Техническая поддержка - Страница 46 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

2ALL

Генерал может даже не участвовать лично в битве и стоять в сторонке и награждют шрамами

Хоть режте!!! :angry: Ето ХДЕ такое? Нет у меня на нормале 1.2 вх/вх такого. Почти год уже играю - накопление шрамов строго последовательно и ТОЛЬКО после тяжёлых битв, где бодигардов в охране остаётся не больше 20% от исходного.

 

2alex5678

может у кого ещё подобное было

У меня, но на RADEONе.

 

2DVV

Хотя эти фантасты уже задрали своими Catalystами.

Во-во! Мне эти Catalystы уже снятся, даже диск отдельный - RW-шка - постоянно пополняю, а толку ноль... :unsure:

Ссылка на комментарий

2NIC-HAN У меня такое постоянно ,без модов чистый с 1.2 патчем кажется что Римским фракциям охотнее шрамы дают.Да и шевроном наградить могут отряд что неучаствовал непосредственно в битве,а стоял в резнрве на поле боя.

Ссылка на комментарий

Трабл:

Поставил РТР 6.1., предварительно скопировав папку Data от версии 1.2.

РТР не понравилась - решил вернуться к 1.2. Скопировал Data обратно и ...... фиг мне.

 

Неужели переставлять?

Ссылка на комментарий

2BlackKnight

Попробовал вже - фиг мне. А на работе инсталлятора нема. А щас БИ докачается.....

Ну на будущее, копирую сразу всю игру (ненамного больше, чем просто папку data).

Ссылка на комментарий

2Sashok

Ну на будущее, копирую сразу всю игру (ненамного больше, чем просто папку data).

Ага, и желательно стоб копий Рима было несколько (если винт позволит :) ), у меня их четыре.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Ага, и желательно стоб копий Рима было несколько (если винт позволит), у меня их четыре.

Правда?!!! Приятно, чёрт возьми, а то втайне подозревал, что я извращенец... :unsure::D:D:D

 

А что в принципе даёт простое копирование Data?

Ссылка на комментарий

2NIC-HAN

А что в принципе даёт простое копирование Data?

Ну как на всякий пожарный, мало ли чё ты будешь редактировать в Риме.

 

2NIC-HAN

Правда?!!! Приятно, чёрт возьми, а то втайне подозревал, что я извращенец...

Значит теперь извращенцев двое, я и ты :) Кто ещё :)

Ссылка на комментарий

2Color

Изменения в лучшую сторону есть али как?

Не-а! Хорошо, что хоть не в худшую. Я тут ITW осваиваю и всё бы ничего, но там по умолчанию отряды на максимум и к видеотракту в целом требования выше - так иногда хоть стреляйся - камера и в страт. и в такт. как по стиральной доске ездит.

Короче, откачу на ver. 4.11 - вроде постабильнее остальных.

Ссылка на комментарий

2BlackKnight

Надо править файл export_descr_character_traits.txt

Ясно. Благодарю.

2NIC-HAN

Плиз! В чём етот баг проявляется? Шрамов больше, чем надо? 

Представь себе!

Ссылка на комментарий

Приветствую. Возникла небольшая проблема при игре в ITW если в битве учавтвует более 5000 начинаются тормоза, играть не возможно (((. При снижении настроек видео на минимум скорость игры практически не меняется. Моя конфигураця: P4-3.2, ASUS ATI X800XT PE, 1Gb DDR2-533. Драйверы к видео родные. Чего не хватает?

Ссылка на комментарий

2Dich

Приветсвтвую на ТВОВе!

 

2Dich

если в битве учавтвует более 5000 начинаются тормоза, играть не возможно (((. При снижении настроек видео на минимум скорость игры практически не меняется. Моя конфигураця: P4-3.2, ASUS ATI X800XT PE, 1Gb DDR2-533

Страно, комп мощьный, и такие тормоза всего лишь при 5000 юнитов. Говоришь при снижении настроек тормоза не уменьшаются, ещё более невероятней.

Ссылка на комментарий

2Dich

Варианты:

1)Поставить дрова новые на видюху.

2)Проверить файл preferences.txt, посмотреть что там за настройки.

3)Посмотреть свойства дисплея, может стоит 8х/16х(хотя и так не должно тормозить сильно).

Ссылка на комментарий

2Sashok

 

1)Поставить дрова новые на видюху.

 

Какие посоветуете?

 

2)Проверить файл preferences.txt, посмотреть что там за настройки.

 

Не смотрел. Сейчас нет возможности посмотреть.

 

3)Посмотреть свойства дисплея, может стоит 8х/16х(хотя и так не должно тормозить сильно).

 

В свойствах дисплея у меня стоит 8х/16х, но при их снижении качество картинки сильно снижается, а скорость игры все равно оставляет жилать лучшего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.