Техническая поддержка - Страница 56 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

Народ хочу поиграть в новый мод Европа Барбариум, но фигня в том что стоит патч 1.3 вместе с БИ поставился, можно ли сделать откат до версии 1.2 и как это сделать :help:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

Lancer

 

В другой каталог поставь

 

 

Киевляне, имею распакованый патч 1.2

Кто не хочет больше марочиться с чисткой реестра пишите в личку. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Камрады! Всех с Новым Годом!

Помогите! Вчера установил нов. опер., игруху не трогал...

При запуске выдаёт:" Failed to initialise 3D audio!"

Чё я забыл установить? ХЕЛП!!! :blink:

Ссылка на комментарий

2KENSAY-X

Камрады! Всех с Новым Годом!
Взаимно!
При запуске выдаёт:" Failed to initialise 3D audio!"

Это у тебя виндовс медиа плейер глючит (он влияет на игру) или кодеки

Ссылка на комментарий

2Anyan

М. плейер, кодеки и дрова самые свежие... Блин... Винда была пак 1, а щас пак2...

Установил по новой , игруху... Всё нормально... 6 часов не вылезая..

Не пойму почему "старая" игра не шла???

ВСЕМ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Вот тут люди пишут что в BI в гл. кампании играют за Романо-бриттов, а ведь изначально их на карте нет(так же как и славян). Подскажите плиз, как это настроить или тут мод какой нужен.

 

 

Уж извините если не по теме :)

Ссылка на комментарий

jorik

Вот тут люди пишут что в BI в гл. кампании играют за Романо-бриттов, а ведь изначально их на карте нет(так же как и славян). Подскажите плиз, как это настроить или тут мод какой нужен.

Из тех что юзаю, за бриттов можно порубится в пакс британии, енто в ветке МОДЫ БИ, и в моде Anyanа, енто в ветке Атмосферность!

Ссылка на комментарий

Такая беда.....

Вида взглюкнула, пришлось переставить (на чистый диск)

Конфигурация - МБ - GB 8IK1100(ver.2)(875P)

P4 2.8 mem 1Gb ATI 9800SE (Sapfir) Звук Realtec на маме. Разгонов нет. WinXP SP2 HomeEdition RUS

RTW V1.0 - все идет нормально. Начиная с v1.2 до v1.6 - вылет в винду без объяснений (иногда полный зависон) из СТРАТЕГИЧЕСКОЙ карты. На тактической все играет без проблем (загружал одиночные битвы). Перепорбовал видео-драйвера от 4.7 до 5.6 все по очереди - тоже самое. Матерные и звуковые дрова -новейшие. Могут ли повлиять на этот глюк дрова от звука, мышки, коврика и т.д? На старой системе глюков не наблюдал (1.5/1.6 тогда еще не ставил).

Ссылка на комментарий

2jorik

Кроме упомянытых камрадом вагон способов поиграть за романо-бриттов есть еще мод "Улучшенный БИ" на тв-сентере. Ссылка тоже болтается где-то в темках про моды к БИ.

Мне этот вариант понравился больше всего, т.к. там игра с романобританцами запускалась опционально, как отдельная кампания. А еще автор к этому моду оперативно фигачил всякие патчи. играл в версию 2.1 (или 2.6?), но с тех пор все могло измениться.

 

P.S. Учти, что моды делались еще до патча 1.6, так что нельзя гарантировать, что патченый БИ эти моды полюбит и будет жить с ними долго и счастливо.

 

2WDW

Камрад, я конешно, шутка-юмор понимать, токо ты бы подпись того... укоротил. А то менее сдержанные товарищи начнут минусы в репу ставить, а админы-модераторы могут усмотреть в твоей подписи злоупотребление возможностями форума по какому-нить пункту Кодекса... (ибо если есть человек, то статья для него завсегда найдется).

Ссылка на комментарий

ох длинные темы....извините, если мой вопрос уже был :unsure:

 

я поставил на пиратку РТВ патч 1.2...теперь хотел поставить 1.3 и 1.5....Скачал с totalwar.com 1.3, а он просто не запускается. Выдаёт ошибку 6001 (к сожалению не нашёл как можно к сообщению скриншот сообщения об ошибке прикрепить). То есть не запускается сам екзкшник :( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? может что с виндой у меня?

Ссылка на комментарий

При установке патча v1.2 на чистый RTW ver.1.0 выдает 2 ошибки:

1. Error: 1906. Failed to cache package C:\Windows\Installer\40178.msi. Error - 2147286775.

2. Error: 1603 Fatal error during installtion. Consult Windows Installer Help (Msi.cbm) or MSDN for more information.

 

Имеется:

Windows XP Professional ServicePack 1

DirectX 9.0C

Windows Media Player 10.

