Футбол - Страница 44 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

что сегодня случилось?

 

 

Луцкая "Волынь" прервала свой сбор на озере Свитязь после шести занятий и в экстренном порядке вернулась в родной город.

Команда может сняться с чемпионата Премьер-лиги вслед за "Днепром", сообщает sportarena. Напомним, оба клуба входят в сферу интересов Игоря Коломойского. Ранее бизнесмен опроверг информацию о ликвидации клуба, заявив о новом векторе развития команды.

Напомним, "Днепр" имеет 11-месячную задолженность по зарплате перед игроками, а также другие многомиллионные долги. Несмотря на это, клубу был выдан аттестат на следующий сезон.

"Волынь" ранее уже заявляла о снятии с чемпионата, но за несколько дней до первого официального мероприятия Премьер-лиги - жеребьевки календаря - была включена в число участников.


ну и положительная новость:

 

 

Матч чемпионата Европы по футболу между сборными Исландии и Англии в Исландии посмотрели по телевизору 99,8% телеаудитории североевропейской страны, что является повторением рекорда, установленного ранее после матча с команды с австрийцами, сообщает As.

В понедельник в матче 1/8 финала, который прошел в Ницце, исландцы, ни разу не участвовавшие в финальных стадиях крупных международных турниров, сенсационно обыграли англичан (2:1) и вышли в четвертьфинал Евро. Ранее 99,8% аудитории у телевизоров собрал матч исландцев с австрийцами в группе.

кто эти 0,2%??? кто??? покажите их нам!!!! Пусть познают они своё неуважение!!! 

:D

0.2% - 660 человек... наверное, это младенцы :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

@Damian,


Щас посмотрел, Спартак с англами играл 2-го, а уже 6-го с Днепром, устали посоны. Но Федю, помниццо, лучшим в 83-м назвали.

 

парни,в 2012 лежал в больнице.Познакомился с потрясающим дедом - Аркадием Евгеньевичем. Вот он мне про футбол рассказывал. Благо нас в палате двое нормальных было - третий в полуотключке почти всегда. Архиинтересно.Чистый динамовец. На стадионе завсегдатай был.По молодости даже играл в каких-то околоклубных командах.

 

 


Что за фигня происходит в мозгах у людей?

Днепр жалко.

Хохлятские команды постоянно выступали - Динамо Киев,Шахтёр,Днепр,Черноморец. Емнип,Динамо (Киев) в 80-е имело всех. :D

Ссылка на комментарий

и снова, плохие новости из Днепра:

 

 

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич сообщил о своей отставке.

- В последние дни судьба днепровского клуба обсуждалась в прессе особенно активно. Когда журналисты обращались к вам за комментариями - что отвечали?

- Честно говоря, не знал, что говорить, так как не был свидетелем разговора нашего руководства с владельцем клуба. С ним встречались генеральный директор Андрей Стеценко и исполнительный директор Андрей Русол. Только они могут поделиться конкретной информацией. Но знаю точно, что в среду на собрании объявили: клуб будет существовать, планируется даже выезд команды на тренировочный сбор за рубеж. А вот какой будет команда - это уже другой вопрос.

Теперь о будущем "Днепра" придется думать не мне - я подаю в отставку. Об этом заявил накануне руководству клуба. Не вижу смысла продолжать работу - тем более, бесплатно. Мы живем в цивилизованном мире, где заработанное честным трудом нужно отдавать. А жить целый год в неведении, теряя одного футболиста за другим - такого в именитом клубе быть не должно.

Почти все игроки разъехались по другим странам и клубам. Насколько я понял, пришло время молодых футболистов и молодых тренеров. Возможно, в этом есть логика. Не знаю…

- Тем временем Стеценко опроверг на официальном сайте все разговоры о возможном снятии клуба с чемпионата.

- Как раз сегодня от генерального директора был звонок о необходимости ехать на сбор. Что же касается выхода из премьер-лиги, то лично мне сложно представить клуб вне элиты украинского футбола. "Днепр" обязан жить, это ведь не какая-нибудь рядовая команда!

