Техническая поддержка - Страница 41 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

2Mih

И ещё вопрос, может всё же кряку сделали??? Как то неохота с образами мучаться;))

 

С образом практически вообще нет никаких мучений,по крайней мере у меня.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

Здрасте. Может кто помочь в таком вопросе. Купил Rome от 1С. Установил, при попытке запустить игру всплывает сообщение с желтым треугольником и восклицательным знаком в нем. И надпись на нем Rome: Total War. Предлагает нажать ОК - и дальше ничего. :ang: И еще штука - регистрационного кода СD в ходе установки система не попросила.

 

Все системные требования у компа в норме. Может кто разъяснит, в чем

проблема?

Ссылка на комментарий

2 petr

1) Пиратка стояла ? Если да удалил ли ты всякие ключики в реестре.

2) Ключь похоже 1ц просто так напечатала ( у меня тоже не просила)

3) Какие кодаки в системе ( поставь все самое свежее и 10 ВМП желательно)

имхо скореевсего что с кодаками у тебя не так раз видеоинтро не пошло

см тут - кодаки для ВМП 9 и более старых но лучше всётаки 10 ку ставить

И вообще вот что рекомедуют

update your directx drivers

update your video card drivers

update your sound drivers

scan for viruses & ad-ware

upgrade Windows Media Player to the latest version (10)

install Windows Media Codecs

defragment your harddrive

 

2 Mih

С образ всё таки придётся использовать , мучений нет никаких ( не хочешь держать виртуальный диск в системе залей на болванку и всё будет тип топ ).

Патч ставил на пиратский экзешник ? если да то поробуй на родной пропатчишь и образок загрузил (он маленький мега 4 штоли и всё ....

ЗЫ Тут подумал оригинал все таки 3 диска что там пираты порезали мобыть изза этого у тебя трабла

Изменено пользователем =SliM=
Ссылка на комментарий

2petr

Купил Rome от 1С

 

Не посчитайте это агитацией за пиратство,но я считаю(моё мнение),что игры лучше покупать на пиратских дисках,меньше с ними возни.У меня с играми на пиратских дисках никогда не было проблем,а с лицензионками были.

Ссылка на комментарий

2=SliM=

ЗЫ Тут подумал оригинал все таки 3 диска что там пираты порезали мобыть изза этого у тебя трабла

видео - худшего качества.

Ссылка на комментарий

2Lion

И WMP10 там нет..

 

Так его можно везде скачать,это не проблема,а то что мувики сжатые,это конечно минус у пиратских копий.

Ссылка на комментарий

Блин такая проблема, залез в реестр стал стирать [HKEY_LOCAL_MACHINE] \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion\Installer\UserData\S-1-5-18\

и случайно потер следующую(там их всего две) после нужной папку:( ...

Теперь ругается комп при включении шо мол язык ему не нравится :(

и теперь иногда если например жму в эксплорере чтоб выбрать ссылку (сверху, где адресс сайтов вводим) всплывает окно установке сониэриксон хэндсет менеджер, вощем софта для моей мобилы :( ... вот... причем вставляю диск с софтом этим самым, а он падла не ставица, отдельно переставлял, все равно, та же фигня, че делать подскажите ?? :(

И когда запускаю установку патча 1,2 тоже на какой-то файл из мною случайно потертой папки ссылается :( ... с разширением насколько я помню msi.

ПОМОГИТЕ!!! :( Я давно не играл в роум, а тут приспичило и начался гимор, с стирания тоталвара реализма .

:(

Ссылка на комментарий

2=SliM=

ЗЫ Тут подумал оригинал все таки 3 диска что там пираты порезали мобыть изза этого у тебя трабла

Порезали качество видеороликов, траблов быть не должно.

2Mih

Попробуй еще слить патч из инета, ссылку найдеш в топике о патче.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

Вопрос напрямую не относится к Риму.

Поставил себе винду xp pro sp2 вместо 98se, очень надо было. После этого почти все игры стали жутко тормозить(кроме РТВ и ещё парочки, кажется даже быстрее загружает). Воспользовался прогой GameXP, тормоза исчезли, но не надолго - после 15-20 минут игры, снова начинаются.

Машина слабовата: P III 733 Mhz, 256 Mb (2 по 128) ОЗУ, GeForce mx 440 128 Mb.

Две операционки ставить не хочется, а играть охота. Что делать?

Ссылка на комментарий

2Kong

Машина слабовата: P III 733 Mhz, 256 Mb (2 по 128) ОЗУ, GeForce mx 440 128 Mb

 

Машину срочно менять надо,и никакие здесь проги и хитрости не помогут.Пока машину не поменяешь,в никакие крутые игры нормально играть не сможешь.

Ссылка на комментарий

Есть проблема: устанавливал Тотал Реализм 6. Игра запускается, появляется самая первая загрузочная картинка (там где про СА и т.п. написано много, она перед роликами идет) и игра вылетает :(

Чё в таком случае делать?

Ссылка на комментарий

2Alias

Есть проблема: устанавливал Тотал Реализм 6. Игра запускается, появляется самая первая загрузочная картинка (там где про СА и т.п. написано много, она перед роликами идет) и игра вылетает

Чё в таком случае делать?

 

Только на Реализме? Скорее всего наверно трабла с кодеками или WMP10.Вообще на всякий пожарный пропиши в свойствах ярлыка игры вот эту команду: -show_err(должно получится так: RomeTW.exe" -show_err),она определяет ошибку, и выдаст сообщение что не правильно в игре.Если она не будет срабатывать,то тогда кодеки или WMP10,или ещё что-то.

Ссылка на комментарий

2Alias

Вот что вышло:

 

Так это баг самого мода иль ты его не правильно установил.С кодеками и дровами всё в порядке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.