Футбол - Страница 39 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Мысль проста - будет результат - всем будет пох на з/п

а какая разница, пох или не пох на з/п? Вот лично мне абсолютно пох, что думают о моей з/п более 7 миллиардов человек :D ... от слова "совсем"

 

 

 


Высокие з/п при отсутствии результата вызывают вопрос - за что платят ?

Видишь, ты даже не знаешь, за что платят ;) Почему ты решил, что нет результата?

 

 


предлагают платить по игре.

заканчивай, давай, это уже не смешно :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Словаки побеждать, вроде как, не собираются, однако, если не организуют подбор пред штрафной, то им отгрузят будь здоров


Вообще, без шансов, чем быстрее матч закончится, тем лучше для словаков. Лёв может идти пить пиво по итогам первого тайма  :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


 За немцев не болей пожалуйста

а не за кого больше болеть. британский классический футбол мне не нравится. А за остальных болеть смысла нет. Хотя, может выскочит еще какая-нибудь темная лошадка.. за неё бы поболеть.

Ссылка на комментарий

 

 


За макаронников болей

я больше склоняюсь к венграм)


 

 


да ну чушь пишите господин хороший. у них никто не предлагает ничего отбирать и делить. предлагают платить по игре. 

у нас, кстати, президент ФФУ со своими замами ответили, кто виноват в такой ситуации со сборной и такому разгрому на Евро:

- журналисты Украины;

- человек, который с запозданием подал трап к прибывшему во Францию пассажирскому самолету с футболистами.

- женщина-водитель автобуса, которая возила сборную по Франции.

- и тому подобные люди.

 

Так что, живем в "Камеди-клаб" мы :)

Ссылка на комментарий

 

 

а какая разница, пох или не пох на з/п? Вот лично мне абсолютно пох, что думают о моей з/п более 7 миллиардов человек ... от слова "совсем"
ты не поверишь но и мне и шмурнову с черданцевым и бубнову с гусевым тоже я более чем уверен глубоко пох и на Вас и на Вашу зп будь она хоть 7 млрд :) Но Вы и страну на международной арене вроде как не представляете да ? так что Вист прекращай крутить вертеть ... 

@13th,

серьезно ? 

прям так и сказали или ты прикалываешься ? 

не знаю что да как там у вас а мы вот с Вистом думаем надо им зп поднять ...

Ссылка на комментарий

 

 


13th, серьезно ?  прям так и сказали или ты прикалываешься ?  не знаю что да как там у вас а мы вот с Вистом думаем надо им зп поднять ...

серьезно. Я не прикалываюсь. 


У нас, кстати, юмор по этому поводу пошел: Павелко (президент ФФУ), сделал ноу-хау в мире футбола, обвинив в провале сборной журналистов.


 

 


ЧОткий вратарь

вот-вот))), одна из причин, почему на них взгляд и пошел :)

Ссылка на комментарий

 

 


ты не поверишь но и мне и шмурнову с черданцевым и бубнову с гусевым тоже я более чем уверен глубоко пох и на Вас и на Вашу зп будь она хоть 7 млрд Но Вы и страну на международной арене вроде как не представляете да ? так что Вист прекращай крутить вертеть ... 

Анри, признайся, что ты вообще не в теме. Не понимаешь кто, кому и за что платит ;) Но тебе же это понимание и не нужно, ибо зависть затмевает разум :)

 

 


не знаю что да как там у вас а мы вот с Вистом думаем надо им зп поднять ...

За себя говори, любезный ;)

Ссылка на комментарий

 

 

Анри, признайся, что ты вообще не в теме. Не понимаешь кто, кому и за что платит

ну дык открой глаза будь ласка :)

 

 

Но тебе же это понимание и не нужно, ибо зависть затмевает разум
ну как мы уже выяснили выше - не мне одному :D или открылись новые факты ?

 

 

За себя говори, любезный

так а я за кого ? просто сослался своеобразно на твое высоко профессиональное мнение :) отрицательный результат тоже результат разве нет ? а за результат надо платить. 

