Техническая поддержка - Страница 42 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

2teodor

 

Если ничего нет, значит, ничего не удаляй. Попробуй установить РОМ с пункта №4. Если установка не удалась, найди эту папку -(9149C053C7D38EE4AB9A00CB3B5D2472 "у меня под таким номером") и удали её.

 

:buba:Установка патча 1.2

 

:buba: 1. Удаляешь игру.

:buba: 2. Если стояла, удаляешь остатки:

а) Заходим в реестр (C:\WINDOWS\regedit (зелёный кубик-рубик)

б) В реестре ищешь и удаляешь: [HKEY_CLASSES_ROOT\Installer\Products\(9149C053C7D38EE4AB9A00CB3B5D2472 – название папки) <-- эту папку удалить, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Installer\UserData\S-1-5-18\Products\ (9149C053C7D38EE4AB9A00CB3B5D2472 – название папки) <-- эту папку удалить.

:buba: 3. Перезагружаешься.

:buba: 4. Ставишь РИМ (У кого RomeTW ещё не стоял, устанавливать с пункта №4!)

:buba: 5. Опять в реестре находишь HKEY_LOCAL_MACHINE>SOFTWARE>The Creative assembly>Rome - Total War (Один раз кликаешь по папке “Rome Total War”, в правом окне увидешь “Language 1”. Нужно удалить "Language 1"

:buba: 6. Ставишь патч 1.2

:buba: 7. Запускаешь RTW.

:buba: 8. Твой RTW просит вставить оригинальный диск.

:buba: 9. Сносишь все виртуальные диски, если они установлены. Ставишь Алкоголь120%.

:buba: 10. Запускаешь Алкоголь 120% и имидж диска RTW CD1 - линк найдешь поиском в ветке:

а) Нажать Файл --> Открыть --> имидж диска RTW CD1 - линк найдешь поиском в ветке в папке Rome_TW_Fixed_Image (имидж диска сам скачай и сохрани в легко доступном месте твоего компа. Ссылку для закачки файла с интернета поищи на форуме.) --> Файл Rome_TW_CD1 (один клик) --> Открыть

б) В правом верхнем окне увидешь: Rome_TW_CD1 (образ Media Descriptor) – кликаешь два раза по Rome_TW_CD1.

:buba: 11. Как только откроется окно с файликами, значит, игра установлена.

:buba: 12. Запускаешь игру. Радуешься, что поставил с первого раза. :band:

 

 

Этим способом я устанавливал мильон раз. Всё всегда работало.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

вечер добрый! Народ у меня следующая проблема: на карте мира при заходе в опции сената игра вылетает в винду (пишет, что обнаружена ошибка. Приносим извенения). Знакомый посоветовал удалить этот ролик из папки data, но там этих роликов сената столько, что руки не берутся все удалить. Подскажите плз, что делать...

Ссылка на комментарий
Знакомый посоветовал удалить этот ролик из папки data

А смысл если у тебя иза ролика выкидыш мобыть просто кодаки обновить ?

Проверить просто попробуй их просто посмотреть в виндах мплеером

если напишет что мол не могу показать 1000% кодаки.

А что в ошибке пишет , РТВ какой -пираты, 1ц ?версия ?моды стоят? какие ?

Ссылка на комментарий

2=SliM= просто он уже так делал: удалил ролик из папки (или заменил его на пустой файл), только какой именно, он не помнит.

РТВ у меня пиратский на 2 дисках, русская версия, не патченная и никаких модов не стоит. Все ролики сенатские проигрываются Медиаплеером...

Изменено пользователем add-on
Ссылка на комментарий

ИМХО ежели так то скорее всего просто одного ролика нехватат

у меня11 штук Rome- в папке Total War\Data\fmv\senate\

senate_intro.wmv и с senate_L01.wmv - L10.wmv

Изменено пользователем =SliM=
Ссылка на комментарий

директ-х стоит 9с

драйвер для моей старушки GeForce 2 MX - 5.6.7.3 от 2004 года

медиаплеер - 10-й

 

а из окна сената все равно вылетает: RomeTW.exe - обнаружена ошибка, приносим извенения за неудобства

Одна надежда на патч осталась. Надеюсь, поможет...

