Техническая поддержка - Страница 54 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

2Dee_Hlo_Foss

Спасибо и на этом. Значит это только у меня такое. Вот бы еще знать, как это разрулить.

Компьютер в идеальном состоянии. Раскладки, настройки клавиш всякие перепробывал уже. За что мне это все??? :(

Ссылка на комментарий

2karelius

 

Чисто на всякий случай, если не пробовал - может Num Lock понажимать. Или вообще кнопки с правой стороны потыкать попробуй.

Изменено пользователем Dee_Hlo_Foss
Ссылка на комментарий

Уважаемые, а где в риме поменять чувствительность мыши.

P.S. БИ шустрее переваривает кол-во юнитов на поле, по сравнению с 1.2, но меню стало тормозить :). Диалектическое единство :)

Ссылка на комментарий

запускаю тотал реализм, играю минуту или меньше и вылетаю в винду, в событиях такая запись

 

 

Тип события: Ошибка

Источник события:

Категория события: Отсутствует

Код события: 0

Дата: 19.11.2005

Время: 16:27:42

Пользователь: Н/Д

Компьютер: ARSMI

Описание:

Не найдено описание для события с кодом ( 0 ) в источнике ( ). Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных в реестре или файлов DLL сообщений для отображения сообщений удаленного компьютера. Попробуйте использовать ключ /AUXSOURCE= для получения этого описания, - дополнительные сведения об этом содержатся в справке. В записи события содержится следующая информация: 7.

(и еще такое же сообщение только в конце 6)

раньше играла, незнаю что случилось........... :(:(:(:(

Ссылка на комментарий

Камрады, кто знает в чем фишка подскажите. Поменял видяху с радеона 9600 на нвидиа 6600гт. Теперь в риме разрешение экрана больше, чем 1024х768 выставить не могу. В чем дело?

Ссылка на комментарий

2Sviatogor

Камрады, кто знает в чем фишка подскажите. Поменял видяху с радеона 9600 на нвидиа 6600гт. Теперь в риме разрешение экрана больше, чем 1024х768 выставить не могу. В чем дело?

М.б. надо заново ставить драйвер моника.

Или вручную в preferences.txt

Ссылка на комментарий

2 Lancer

у тебя курсор касается края экрана, соответственно происходит сдвиг карты (т.е. прокрутка карты мышкой). А курсор к краю ты прижимаешь случайно сдвигая мыша

Ссылка на комментарий

ditsav

у тебя курсор касается края экрана, соответственно происходит сдвиг карты (т.е. прокрутка карты мышкой). А курсор к краю ты прижимаешь случайно сдвигая мыша

Нет дело не в этом, экран начинает просто съзжать в сторону или крутится на одном месте даже если отпустить мышь или установить ее на середину экрана, есть серьезные подозрения что глючит клава т.к. движение карты вперед назад я произвожу именно ей

Ссылка на комментарий

2 Sashok

М.б. надо заново ставить драйвер моника.

Или вручную в preferences.txt

 

менял вручную в преференс. Всеравно сбрасывает на 1024х768. Драйвер моника вроде в порядке - переустанавливал винды заново.

Ссылка на комментарий
Драйвер моника вроде в порядке - переустанавливал винды заново.

А характеристики моника узнать можно?Интересуют частота обновления при разрешении от 1024х768 и выше

Ссылка на комментарий

помогите!!!

 

 

у меня P4-2100Ггц

512 оперативка

radeon 9800 pro 256mb

 

стоит total realizm 6 с патчем на этот реализм

дошел до 236 года, все, жмешь конец хода, музыка играет дальше а ничего не происходит, вообщем это началось постепенно, сначало по долгу комп обдумывал ходы противников а теперь вообще висняк какой то.

 

жить не могу без rome total war :worthy:

помогите решить проблему.....без игрухи делать мне нечего на этой планете :(:(:(

Ссылка на комментарий

2 Sashok

А характеристики моника узнать можно?Интересуют частота обновления при разрешении от 1024х768 и выше

Монитор LCD SyncMaster 174T, максимальное разрешение 1280х1024"60(75)Hz

Изменено пользователем Sviatogor
Ссылка на комментарий

2Sviatogor

Монитор LCD SyncMaster 174T, максимальное разрешение 1280х1024"60(75)Hz

Странно!

