Футбол - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

 

 


13th, Для вас тоже отдельный загончик выделили...  

низафто! :) Для меня одной темы о футболе - мала! Я даже в теме о Украине о нём пишу иногда... ужос.. какой-же я флудер...

Ссылка на комментарий

ну что, Зенитушку разобрали на лампасы... а так Бенфику то опускали.. 

Ссылка на комментарий

@13th, не так уже его и разобрали - давил, моменты были, но реализовать не смогли. А у португалов реализация получше - 2 из 3-х.

Ещё и Челси проиграл, но там по делу.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


А у португалов реализация получше - 2 из 3-х.

Мне очень понравилось как с мячом обращались при прессинге. Умели выходить из под него в касание.

Ссылка на комментарий

@AlSlad, меня больше удивляет, как португалам регулярно такие удары удаются. Какая-то секретная школа в Португалии?  :huh:

Ссылка на комментарий

 

 

Эксперты УЕФА назвали предположительные стартовые составы "Шахтера" и "Андерлехта" на сегодняшний матч 1/8 финала Лиги Европы.

По мнению специалистов, в стартовом составе "горняков" выйдут такие игроки: Пятов; Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили; Малышев, Коваленко, Марлос, Тайсон; Эдуардо; Феррейра.

Состав "Андерлехта" может выглядеть следующим образом: Прото; Бюттнер, Дешахт, Мбоджи, Нахар/Хейлен; Ашомпонг, Дефур, Тилеманс, Прат; Окака, Джуричич

Под угрозой дисквалификации на ответный матч у "Шахтера" находятся Исмаили, Ракицкий и Срна, у "Андерлехта" - Дефур, Н'Сакаля и Прат.

Ссылка на комментарий

дааааа.... разбирают Андерлехт, как дитя. 2-0 уже. Причем куча моментов.. правда, и у наших ворот, бівает..


комментатор уже жаждет третьего гола в первом тайме...


Шахтер ожидаемо перешел в режим контратак.


Эдуардо... ппц... штанга спасла Андердлехт.. хотя в пустые ворота, даже под таким углом, забивать надо.


тю.. как быстро первый тайм закончился :(


о, второй пошел)))


да, во втором тайме решили: играли два говна, игра была равна... 3:1. Причем проснулся Шахтер, когда ему гол запихнули всё же.. это же не УПЛ, блин... в 1/8 играем.

Ссылка на комментарий

 

 

Поздравляю.

Тренерский штаб сборной России определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к мартовским товарищеским матчам с Литвой (26 марта, Москва) и Францией (29 марта, Париж).

В списке 29 футболистов, и возможны изменения. Подготовку к играм подопечные Леонида Слуцкого начнут 22 марта.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Гильерме («Локомотив»), Станислав Крицюк («Краснодар»), Юрий Лодыгин («Зенит»);

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков, Игорь Смольников (оба – «Зенит»), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Олег Кузьмин («Рубин»), Дмитрий Торбинский («Краснодар»);

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак»), Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба – «Динамо»), Александр Головин, Алан Дзагоев, Роман Широков (все – ЦСКА), Олег Иванов («Терек»), Илья Максимов («Анжи»), Павел Мамаев («Краснодар»), Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (оба – «Локомотив»), Олег Шатов, Артур Юсупов (оба – «Зенит);

Нападающие: Артем Дзюба, Александр Кокорин (оба – «Зенит»), Александр Кержаков («Цюрих»), Федор Смолов («Краснодар»).

поооооонятненько, зачем в РФ амерский футбол начали развивать... 

Ссылка на комментарий

 

 


Кто? Где?

не, ну а чем вы заняты?

 

кстати, Карпаты дома у Динамо уже выигрывают по прошествии первого тайма 1-0.

Ссылка на комментарий

 

 


е, ну а чем вы заняты?

ну уж точно не продвижением американского якобы футбола.. :D

Жду с нетерпением ЧЕ. :)

Как скажут мне Дамиан и Патфиндер - нефиг ждать,всё ясно. :D И я с ними согласен.

Ссылка на комментарий

 

 


ну уж точно не продвижением американского якобы футбола.. Жду с нетерпением ЧЕ. Как скажут мне Дамиан и Патфиндер - нефиг ждать,всё ясно. И я с ними согласен.

сборная РФ нынче - сборная ветеранов.

 

 

 


А, понятно... А ты значит в РФ укропский футбол продвигаешь?

запишем: Димпрош считает укропами футболистов играющих в Украине. 

Ссылка на комментарий

Какая сборная ветеранов, что за чушь? Относительно старовата только линия защиты, ну это, извините, если не знать что Щенников и Набабкин травмированы.

 

Есть другой вопрос - почему нет Реброва? Зато взяли баночников Лодыгина с Гильерме...

Ссылка на комментарий

честно, не совсем спорт.. но выгребная яма, к сожалению, везде есть:

 

Форвард "Кубани" Евгений Селезнев отреагировал на слова экс-наставника сборной Украины Йожефа Сабо, который раскритиковал переезд нападающего в Россию.

- Президент клуба "Кубань" Мкртчан – он из Донецка, долгое время работал в этом городе. Это враг? Команда "Кубань" - это логово врага? Я не хочу на эти вопросы отвечать, потому что то, что говорит Сабо – это ненормально. Логово врага... Я удивляюсь, возможно, чего-то не понимаю, потому что пришел играть в футбол. Понимаешь – футбол. Есть слово "футбол", а есть слово "политика". И где я буду больше расти и принесу пользу своей команде? Я никогда не предавал свою родину, честно на нее работал и продолжаю работать дальше. И это подтвердили матчи плей-офф ЧЕ-2016. Я считаю себя украинцем, готовлюсь к Евро в более сильном чемпионате. Что я сделал плохого? Сабо... пусть он говорит, что хочет. И пусть все говорят, у меня есть собственное мнение. О, слушай, а напиши: "Сабо – плати мне зарплату. Даже не мне, я с тебя денег не возьму. Содержи моего сына". Вот так и напиши.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.