Ссылка на комментарий

2add-on

а из окна сената все равно вылетает: RomeTW.exe - обнаружена ошибка, приносим извенения за неудобства

Может попробую переустановить драйвер на чипсет,мне помогло.

Ссылка на комментарий

Тут вот ещё в чем может быть трабла , перевели не так пираты вот и вылет в окошке сената , в 10 ки всё что надо есть значит кодак ок , дрова ?

Стоит попытаться , обнови все на всё , хотя ежели у друга теже проб на другом конфиге то .... прям и не знаю . Эксперементальным путём токмо ...

Ну товарища попытай может вспомнит чё он там нашаманил , ну и как самый крайний вариант могу тебе куда нибудь выложить ролики если есть

куда(~ 31 мег).Хотя бред какой то мп ролики кажит

ЗЫ Вот вспонил у тебя часом нет галки на воспроизведении видео в полном экране(Full screen video пусть даже и не на основном мониторе ) .

Изменено пользователем =SliM=
Ссылка на комментарий

:help: Есть проблема в моде RTR 6.0. При попытке просмотреть анимацию города на тактической (боевой) карте игра вылетает. Узнал что весь сыр-бор

из за отсутствия в 6.0 текстур городской милиции, анимашки которых раньше разгуливали по улицам.

В каком текстовом файле это прописано, и можно ли это исправить.

Изменено пользователем Zasranets
Ссылка на комментарий

поставил патч! игра все равно вылетает!

 

2=SliM= "у тебя часом нет галки на воспроизведении видео в полном экране(Full screen video пусть даже и не на основном мониторе ) . " - где эту галку посмотреть?

Ссылка на комментарий

2Zasranets

В каком текстовом файле это прописано, и можно ли это исправить.

В файлике descr_lbc_db.txt,и вообще там можшо очень много прописать моделей,таким образом оживив город.

Ссылка на комментарий

Трудно сказать связано ли ЭТО с патчем 1.2. Когда игра запустилась и видно меню игры, то при выборе опций, а так же при переходе между "страницами" опций мышка оставляет за собой след, который не исчезает. Т. о. можно зарисовать так, что ничего не видно. А в остальном игра идет отлично. Даже не знаю как это могут подтормаживать горящие стрелы, да и тормозов не видела ни разу. Ну может иногда при наличии неск. тысяч солдат.

Изменено пользователем U-238
Ссылка на комментарий

2U-238

а так же при переходе между "страницами" опций мышка оставляет за собой след, который не исчезает.

Переустанови кодеки,и тогда этого не будет.

Изменено пользователем Haktar
Ссылка на комментарий

у меня такая проблема.захожу в имперскую кампанию выбираю фракцию и меня выбрасывает в меню выбора(ист. битвы кампания и тд) также с быстрым сражением и пользовательским. помогите пожалста :help:

Ссылка на комментарий

Хочу заметить что ж/к мониторы поддерживают до 24 bit цвета когда РТВ сделана под 32 бита и картинку я смотрел на ж/к мониторе LG просто отвратно вернулся к своему samsung-у .

И ззамечу что если поставить хорошую видюху то проблемы с графикой решатся ,несомненно что GeForce4 годится только для игр 3-5 летней давности.

у меня сейчас Athlon64 3000+/512 MbDDR /GeForce6600 - 256DDR/SbLive24bit с динамиками 4.1 от creative :rolleyes: от стука копыт окна дрожат :apl:

Ссылка на комментарий

2teodor

у меня такая проблема.захожу в имперскую кампанию выбираю фракцию и меня выбрасывает в меню выбора(ист. битвы кампания и тд) также с быстрым сражением и пользовательским. помогите пожалста

У тебя стоит какой-то мод или оригинальный Рим?

Ссылка на комментарий

2teodor

оригинальный а што нужен патч скажи ссылку плз!!

Вообще у тебя трабла абсолютно не связана с патчем, ну если ты его ещё не поставил, то вот на него ссылка:

http://download.activision.com/totalwar/RomeTW_1.2_Patch.exe

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.