У меня рекомендуемое разрешение 1024х768, но я все равно могу поиграть в 1280х1024, пусть и с падением частоты обновления.

Что могу порекомендовать, попробовать через настройки видяхи создать профиль под Рим и задать интересующее Вас разрешение принудительно.

Ссылка на комментарий

2 Sashok

У меня рекомендуемое разрешение 1024х768, но я все равно могу поиграть в 1280х1024, пусть и с падением частоты обновления.Что могу порекомендовать, попробовать через настройки видяхи создать профиль под Рим и задать интересующее Вас разрешение принудительно.

Каким образом? У меня моник итак работает постоянно в 1280х1024 в виндах. Такой фокус произошел после апгрейда компа - менял проц, материнку и видяху. Сейчас Athlon64 3200+, ASUS A8N-E nForce4 Ultra, nVIDIA 6600GT.

Ссылка на комментарий

2Sviatogor

Каким образом?

Что каким образом?Как создать профиль под Римовский exe'шник или как мне удавалось играть при разрешении 1280х960(я про 1280х1024 ошибся)?

Если как создать профиль, то я сам недавно сделал вынужденый апгрейд (поменял свои GF6800, 3000+(s754),GA-K8NS на ATI X850Pro, 3200+(s939), и маму соответствующую) и точно не могу сказать как это делаеться.Примерно:ПКМ по раб. столу - Дисплей - GF6600GT-далее увидите список профилей-добавить профиль, выбираете exe'шник и далее настраиваете профиль( вкладка что-то типа настройки дисплей или аналогичное).

 

Попробуйте еще вот так сделать.Замените свой preferences.txt на представленые здесь (предварительно сделав резервную копию)

Для рима

http://slil.ru/22469487

Для варваров

http://slil.ru/22469494

Ссылка на комментарий

после установки патча 1.3 игра вылетает после выбора империи за которую будешь играть, т.е. нажимаешь на кнопку далее , вроде начинается загрузка и кирдык, вылет на рабочий стол с предложением отправить инфу об ошибке, че делать? вылет также происходит и при попытки зайти в меню редактирования управления

Изменено пользователем xrust
Ссылка на комментарий

вопрос снят, вылетала потому что в папке preferance почему то не оказалось нужного файла keys.dat, вернее он там был но какой-то не тот, а в корне программы он был, взял засунул его туда и все пошло, странно все это

Ссылка на комментарий

Запарился искать образ диска,необходимый для установки патча 1.3 на версию от 1С,не могу даже на сайт gamecopyworld зайти,выдаёт кучу левых ссылок.Помогите пожалуйста,дайте точную ссылку,очень хоца с патчем 1.3 сыграть!

Ссылка на комментарий

образа нет, есть кряки они лежат %20No-CD/Fixed%20EXE]ЗДЕСЬ один из них запускает версию 1.3, другой барбариан инвизион 1.4 или здесь, короче набираете www.gamecopyworld.com, заходите на этот сайт и в поиске вбиваете rtw, он вам все выдаст и скачваем файл на 8 с небольшим метров

Изменено пользователем xrust
Ссылка на комментарий

Господа, у меня страшная проблема и никто не может мне помочь. Я на гране отчаинья.

 

Суть проблемы:

 

Играю в RTW недавно, но игра нравится, что у меня бывает крайне редко. Стоит обычная классическая RTW с пиратского DVD. Играю за Юлиев.

Страшная проблема в том, что игрушка вылетает в Windows где-то в районе 180 г. до н.э. Многочисленные сэйвы дает еще пару ходов и снова вылет.

Походил по разным местам и нигде ничего толком не узнал. Говорят, что такое бывает, а что делать никто не знает.

 

Может кто знает как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

2xrust

Мужчина ты извины, может я туплю - но че-то допереть не могу как скачать. Нажимаю на скачку оно перекидывает на другие страници. Может, конечно, и разобрался что делать так в буржуйском наречии не розбираюсь.

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто знает - у меня ROME+BI русская версия стоят на Win98 в корневом.

Почему-то в Риме не работает быстрое и автосохранение( BI еще не пробовал) .

Как-то можно вылечить ?

Изменено пользователем vlad_goditskiy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.