.jpg

А вот такая ситуация вокруг Юлиев ,ща дорекрутирую республиканский легион пойду выручать братьев Римлян :shot:

Изменено пользователем bigbay
Ссылка на комментарий

Камрады, проблема такая - играю за юлиев, пришли меня даки воевать, с генералом (он почему-то выглядит по гречески на стратегической карте), осадили Потавиум, и как битва не загружается вылет в 'окна' с сообщением:

 

failed to find texture '/textures/GeneralAlexander1.TGA'.

 

В остальном особых глюков не наблюдал, вылетала всего один раз за 20 игровых лет, когда галлы Медиоланум у меня хотели отбить

 

легион - 4 ставил на пиратку (англ.) пропатченную до 1.5

 

Если кто знает подскажите как этот глюк лечится, не на автобитвах же мне ВЕЛИКУЮ ДАКИЮ покорять.

Ссылка на комментарий

2seleukus

Камрады, проблема такая - играю за юлиев, пришли меня даки воевать, с генералом (он почему-то выглядит по гречески на стратегической карте), осадили Потавиум, и как битва не загружается вылет в 'окна' с сообщением:

 

failed to find texture '/textures/GeneralAlexander1.TGA'.

Камрад вверху ссылка на сайт де Гай обитает сходи спрорси у него ,он автор все таки,я ж уже писал седни ,читайте посты!!!!!

Ссылка на комментарий
Ну не знаю я могу нанимать везде

странно очень странно а у меня римская пехота нанимается токо 2-х городах. Не пойму в чем проблемма! Играю за Юлиев.

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

Привет всем! Недавно установил Medieval II Total war , графика и движка конечно шикарные, ребята из Creative - молодцы, хорошо доработали!!! Но играть НЕ ИНТЕРЕСНО!, даже когда начал играть за наших. Русских сделали - это вообще кошмар!!! Всвязи с этим-вопрос- есть ли какая-нибудь инфа, собирается ли многоуважаемый мододел портировать LEGION на новый движок?

Изменено пользователем Опричникъ
Ссылка на комментарий

2bigbay

2iga8

ответ на проблему о наборе войск оч. простой.Дело в том , что один из вас мод ставил на чистую версию , другой на "Преторианцев", вот и всё.

Ссылка на комментарий

2Опричникъ

Всвязи с этим-вопрос- есть ли какая-нибудь инфа, собирается ли многоуважаемый мододел портировать LEGION на новый движок?

Да, такой план у него есть, всё будет зависеть теперь от СА, дадут ли они возможность модинга, а пока что распоковщиков нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.