Техническая поддержка - Страница 55 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

2xrust

Мужчина ты извины, может я туплю - но че-то допереть не могу как скачать. Нажимаю на скачку оно перекидывает на другие страници. Может, конечно, и разобрался что делать так в буржуйском наречии не розбираюсь.

нажимаешь на первую ссылку, попадаешь на экран со списком файлов, находишь файл RTW: Barbarian Invasion v1.4 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE кликаешь на него, выходишь на следующую страницу и кликаешь на значок дискетки а рядом надпись File Archive [8.6 MB], дальше попадаешь на экран где тебе предлагают разные зеркала (mirror) для скачивания, выбираешь то что обозначено зеленым цветом. Доходчиво объяснил?

Ссылка на комментарий

2xrust

А какая ссылочка подойдет для Рима 1.3.?А то там еще попутно какие то трейнеры подсовывают?

Сделал как все как Вы сказали - жму на зеленое (зеркало) оно переводит меня на другую страницу где написано нет доступа! :help:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий
А какая ссылочка подойдет для Рима 1.3.?

RTW: Barbarian Invasion v1.4 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE

Сделал как все как Вы сказали - жму на зеленое (зеркало) оно переводит меня на другую страницу где написано нет доступа!

у меня после нажатия на значок "дискетки" переносит на страницу с зеркалами , после выбора свободного зеркала (зеленая ONLINE) перебрасывает на еще одну страничку и там тоже выбираю зеленую и качаю

Ссылка на комментарий

Господа, проблему так и не сумел решить. Что делать :(

 

Стоит обычная классическая RTW с пиратского DVD. Играю за Юлиев.

Страшная проблема в том, что игрушка вылетает в Windows где-то в районе 180 г. до н.э. Многочисленные сэйвы дает еще пару ходов и снова вылет.

 

WinXP SP2. Celeron-2000/512/GeForceFX5200 - может система не тянет?

 

Очень надеюсь на совет.

Изменено пользователем Konstantin K
Ссылка на комментарий

Возникла такая проблема: Ставлю РТВ пиратку на двух дисках, английскую версию, потом патч 1.2., русифицирую игру, подкидую имедж, запускаю - все работает. Потом ставлю Реализм 6.0 + патч 6.2. (делаю все по инструкции) запускаю игру а она выдает почти сразу ошибку. Короче в реализм не поиграю. Что делать?

Ссылка на комментарий

опять заходим в реестр (C:\WINXP\regedit (двойной клик)) HKEY_LOCAL_MACHINE>SOFTWARE>The Creative assembly>Rome - Total War нужно удалить "Language 1" :huh:

6. Ставишь патч 1.2

Обьясните зачем заходить в реестр и удалять параметр Language 1. У меня и так патч 1.2. становился.

И как правильно поставить реализм если уже были неудачные попытки" :(

Ссылка на комментарий

2Konstantin K

>Страшная проблема в том, что игрушка вылетает в Windows где-то в районе 180 г. до н.э. Многочисленные сэйвы дает еще пару ходов и снова вылет.

>> ИМХО, на стратегической карте вылет по причине "система не тянет" не канает, только если на тактике вылетает. Если ошибка повторяется при конце хода, значит, есть событие (как правило, реализуемое одним из комп. игроков, которое и вызывает краш). А над компутерными плэйерами игрок не властен.

>классическая RTW с пиратского DVD

>> версию какую пишет? если до 1.2, то надо озаботится установкой патча, если 1.3 - ждать вылова ошибок новой версии РТВ или экспериментировать с патчами и модами к БИ.

Ссылка на комментарий

Народ помогите :bounce:

РТВ (любой версии) после первого запуска в следуйщий раз при запуске выдаёт обшибку и не грузится надо перегружать винду ,а у меня стоит мул что требует непрерывной работы :( иначе и поиграть не получается толком и не качается ничего .

Снос игры и переустановка не помогают :angry:

Ссылка на комментарий

2alex5678

nForce драйвер новый поставь и старые дрова почисти.Может еще придеться видеокарте дровишки менять.

PS:было то же, но не запускался не тока Рим, но и др. 3D игры.

Ссылка на комментарий

Люди подскажите, есть ли у вас в каталогах \bi\data\models_unit\ и \data\models_unit\ файлы с расширением *.rum ?

Ситуация такая - стоял оригинальным Рим пропатченый до 1.2 , версия более-менее нормальная, разве что видеоролики какого-то паршивого качества. Потом взял двухдисковый Rome BI с 1.3+1.4, та версия которая совсем без видео. Сравнив каталоги старой версии 1.2 с этой версией 1.3+1.4 обнаружил что в последней в каталогах models_unit совершенно нет файлов *.rum которые присутствовали в версии 1.2. Вот сижу и думаю: пираты, что ли, вырезали? Или эти файлы и не нужны? Хотя filemon показывает, что игра активно их запрашивает. Вообще, что это за файлы?

