Техническая поддержка - Страница 49 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

to Haktar

 

Ого, чё это за трабла такая, я ещё такого не слышал, но мне кажется врятли это от Фотошопа.

 

Ты знаешь я сам в шоке, но удалил Фотошоп, стер остатки с реестра - все прошло :blink: . Но рисовать то как-то надо, блин :angry:

 

Сейчас у меня 54 градуса. А я ничего не делаю. только музыку слушаю и в инете сижу

 

Ничего себе!!!! Я сижу в интернете, копирую игру, слухаю музыку - 34 град, 2590 оборотов. Кулер стандартный шел с процом, мать Фокском (да знаю китайская хрень, были причины чтоб ее купить).

 

Ребяты Вам пора волноваться, а если в Рим порубиться че будет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

2DVV

Ничего себе!!!! Я сижу в интернете, копирую игру, слухаю музыку - 34 град, 2590 оборотов. Кулер стандартный шел с процом, мать Фокском (да знаю китайская хрень, были причины чтоб ее купить).

Хорошо тебе.

Ребяты Вам пора волноваться, а если в Рим порубиться че будет?

Что будет? Повышение температуры на 10 градусов. И так уже 9 месяцев (как комп купил) :no:

Ссылка на комментарий

2DVV

Ничего себе!!!! Я сижу в интернете, копирую игру, слухаю музыку - 34 град, 2590 оборотов.

Надо бы мне поставить боксированный кулер (ишёл вместе с процом), и посмотреть. Зато Залмана вообще не слышно (1480 оборотов).

 

2AntStanke

Повышение температуры на 10 градусов

Тоже самое. Вообще мне кажется что это от материнки, ведь у нас с AntStanke одинаковая мать и проц, и греется градус в градус!

Ссылка на комментарий

2Gloom, патч сам по себе не видит версию от 1С и дает отбой. Значит надо что-то в реестре прописать. А в остальном не должно возникнуть больших проблем, чем с пираткой.

Ссылка на комментарий
7. Радуешься что поставил (2 раза!)

спасибо, а то сам нашел только в локал машин лишнее.

Ссылка на комментарий

к вопросу о перегреве: к сожалению Р4 Прескотт греются очень сильно - и это технологическая особенность, с новыми моделями ситуация не лучше... Единственный выход: большой медный радиатор + несколько кулеров большого диаметра, как минимум два на вдув и выдув воздуха. Немного понижает температуру (3-7 град) включение НТ. Столкнулся с такой проблемой на работе... Поэтому мой выбор Атлон 64 3200+ - 45 градусов ПОСЛЕ "тяжелых" игр :)

Ссылка на комментарий
к вопросу о перегреве: к сожалению Р4 Прескотт греются очень сильно - и это технологическая особенность, с новыми моделями ситуация не лучше

 

Блин, после такого начинаешь сомневаться что у меня Р4 Прескотт......, да не вроде он :blink:

Ссылка на комментарий

проблема перегрева вообще у всех последних моделей Р4. С прескоттом я сталкивался лично, и соотвественно инфу про него искал :). На моем предпоследнем компе перегрев возникал из-за некачественной термопасты и элементарного запыления радиатора (уж слишко "реактивный" кулер стоял - 5600 оборотов :))). Ну а тебе судя по всему просто повезло :)

Изменено пользователем Rayden
Ссылка на комментарий

2Rayden

к вопросу о перегреве: к сожалению Р4 Прескотт греются очень сильно - и это технологическая особенность, с новыми моделями ситуация не лучше...

Ага, значит с процом у меня всё в порядке :)

 

2DVV

Блин, после такого начинаешь сомневаться что у меня Р4 Прескотт......, да не вроде он 

Наверное у тебя модель с 512 килобайтов кеша, тоесть не Прескотт а вроде Нортвуд (если я правильно написал), эта модель и греется вроде на 10 градусов (а может и ещё больше) меньше чем Прескотт.

P.S. Блин, надо было мне брать Нортвуд, и разница в быстродействии у них всего пару процентов.

 

2Rayden

Ну а тебе судя по всему просто повезло 

А мне с моим счастьем, как всегда не везёт :)

Ссылка на комментарий

to Haktar

 

Наверное у тебя модель с 512 килобайтов кеша

 

Если-бы еще сказал как это проверить, тогда бы я точно сказал че за зверь, только если можно без всяких тестеров.

Ссылка на комментарий

2DVV

Если-бы еще сказал как это проверить, тогда бы я точно сказал че за зверь, только если можно без всяких тестеров.

Хм, а прогу Еверест не пробовал, покажет тебе всё и вся, и в некотором роде даже лучше Сандры, да ктому-же бесплатная!

Ссылка на комментарий
Наверное у тебя модель с 512 килобайтов кеша, тоесть не Прескотт а вроде Нортвуд (если я правильно написал), эта модель и греется вроде на 10 градусов (а может и ещё больше) меньше чем Прескотт

Совешенно верно Нортвуд . Добавлю что иногда разница более сушественна ~ 15 градусов , я вот когда озаботился апгрейдом взял именно нортвуд с ГТ

и гониться хорошо и со штаным кулером в тяжёлых играх типа Ил2 и тп летом

при 30 внешней температуре + разгон (2.6 -3.00 по частоте) максимум 50 во время игры и 35 примерно через 2 минуты после выхода в винды .

