Техническая поддержка - Страница 39 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

2Tower

Несколько раз пробовал отослать назад возвращаеться... Другое мыло есть?

 

Tower не мучайся,вот она есть на моём сайте:

http://haktar.sbn.bz/RegCleaner.zip

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

Господа, хочу задать вам вопросик.

Стояла у меня 3х дисковая RTW (Изначально была от 1С версии 1.1 после переустановки винды XP sp 2 стала пираткой (так как ничего в реестре про неё нету.)) Сверху я поставил на неё русский патч 1.2 - замечателно встал он и нормально вс играется, теперь я ставлю сверзху последовательно Rome Total Realism 5.2 full + RTR 5.3 + RTR 5.4 + RTR 5.41 - по описанию вроди как так и надо. Теперь я запускаю RomeTW - выбираю компанию Provincial - нацию Юлиев, наживаю начать компанию - и ... некоторое время висим и что то грузится а потом вылетает в систему. :-( Вечный русский вопрос - Что делать ?

Ссылка на комментарий

2Father Antoniy

Сверху я поставил на неё русский патч 1.2 - замечателно встал он и нормально вс играется, теперь я ставлю сверзху последовательно Rome Total Realism 5.2 full + RTR 5.3 + RTR 5.4 + RTR 5.41 - по описанию вроди как так и надо

 

Может ты забыл удалить файлы map.rwm и map_heights.hgt в папке Провинциальной Кампании?

Ссылка на комментарий

Вообще да, я ничего сам не удалял,(после авто инстала каждого из модов запускался некий батник - думал он всё что надо делает) - а удалять и то и другое обязательно надо ?

Ссылка на комментарий

А что сильнее будет загружать машину,использование TGA-текстур с мип-картами,или без них,или может это не имеет значения?

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите оптимальные драйвера видео для Рима. Сегодня прогонял Custom- опять появляются тормоза с горящими стрелами. Карта 9800 pro, стоит Cat 5.4.

Ссылка на комментарий

2VITOVT

Камрады, подскажите оптимальные драйвера видео для Рима. Сегодня прогонял Custom- опять появляются тормоза с горящими стрелами. Карта 9800 pro, стоит Cat 5.4

 

Странно,у меня видеокарта намного слабее,а проблем с горящими стрелами нет(даже если одновременно стреляют 5-6 отрядов).Кстати оперативки сколько(для полного счастья в RTW нужно гигабайт памяти),а самое главное процесор какой(у меня 3-х гигагерцовый Прескотт,правда и греется сильно)?

Ссылка на комментарий

С тормозами все ясно! Дело в том, что они проявлялись в Кастоме версии 1.0 (т.к. в 1.2 Кастом вылетает - вроде писали уже про эту проблему). Сегодня запустил 1.2 - в кампании 12 отрядов лучников делают залп горящими стрелами - никаких намеков на тормоза! Значит в патче этот глюк пофиксили :)

Haktar

Кстати оперативки сколько(для полного счастья в RTW нужно гигабайт памяти),а самое главное процесор какой

Процессор- Аthlon 64 3000, памяти-1 гиг. Вроде все в ажуре, но когда в Сustom запустил 3X3-тормоза приличные <_< (на макс.настройках, кроме сглаживания).

з.ы Господа, не напомните ли, как лечится глюк с вылетами в Винду при создании Custom battle? А то приходится держать на винте сразу две версии РТВ (1.2- для игры, 1.0- для Custom battle, которые тоже погонять иногда хоцца :) ), а при вечном отсутствии свободного места на винчестере - это непозволительная роскошь.

Ссылка на комментарий

2VITOVT

Значит в патче этот глюк пофиксили

Об этом в описании патча было указано, а насчет глючного Кастома - не замечал... Юзал его не много.

Ссылка на комментарий

Помнится камрад Color писал, что в случае, если открыты все фракции, нужно вернуть файл Deskr_strat к первоначальному виду, т.е. в Playable оставить только фракции по умлчанию. Пробовал- все равно вылетает :ang:

Ссылка на комментарий

Народ помогите

Думаю в етом топике уже был такой вопрос но читать все 47 страниц нет возможности

гамаю в RTW совсем немного купил себе неделю назад RTW локализации 1С

седня качнул патч 1.2 и поставил сверху после установки игра затребовала диск Ну я вставил диск в сидюк так как он имеется но игра незапустилась :( выкинуло ошибку и сказало что диска НЕТУ :(

Помогите решить проблему

Нужно обязательно стваить Image? если да то кинте ссылку плз потомучто старые ссылке на форуме непашут проверял

но также на форуме было написано что с оригинальным диском игра вроде должна идти

Ссылка на комментарий

Дык вроде с патчем 1,2 надо диск эмулировать( у меня пиратка, до сих пор лицензией не обзавелся:().Скачай Daemon tools 3.47 или выше, и мини-образ, мож заведеться :)

Ссылка на комментарий

2Rom

 

у меня то же от 1С ,оба диска поставил на виртуальный Daemon,как уже сказали ,затем патч.Всё запускается без диска,причём спокойно любые патчи можно цеплять,копии можно делать,запуск копий с того же Daemona.

Ссылка на комментарий

2Rom

Только почемуто игра сварачивается в винду когда захордишь в окно сената

а так все ок

 

У меня тоже такое было,пока я не поставил драйвера на чипсет.

Ссылка на комментарий
Только почемуто игра сварачивается в винду когда захордишь в окно сената

 

А проигрыватель Windows Media Player новой версии установлен? На оригинальной 3-х дисковой пиратке он есть, а вот говорят на урезанных 2-х дисковых его убрали. В окне сената есть видеоролик, который должен Windows Media Player цепляться. И у кого были урезанные пиратки жаловавлись, что игра сбоит при открытии окна сената. Не знаю есть ли Windows Media Player на лицензионке. Если нет, то поставь его обязательно и должно быть все нормально.

Ссылка на комментарий

2Leopard

А проигрыватель Windows Media Player новой версии установлен?

 

Незнаю,у меня тогда стоял Windows Media Player 10,и всё равно после после окна Сената,игра падала в Винду,а после того как поставил драйвера на чипсет,всё стало нормально.Хотя может это только у меня так,доказывать что так и должно быть я не буду.

Ссылка на комментарий

2Leopard

На оригинальной 3-х дисковой пиратке

 

это как понять?либо оригинал либо пиратка.

 

была у меня 2-х дисковая пиратка(2 игры от разных пиратов),везде предлогается Медиа Плеер, в оригинале от 1С то же есть такая возмозность.Но вот ,что заметил,с новыми дровами игра плохо игтрает,курсор по стратегической карте передвигается скачками, зделал откат к старым дровам ,всё пошло путём

2Rom

 

попробуй зделать так

Ссылка на комментарий

2Tower

ясно ,но это суть дела не меняет Медиа Плейер и так предлогает,а вот насчёт дров проверено,с самими новыми дровами игра плохо тянет,конечно много зависит от видеокарты.

Ссылка на комментарий

Germanicus

 

Видюха видюхой, а Медиа Плейер как раз сенатовский ролик проигрывает. Человек то пишет, что у него только с этим проблема. А если бы с видео драйверами проблема была, то она бы проявлялась где угодно - в тех же тактических битвах и т.д.

Кстати, Медиа Плейер тоже разных версий бывает и апдейты к нему по Инету качать можно. Также возможно видео кодеков каких-то не хватает. Вся проблема в сенатовском ролике - на это уже неоднократно жаловались.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.