Кстати, может кто выложит список файлов полной версии Rome BI , желательно с датой и размером (dir /s каталог > listfile)?

Ссылка на комментарий

Камраден

 

помогите разобраться с ахтунгом. :help:

 

Цитата с верхнего поста этой страницы(по удалению из регистра упоминаний про патч 1.2)

 

5. опять заходим в реестр (C:\WINXP\regedit (двойной клик)) HKEY_LOCAL_MACHINE>SOFTWARE>The Creative assembly>Rome - Total War нужно удалить "Language 1"

 

 

Весть проблем в том что "Language 1" по пути указанному не нашел. Может я неправильно искал? Плиз хелп :worthy::help:

Ссылка на комментарий

Значит так, полазил по разным веткам, но так ответа и не нашел...

У меня левый, пиратский RTW, без аддона, пропатчил его до версии 1.2 без проблем, а дальше:

1) не запускается без сд (это в общем не проблема)

2) не ставится патч 1.3, пишет какую-ту БНЮ о том, что следует закрыть все программы, отсоединится от инета итд... - из-за этого не получается поставить патч 1.5

Кто знает в чем проблема - помогите, или киньте в РАР виде те файлы, которые патчаться в 1.3, чтоб я их просто скопировал в папку,а потом поставил со спокойной душой 1.5... Очень надо, плиииз!)

Ссылка на комментарий

А помогите-ка вот с этим.

скачал патч 1.3, удалил игру она стояла с патчем 1.2+imperial, почистил реестр поставил заново игру, поставил патч 1.1, далее стал ставить п1.2 а он выдает перед началом копирования ошибку(сам установшик запускается выбор языка, где стоит игру далее и только начинает скидвать файлы в папку с игрой как выдает)(ERROR-1624 ошибка преобразования. Проверте правильность путей преобразования)

Есче один вопрос патч 1.3 ставиться прям на 1.1 и заходил поиграл но как я понял он несодержит изменений патча 1.2 или я не прав?

помогите хочу полноценную РТВ 1.3 чего делать ума не приложу может что какой компонент winXP слетел но как? и игра работала летала

Установлен winxp prof

p4-3000

1024-ddr

radion-9800xt

АААААААААААА help?????

Ссылка на комментарий
2) не ставится патч 1.3, пишет какую-ту БНЮ о том, что следует закрыть все программы, отсоединится от инета итд... - из-за этого не получается поставить патч 1.5

Нужно отследить, какие файлы патч проверяет при установке, какие ключи реестра. ИМХО, так будет проще, чем выяснять, что меняет 1.3, закачивать все это куда-то, да и тебе лишние затраты на траффик, думаю, не нужны.

 

У меня есть вариант, что ругается как раз на твой noCD exe-шник. Оригинальный от 1.2 есть?

Ссылка на комментарий
Есче один вопрос патч 1.3 ставиться прям на 1.1 и заходил поиграл но как я понял он несодержит изменений патча 1.2 или я не прав?

неправ. Патч 1.2 для установки 1.3 не нужен.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь что пишу в две темы, одно и то же. Т.к. считаю, что моему вопросу место здесь.

 

Вот решил переустановить Рим. Мне дали инструкцию, которой я уже пользовался, удаляю вручную, чищу реестр...

1. Удаляешь игру.

2. Если стояла, "руками" удаляешь остатки:

а) Заходим в реестр (C:\WINXP(WINDOWS)\regedit (двойной клик))

б) Ищешь и удаляешь в [HKEY_CLASSES_ROOT]\Installer\Products\.... последняя папка; в [HKEY_LOCAL_MACHINE] \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion\Installer\UserData\S-1-5-18\Products\... тоже самое - последняя папка.

3. Перезагружаеся.

4. Ставишь РИМ

5. опять заходим в реестр (C:\WINXP\regedit (двойной клик)) HKEY_LOCAL_MACHINE>SOFTWARE>The Creative assembly>Rome - Total War нужно удалить "Language 1"

6. Ставишь патч 1.2

7. Радуешься что поставил (2 раза!)

8. Твой RTW просит вставить оригинальный диск?:

а) Сносишь все виртуальные диски (если они установлены);

б) ставишь Алкоголь120% и имидж диска RTW CD1 - линк найдешь поиском в ветке патч 1,2.

Когда доходит, до установки Рима, то игра предлагает ее удалить. После якобы удаления, опять просит удалить, и так до бесконечности.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.