Изменено пользователем =SliM=
Ссылка на комментарий

2=SliM=

Совешенно верно Нортвуд . Добавлю что иногда разница более сушественна ~ 15 градусов , я вот когда озаботился апгрейдом взял именно нортвуд с ГТ

и гониться хорошо и со штаным кулером в тяжёлых играх типа Ил2 и тп летом

при 30 внешней температуре + разгон (2.6 -3.00 по частоте) максимум 50 во время игры и 35 примерно через 2 минуты после выхода в винды .

Эх, умный ты, а я дурак позарился на мегабайт кеша, а оказался у разбитого корыта :)

Ссылка на комментарий

to Haktar

 

Я в этом не силен ну вот че пишет PCMark: Кэш - Level1 - 32Kb, Level2 - 1Мb, так че за зверь?

Стоит родной кулер, в нормальном режиме - 34-36 град, после игры - 46-48 град, если не врут утилиты.

Ссылка на комментарий

2DVV

Я в этом не силен ну вот че пишет PCMark: Кэш - Level1 - 32Kb, Level2 - 1Мb, так че за зверь?

Да, ну тогда значит Прескотт.

 

2DVV

Стоит родной кулер, в нормальном режиме - 34-36 град, после игры - 46-48 град, если не врут утилиты.

Ну тогда я вообще ничего не понимаю. Ответ один: везунчик ты :)

Ссылка на комментарий
Ну тогда я вообще ничего не понимаю. Ответ один: везунчик ты

 

Тьфу, Тьфу, Тьфу, чтоб не сглазить!!!

 

Я же говорю у меня он по-началу тоже зверски грелся, я уже собрался кулер искать с радиатором по-больше, температура была за 58 град после игры, кулер мотал так что аж "системник" парил низко над полом. :D

 

Потом я как-то раз дотронулся до радиатора а он не такой уж и горячий, снял радиатор с проца, смотрю а там ни грамма термопасты, эти кони из сервисного центра забыли, ну я намазал ее и усе пока хорошо.

Ссылка на комментарий

2DVV

Потом я как-то раз дотронулся до радиатора а он не такой уж и горячий, снял радиатор с проца, смотрю а там ни грамма термопасты, эти кони из сервисного центра забыли, ну я намазал ее и усе пока хорошо.

Да он у меня тоже не горячий, ну ладно, попробуем :)

Ссылка на комментарий

Мой рецепт для Radeon - ов.

Чтобы игра не впадала в кому, как только какой-нибудь лучник захочет пострелять огненными стрелами (горящие свиньи и катапульты в том числе)- верните Catalyst 4.7

На всех более свежих версиях - проявляется этот глюк.

...по крайней мере для моего 9800SE.

Ссылка на комментарий

2Lance

"Connection refused. Your IP is currently blacklisted."

Камрад, наверное с этим вопросом тебе сюда ;)http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2547, а то xcb придет и вжик-вжик сделает.

По проблеме, proxy есть?, еще кто пользуеться?

чего ему не хватает?

Совести камрад, совести :)

Ссылка на комментарий

Возможно у кого нибудь схожая проблема...

По сравнению с РТВ 1.2 БИ и РТВ 1.3 стал заметно "тормознутее". Не понимаю в чем дело. У меня остался установленный РТВ 1.2 и разница ОЧЕНЬ заметна.

Например когда в кадр попадает и твоя и вражеская армия числом около 3000 появляются сильные лаги. В РТВ1.2 все было гладко и быстро. Играть не очень приятно и раздражает :ang:

В РТВ 1.2 небольшие тормоза появлялись где то с 5000, но и они не были такими заметными как сейчас в БИ и 1.3

Не пойму что они изменили в такой степени, неужели новые тени?

Конфигурация- PIV 3Mhz 1Gb ram Leadtek 6800GT(77.77) 256 Mb SB Audigy 2 XP SP1

Все натройки графики по максимуму и в 1.2 и в 1.3-1.4 Разрешение - карта 1024 на 768 32, битва 1280 на 1024 32.

 

Еще одна проблема, связанная с появлением романо-британцев. Перед тем как они должны появится игра вываливается в десктоп... Остроготы появляются-все нормально. Версия игры-DVD Rome+BI (англ и рус) поставил английскую. :(

Ссылка на комментарий

2Flamininus

По сравнению с РТВ 1.2 БИ и РТВ 1.3 стал заметно "тормознутее". Не понимаю в чем дело. У меня остался установленный РТВ 1.2 и разница ОЧЕНЬ заметна.

У меня так наоборот, шустрее BI бегает.2 стека на макс. размере армий идет без проблем.(Да у меня еще 8xS/x16).Оригинал у меня подтормаживал прям как у Вас BI.

В принципе, у нас схожие конфиги, тока у меня карта 6800 без GT.

Попробуйте с дровами "поиграться"(видео и чипсет), посмотрите, может программа какая жрет ресурсов много, антивирус может тормозить и т.д.

Да еще поробуйте все настройки поставить на high.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.