Серия игр Victoria - Страница 17 - Игры от Paradox - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Серия игр Victoria


LeChat

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не пойму принципа захвата территорий... Воюю с союзниками, нападаю на врага, армия моя, а территория захватывается и становится союзника, хотя его войск поблизости даже нет. Что за бред?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 699
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    99

  • Archi

    89

  • AlexMSQ

    73

  • Praetorian

    67

Топ авторов темы

А сколько по времени может война идти? Играю за Мексику. Войну объявили Франция, Россия, Черногория и Греция. Греция сама затем предложила мир. А остальные ни в какую не соглашаются. И войну ведет одна Франция, время от времени присылая на свою погибель отряды. Война идет уже несколько лет и порядком надоела. Есть ли какие-ниб. временные границы войны? А то конца войны не видать.

Ссылка на комментарий

2Praetorian

АИ придет мириться, если усталость от войны превысит определенный предел (для колониальной и обычной войны он разный). Чтобы повысить противнику усталость от войны, нужно побольше потерь ему нанести.

Ссылка на комментарий

Потерь, в смысле уничтожить побольше отрядов? Захватить я ничего не могу, т.к. флот слабый, чтобы к нему доплыть. Только и приходится отбиваться. А усталость, это цифра истощения, которая вверху экрана показывает?

Ссылка на комментарий
А усталость, это цифра истощения, которая вверху экрана показывает?

Да.

Раз ему не можешь визить нанести, то война может вестись очень долго - лет 10, например.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как узнать местоположение провинций, где находятся мои колониальные постройки? В журнале показываются только колониальные провинции и с правами области. А то присоединил Нидерланды к своему гос-ву с множеством территорий, теперь найти их не представляется возможным.

Ссылка на комментарий

2Praetorian

 

Вот сколько играл в Вику никогда колоний не строил и не завоевывал , даже и сказать нечего :) Если в статистике точно нет , тогда только кривой способ - через дипломатию... Открой переговоры с ким-нибудь , там будет три вкладки техи/провы/колонии(постройки) , вот в третьей и ищи... :)

 

С разоружение такая же фигня - ни разу не пользовал , попробуй зайти за разоруженного и посмотреть (до и после соответственно) :)

Ссылка на комментарий
Подскажите, что означает разоружение в экране "дань"?

Ну, если все правильно работает, то враг должен просто распустить свои вооруженные силы. У меня враги на такое никогда не шли (когда я хотел применить к крупным, а к мелким не пробовал применять).

Ссылка на комментарий
Подскажите, что означает разоружение в экране "дань"? Что то при заключении мира на этих условиях, ничего не заметил.

Распускается моб резерв. Только эта штука работает не во всех версиях

Ссылка на комментарий

Жаль, что нет такой фитчи, что когда анексируешь другое гос-во, чтобы все их технологии и запасы продуктов переходили мне. А в дипломатии не хватает функции экономической блокады окруженного со всех сторон гос-ва.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Praetorian

Ведешь себя плохо :bleh:

А, если серьезно, даже не знаю - что сказать. Земли мне не предлагали, а техи - несколько раз.

 

PS Пока писал, пришло в голову, что, действиетельно - BB может быть высокий.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Praetorian

Не уверен, что есть событие преобразования Кракова в Польшу.

Ссылка на комментарий

Скандинавию - из Дании, Норвегии (вроде бы) и Швеции

 

Все 3 страны создаются по событиям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.