Ссылка на комментарий

 

 


ну как мы уже выяснили выше - не мне одному

Конечно не тебе одному, зависть вообще распространенное чувство :) Ну и да, истерики от специалистов я не слышал, в основном пыжатся деньги считать профаны, которые не понимают, что откуда и куда ;)


 

 


так а я за кого ? просто сослался своеобразно на твое высоко профессиональное мнение отрицательный результат тоже результат разве нет ? а за результат надо платить. 

Какой нафиг результат? Кому платить? Ты бы разобрался сначала, кто кому платит, а потом бы бред нес :)

Ссылка на комментарий

 

 


не за кого больше болеть. британский классический футбол мне не нравится.

Да лааадно. Несмотря на классический вопрос:" А потом?" болеть надо, разумеется, за сборную Исландии.  :punk:  :punk:  :punk:

 

Гы, британские фаны отметили Брексит потоптавшись по польскому флагу и разве что не навалив на него кучу(есть подозрение, что на это у них есть некоторые причины  :lol: )

У поляков подгорело совершенно замечательно - оказывается, тупые дикари, которым не место в Европе, были даже где-то правы. :rolleyes:

Ну и совершенно великолепен был польский коммент, очень напомнивший мне отечественных коммерческих защеканцев государственников: Британцы ничего такого не имели ввиду, просто они туповаты и перепутали польский флаг с российским. :lol:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 

Конечно не тебе одному, зависть вообще распространенное чувство Ну и да, истерики от специалистов я не слышал, в основном пыжатся деньги считать профаны, которые не понимают, что откуда и куда

1. вот почему то глядя на игру венгров с бельгийцами вообще не думаешь о зп игроков и ничего плохого о них самих. интересно почему ? Что ответит знаток человеческих душ и специалист по рос. футболу гос. Вист ? :)

2. тебе слово "истерика" нравится ? :) или колдуешь ? 

3. повторюсь "ну дык открой глаза будь ласка" :)

 

 

Ты бы разобрался сначала, кто кому платит, а потом бы бред нес

"ну дык открой глаза будь ласка" и помоги разобраться что бы я бред за жлобами завистниками не повторял :) 

 

а пока на всякий случай напомню речь о том что уровень нашего чемпа ниже многих европейский а уровень зп при этом соответствует если не выше. 

Ссылка на комментарий

 

 


ну... кто следующий?  

кто, кто, исландцы остались... а дальше уже крупные калибры пойдут :D


 

 


Гы, британские фаны отметили Брексит потоптавшись по польскому флагу и разве что не навалив на него кучу(есть подозрение, что на это у них есть некоторые причины  )

вот, прикол скинули по этому поводу еще (хотя это в юмор ближе))) ):

https://www.youtube.com/watch?v=72FBtIXkIaM&feature=youtu.be


 

 

Национальная сборная Украины завершила выступление на чемпионате Европы по футболу-2016, заняв последнее место в группе. Украина не получила ни одного очка, впрочем, заработала 8 миллионов евро от УЕФА за само участие в финальной части чемпионата.

"Слово и Дело" решило узнать, какая ежегодная заработная плата у игроков сборной в футбольных клубах.

Первое место в списке самых богатых футболистов сборной получил форвард киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко. Его годовой доход в среднем составляет около 4 миллионов долларов.

Хавбек испанской "Севильи" Евгений Коноплянка с ежегодной зарплатой 2,8 млн долл. занял второе место.

Еще один игрок ФК "Динамо" Киев - полузащитник Евгений Хачериди, расположился на третьей строчке рейтинга украинских футбольных богачей. Его профессиональные навыки руководство столичного клуба оценило в 2,5 млн долл.

Наименьшую, но не самую худшую заработную плату - 1,1 млн долл., получает полузащитник казахстанского футбольного клуба "Кайрат" Анатолий Тимощук.

Какая зарплата будет у Евгения Селезнева, который ради участия в Евро-2016 вернулся играть в донецком "Шахтере", еще не известно, поэтому на инфографике указан его доход в ФК "Кубань" (Россия).

ukrteam_money.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лео Месси завершил выступления за национальную команду. Об этом 29-летний футболист заявил после проигранного чилийцам финала Кубка Америки, в котором он не реализовал послематчевый пенальти.

