Техническая поддержка - Страница 45 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

Камрады у кого видеокарточка RADEON качните последний ATI Catalyst 5.8, уж не знаю что ребята из ATI там сделали, но мой старенький RADEON 9600 Pro 128 M показывает просто чудеса, вчера скачал, поставил налюбоваться не могу.

 

Ссылка внизу.

 

ATI Catalyst 5.8

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

2DVV

Камрады у кого видеокарточка RADEON качните последний ATI Catalyst 5.8, уж не знаю что ребята из ATI там сделали, но мой старенький RADEON 9600 Pro 128 M показывает просто чудеса, вчера скачал, поставил налюбоваться не могу.

Слушай, у меня такая же. Если они реально поднимают производительность, то респект тебе. Вечером попробую. А на чём проверял? Как внешне или тестами?

Ссылка на комментарий

to Fergus

 

Честно говоря у меня не тестеров.

Проверял так, запустил RTR в пользовательских сражениях поставил все на мах, кроме размера отряда, за это проц отвечает.

 

У меня было раньше при ночной, ну вечерней битве, после залпа лучников огненными стрелами включался послайдовый режим, сейчас все нормально.

 

Еще доспехи блестять, на солнце играют, деревья на деревья стали пошожи.

Ну короче все чисто визуально и с эмоциями, в тех. терминах выразить не могу.

 

Качни, попробуй на крайний случай новые драва не помешают.

Ссылка на комментарий

2DVV

Качни, попробуй на крайний случай новые драва не помешают.

А на Ge Forse 4 TI4200 64 что можешь посоветовать? Или улучше сделать апгрейд, карточке всё-таки три года (всё железо обновил круто, а видиокарточку оставил прежней). Кстати при замене карточки производительность выростит (правда при моём 3-х гигагерцовом Пентиуме, гигабайте оперативки Самсунг и 875-м чипсете итак всё летает, но хочется ещё больше производительности)?

Ссылка на комментарий

2Haktar

При покупке новой красивость вырастет :).

Для твоей карты предпочтительны дрова 4x.xx.

Изменено пользователем Sashok
Ссылка на комментарий

Кстати, поставил дрова - выставил настройки побольше: визуально, имхо, тоже самое, но тормозов ощутимо меньше :)

Ссылка на комментарий

У меня одна небольшая такая проблемка с патчем 1,2. В общем по прошествии 50-60 лет игрового времени игра начинает вылетать при попытке войти в город, что бы заказать войска или провести переобучение. Пробовал уже три раза переустановить игру и патч, но ни чего не помогает.

Ссылка на комментарий

Люди,помогите плз!!!!

Установил пиратку (англ.версию), патч 1.2, все четыре патча Total Realism

(5.2, 5.3, 5.4, 5.4.1 ) по порядку, потом русификацию.

Все отлично работает (захватил уже весь сапог) , но только три дня ,

на четвертый день игра не запускается.

Переустанавливал уже трижды ( с очисткой реестра ),но результат тот же

- работает три дня. :ang:

Ссылка на комментарий

Тормоза на стратегической карты достали. при перемещении карты создается впечатление, что перемещаешься как при просмотре покадрово вильма. Кто-нить сталкивался?

Ссылка на комментарий

Где-то на форуме видел, что вот так control <faction_type> можно в консоли сменить управляемую фракцию. Как я только не набирал, и с пробелами и без, и с треугольниками и без, и почти все фракции перепробовал... Ни хрена не выходит :angry::angry::angry: .

Дай Бог счастья и здоровья тому человеку, который может написать дословно как это должно выглядеть, чтобы, например сменить Брутов на Греков.

З.Ы. задумка была раскрутить римлян до легионеров, дождаться пока греков прищемят по полной программе, а после этого начать играть за них. Неужели нельзя?

Ссылка на комментарий

2BlackKnight

Тормоза на стратегической карты достали. при перемещении карты создается впечатление, что перемещаешься как при просмотре покадрово вильма. Кто-нить сталкивался?

Сталкивался.

У меня на nVidia, на дровах 71.xx-73.xx наблюдаеться данное торможение, а на более ранних и поздних все нормально.

Ссылка на комментарий

Я помню, где-то было написано как избавиться от бага со шрамами генералов. (они получают это свойство после каждого сражения) Не подскажет ли кто-нибудь где? или как?

Ссылка на комментарий

2AntStanke

 

Надо править файл export_descr_character_traits.txt

 

Trigger battle1

WhenToTest PostBattle

 

Condition GeneralHPLostRatioinBattle > 0.3

 

Affects BattleScarred 1 Chance 30

Affects Brave 1 Chance 15

 

 

 

Править параметр Chance в строке: Affects BattleScarred 1 Chance 30

Можно уменьшить до 0, но я себе оставил 15 (шрамы, все таки, украшение)

 

Sashok

Новые дрова помогли. Сенькс.

Изменено пользователем BlackKnight
Ссылка на комментарий

2Sashok

Странно у меня похожее железо(даже чуток старее)и при 1024х768 при 32 бит и глянцевая карта всё работает гладко возможно другие программы влияют на работу посмотри как на чистой Винде игра работает .

Ссылка на комментарий

2alex5678

Странно у меня похожее железо(даже чуток старее)и при 1024х768 при 32 бит и глянцевая карта всё работает гладко возможно другие программы влияют на работу посмотри как на чистой Винде игра работает .

Дык у меня тоже нормально работает, но на дровах 71.xx-73.xx начинаеться этот глюк.Недоработка nVidia.

Ссылка на комментарий

2Sashok 71.89 на GeForce 6600 проблем не возникало может у кого ещё подобное было?

 

2NIC-HAN

Шрамы часто появляются Генерал может даже не участвовать лично в битве и стоять в сторонке и награждют шрамами при крайнем случае даёт -2 к влиянию за безобразность.

Ссылка на комментарий

Вниманию счасливых обладателей видеокарт Radeon

 

Вы знаете что наша любимая видеокарта, как женщина, очень капризная и любит когда ей постоянно делают подарки.

 

Вышли новые драва для нашей "красавицы"!

 

Catalyst 5.9 Windows XP

 

Чесно говоря сам еще не ставил только скачал, но разрабы из ATI обещают, что это просто "фантастика".

 

Хотя эти фантасты уже задрали своими Catalystами. :shot:

Ссылка на комментарий

to DVV

 

Посмотри пожалуйста будет ли разница в производительности по сравнению с предыдущими Каталистами. После установки 5.8 по тесту 3DMark производительность системы у меня увеличилась на 700 единиц(была 2000 - стала 2700). Стоит ли качать 5.9? ...с моим модемом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.