Серия игр Victoria - Страница 18 - Игры от Paradox - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Серия игр Victoria


LeChat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 699
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    99

  • Archi

    89

  • AlexMSQ

    73

  • Praetorian

    67

Топ авторов темы

2Praetorian

Камарад извините, но чит совершенно бестолковый и ненужный. За большинство стран сразу шлите один клиппер(если нет купите) к Либерии где так много либерастов и второй к восточным берегам Северной Америки. Объявляйте войну Либерии, оккупируйте ее и все амырыканские клаймы. Затме мир с Либерией и клаймы ваши! Улучшайте отношения с Англией и сбывайт ей клаймы за Бенгалию.После этого налоги для всех на 12,5%, тарифы на максимум, товары народного потребления на покупку и все. За счет многочисленных бенгальцев денег будет...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Почитал ваших описаний и пришёл к выводу,неужели игра столь недаработана и отстойна!(как обычно разработчики не довели гениальную идею до ума)К ней хоть один патч выпустили?Не стратегия,а недоразумение какое-то,наверно худшая в серии парадоксовских стратегий игра.

Ссылка на комментарий

2Nosferatu

Патчей к ней было 3 штуки. Вполне доработаной получилась. Не без недостатков, конечно, но вполне играбельно - на новогодних каникулах пару кампаний погонял.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Микроменеджмент уж больно достает. И жаль, что нельзя присоединять теперь большие государства за раз, а то завоюешь Иран или там Китай за Россию, а аннексить нельзя. Понимаю, что не исторично получилось бы, но уж больно охота создать мегаимперию от океана до океана.

Ссылка на комментарий

2Tankist

Что мешает аннексить нецивилов в 2 приёма - так и ББ меньше будет.

Ссылка на комментарий

2Tankist

Те же и не надо завоевывать.

Захватываете всю страну, по мирному договору оставляете нецивилу только столицу - за такое ББ=0. После окончания действия мирного договора - захватываете столицу, после чего аннексия. И всё. В результате - захват любого нецивила стоит всего 2ББ

Ссылка на комментарий

2Tankist

а то завоюешь Иран или там Китай за Россию, а аннексить нельзя.

Китай точно нельзя за раз, уж больно дорого провинции стоят, как впрочем и Корею вроде с Японией, а вот Иран я вроде за два раза аннексировал по принципу описанному Максимом. И никаких сложностей. Я так вообще спокойно не торопясь всю Африку сделал российской причем почти половина провинций считает себя коренными русичами :) Никаких проблем не возникает. За 30-40 лет можно почти все африканские государства присоединить к твоей территории не торопясь (с Египтом несколько сложнее). Точно так же действовал и в Азии. Только на Китай не зарился шибко, да и Японию не успел пока не стала цивилом.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

2bocman

если найдешь, прошу, кинь в личку ссылку. а то я диск потерял...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Скачал.Установил.М-да...Ничего не понимаю...Без 100 грамм никак.Снова начнется перекапывание форума Снежков,т.к. даже не знаю как игру начать толком...Может кто-то видел толковое описание игры за Россию?

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

2Онагр

Скачал.Установил.М-да...Ничего не понимаю...Без 100 грамм никак.Снова начнется перекапывание форума Снежков,т.к. даже не знаю как игру начать толком...Может кто-то видел толковое описание игры за Россию?

Видел, если не забуду - принесу из дому это описание, так как на Снежках, боюсь не найду.

Там основной принцип в начале игры - скупаешь все доступные механические части (если вообще такие найдутся), закладываешь заводы, что требуют в своем создании минимум этих частей. Устанавливаешь налоги на 0, но на максимум выдвигаешь ползунок косвенных налогов. В результате недовольство в народе не растет, а деньги текут рекой, так что их хватает на очень многое.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Вы не про "Россия Индустриалис"?Читал.Но пока даже в принципе не понимаю элементарные действия,надо хоть меню изучить,всякие там приемы...Вспоминаю начало игры в ДП2,когда немцы бодро ломились сквозь мои армии с никакой организацией(чего-то скучно мне было исследовать наземные доктрины,думал атомная бомба рулит :lol: )

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.