Ссылка на комментарий

Поставил версию 1С на одном диске "BI" на ранее установленный 1С "RTW" на трех дисках. Теперь при игре в "BI" при переходе на следующий ход периодически все буквенные обозначения в меню закрашены белым или черным фоном. К примеру выскакивает сообщение о союзе, а слово союз вверху закрашено черным цветом. А на стратегической карте правый нижний угол (меню строительство и найма и прочее) весь закрашен белым цветом. В тактическом режиме такого нет. Это что? Игра глючит или компьютер?

Ссылка на комментарий

2iblis

хотел поставить 1.3 и 1.5....Скачал с totalwar.com 1.3, а он просто не запускается.

А зачем? Вроде как, 1.5 ставится на любуюверсию РТВ, начиная с 1.0. Так что достаточно 1.5 скачать и поставить на чистый Рим.

2Salek

Чтобы камрадам было легче отвечать, уточни, на какую версию ставишь патч - 1С или РТВ.

Как совет - попробуй не ставить патч, а разархивировать его в другую директорию, чтобы потом переписать в каталог Рима. Как - посмотри тему про патчи, там по сабжу понаписано много. Ну и эту тему можно почитать (и скачать себе на комп для руководства).

2rishat

Патчей/модов на РТВ нет? антиВирус не стоит, комп не тормозит? Патч 1.6 стоит?

Стоит попробовать полную переустановку игры и инсталл патча в нагрузку, имхо. Ну и почистить систему никогда не поздно, пока винт не форматнул.

Ссылка на комментарий

Такая проблема - пропала вся анимация. В смысле, исчезли черно-красные сценки на заднем плане менюхи (там теперь просто черный фон), мультик перед запуском и в начале игры, а в самой игре любой анимационный ролик - сенат рукоплещущий, трепыхающийся флаг разбитой фракции, захваченное чудо света - выбивает игру нах в окошки. Переустановка Ромы не помогла. Чего мне не хватает, кодеков? Вроде их не трогал, с чего бы им слетать вдруг?

Э?

Ссылка на комментарий

2 Azhrumm

ставлю патч на RTW с 2х дисковой пиратки.

при попытке разархивировать патч в другую директорию, пишет, что не найдено установленных файлов игры.

сам патч распаковается нормально, но в конце при регистрации выдает эти 2 ошибки и отменяет установку.

Ссылка на комментарий

to Alexian

 

цитата - Такая проблема - пропала вся анимация. В смысле, исчезли черно-красные сценки на заднем плане менюхи (там теперь просто черный фон), мультик перед запуском и в начале игры, а в самой игре любой анимационный ролик - сенат рукоплещущий, трепыхающийся флаг разбитой фракции, захваченное чудо света - выбивает игру нах в окошки. Переустановка Ромы не помогла. Чего мне не хватает, кодеков? Вроде их не трогал, с чего бы им слетать вдруг?

Э?

 

Однозначно кодеки. Попробуй переустановить их(k-lite поставь) и может windows media player9\10. У меня такое было. Лечил переустановкой кодеков.

Ссылка на комментарий

2Salek

Адназначна читать внимательно (а лучше - скачать на свой комп) тему про установку патча, да и эту не помешает. Подсказка: чтобы комп нашел игру в другой директории, надо туда кое-какие файлы скопировать.

2rishat

У меня невидия, так что с глюками твоей карты незнаком. Могу посоветовать поиграться с видеонастройками в игре/в системе.

Ссылка на комментарий

возможно это где-то уже было, но я не нашел - как-то можно поставить БИ от 1с на пиратский РТВ?

в начале установки Би, говорит, что РТВ не установлен и посылает в загадочные страны, может установщик можно как-то обмануть на этом этапе?

РТВ на диске чистый, но есть и патчи до 1.3 с мини-имаджем. Сейчас непосредственно стоит 1.3

upd: нашел нечто подобное на 80-х страницах, но у меня проблема не в патче, а в том, что лицензионный адд-он не ставится на пиратский РТВ вне зависимости от пропатченности РТВ

Изменено пользователем UFO
Ссылка на комментарий

2UFO

возможно это где-то уже было, но я не нашел - как-то можно поставить БИ от 1с на пиратский РТВ?

Там же:

upd: нашел нечто подобное на 80-х страницах, но у меня проблема не в патче, а в том, что лицензионный адд-он не ставится на пиратский РТВ вне зависимости от пропатченности РТВ

 

И разве это не ответ на вопрос?

Ссылка на комментарий

2UFO

Просто я от широкой души слишком широко выделил в цитате мысль, которая показалась мне ответом на заданный выше вопрос.

Итак, Ваш вопрос

как-то можно поставить БИ от 1с на пиратский РТВ?
и Ваш же вариант ответа
лицензионный адд-он не ставится на пиратский РТВ вне зависимости от пропатченности РТВ

Имхо, ответ правильный. Так что для полного щастья нужно прикупить еще один диск: лиц. РТВ от 1с или пиратский БИ (есть ДВД по типу 2 в 1).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.