- История со сборной для меня завершена. Я сделал все, что только мог. Больно, когда ты не чемпион, - цитирует Месси BBC.

Всего за сборную Аргентины Месси провел 112 матчей. Он с 55 голами является лучшим бомбардиром в ее истории.
Ссылка на комментарий

 

 

Экс-форвард "Днепра" Матеус подписал контракт с клубом китайской Суперлиги "Шицзячжуан Юнчан". Бразилец должен был подписать контракт с ПАОКом, но в последний момент китайцы перебили сделку более выгодными условиями.

Кроме того, "Днепр" покинут Роман Безус и Роман Зозуля. Первый уже отправился на переговоры с одним из зарубежных клубов, а у второго на руках контракт с ПАОКом.

напомню, футболисты должны были уйти "нахаляву", т.к. Днепр не учавствует на трансферном рынке в этом году из-за "вето УЕФА". Да и контракты почти у всех футболистов Днепр закончились и не понятно.. будет клуб в новом сезоне участвовать, не будет.. не известно никому :(

Ссылка на комментарий

:lol:

 

 

Стали известны подробности инцидента в сборной России по окончании матча со сборной Словакии в рамках группового этапа чемпионата Европы. Один из свидетелей случившегося рассказал Лайфу, как развивались события.

— После матча со Словакией Мамаев зашёл в раздевалку и сразу начал возмущаться вслух тем, что Леонид Слуцкий выпустил его только во втором тайме, — рассказал источник в сборной. "Мёртвые словаки, с ними даже вничью стыдно играть, а мы про..... этим лохам. Ну а х..., если тренер ставит в состав это г...но (и показывает при этом на Нойштедтера) и только в перерыве выпускает нормальный состав", — почти орал Мамаев. Слуцкий при этом находился в раздевалке и всё сказанное адресовалось, конечно, ему. При этом Леониду Викторовичу удалось сдержать свои эмоции, и он просто предложил Мамаеву успокоиться и извиниться. Тот промолчал, пошёл в душ. На этом вроде бы все успокоились, но события получили продолжение на следующий день. На утреннем разборе матча перед тренировкой Слуцкий ещё раз предложил Мамаеву извиниться перед всеми футболистами. Мамаев на это отреагировал резко, стал орать, что не понимает вообще, о чём идёт речь. Слуцкий разозлился и намекнул на то, что не зря в своё время убрал его из ЦСКА. Мамаев ещё больше распалился и стал оскорблять Слуцкого на чём свет стоит. Тут уж Леонид Викторович не выдержал, вскочил, хотел подойти к Мамаеву, но футболисты вскочили и их разняли, - рассказал Лайфу один из свидетелей конфликта.

— Словесная перепалка продолжалась ещё несколько минут, — продолжил рассказчик. — Потом вроде бы опять всё стихло, но было видно, что напряжение нарастает. На плановых занятиях в тренажёрном зале Мамаев опять пустился в пространные рассуждения о профпригодности Слуцкого. И тут уже не выдержали нервы у Широкова. Он подошел и резко ударил Павла в глаз. Игроки ЦСКА тут же окружили Мамаева и дали понять, что если тот начнёт рыпаться, получит в тыкву ещё не один раз. Мамаев сразу притих и больше не открывал свой рот на Слуцкого. В итоге открытая тренировка началась без Мамаева, который по официальной версии ушибся в тренажёрном зале. Потом уже на установке перед матчем с Уэльсом Слуцкий совершенно спокойно сказал Мамаеву: "Если ты такой крутой, иди и докажи это в игре". И Мамаев действительно вышел в стартовом составе. Футболисты, конечно, были шокированы этим решением Слуцкого. Ну, а как сыграл Мамаев, все отлично видели. Никак, - подытожил свидетель драки.

Сразу после поражения от сборной Уэльса Мамаев по прилёту в Париж покинул расположение команды, улетев отдыхать в Ниццу. При этом сам футболист выложил свое фото в соцсети с комментарием: "Мы сыграли на максимуме".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.