Однако сейчас ей придется нелегко. Судите сами: от участия в еврокубковом турнире ее отлучили на сезон, трансферной деятельностью в ближайшее время заниматься запретили, а новый чемпионат "Днепр" и вовсе начнет с минус шестью очками. К тому же, команде придется играть значительно омоложенным составом. Наверняка года через два-три из молодежи что-то получится, ведь среди резервистов есть перспективные ребята. Нужно время, чтобы они встали на ноги и заиграли на хорошем уровне.

Болельщикам же необходимо набраться терпения, ведь поражений не избежать. А что ждет "Днепр" в дальнейшем, сказать сложно.

- Команда уже знает о вашем уходе?

- Я был в Днепре три дня. Разговаривал со Стеценко: рассказал ему о своих намерениях и попросил выплатить причитающуюся сумму. Я ведь не прошу чего-то особенного - лишь то, что заработал. Но никакой ясности по этому поводу нет, со мной играют в молчанку.

- О своей недавней встрече с президентом клуба Игорем Коломойским генеральный директор вам что-то сообщил?

- Мне ничего не говорят. Какая-то непонятная ситуация: еще накануне слышал "Я ничего не знаю", а сегодня - предлагают ехать на австрийский сбор. Был удивлен: какой смысл "палить" деньги, если у клуба полно долгов? Сначала нужно долги людям отдать, а уже потом думать о чем-то другом.

К тому же сбор в Австрии - штука дорогостоящая. Может, целесообразнее провести его в Украине или даже в домашних условиях. Где логика?

- Неужели нельзя было погасить долги за счет продажи футболистов в зарубежные клубы?

- Об этом я вообще не говорю. Многие игроки ушли бесплатно, хотя можно было их продать. Но, видимо, никто не хотел этим заниматься.

- Грустно покидать "Днепр"?

- Конечно. Считаю, что как тренер я никого не подвел. На протяжении двух лет команда была на хорошем уровне, занимая призовые места и пробившись в финал Лиги Европы. Может, не все удалось сделать, но к футболистам претензий нет - в сложный период они повели себя порядочно.

Если говорить о времени, проведенном в "Днепре", то я ни о чем не жалею. Вот только неприятно было прийти к выводу, что все хотят быть умнее за чей-то счет.

- Что намерены делать в ближайшее время?

- Пока у меня тайм-аут, займусь своей футбольной школой в родных Винниках. На данном этапе никуда не спешу, хотя приглашения у меня есть. Но теперь к каждому предложению буду подходить взвешенно, чтобы не оказаться в похожей ситуации.

Если бы год назад мне кто-то сказал, что такое будет, я бы ни за что в жизни не поверил. Это ни в какие рамки не лезет: в прошлом году "Днепр" был одной из лучших команд в Европе, а теперь превратился в коллектив физкультуры…


если честно, я хотел бы, чтобы Маркевич возглавил нашу сборную снова :(.


про сборную и болельщиков:

Ссылка на комментарий

13th

Беня с футболом какой то глупый, имхо можно было из днепра сделать хороший фарм по типу андерлехта или псв...воспитывать молодняк, наигрывать людей и продавать..

Нынешний состав реально было распродать за хорлшие бабки...а так уйдут бесплатно.

 

Что касается тяжбы Кубани и Селезнева, то тут надо понимать, что такое Кубань...как и моё Динамо.

К слову упоминаемый тут литовченко, сейчас первым помощником у Юрия Калитвенцева в Московском Динамо.

Я как болельщик после просмотра матчей на сборах и интересной селекции, жду начало сезона ФНЛ с легким оптимизмом...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn, он на архитекторах сєкономил, и после єтого всё покатилось. 

Ссылка на комментарий

 

 


Беня с футболом какой то глупый, имхо можно было из днепра сделать хороший фарм по типу андерлехта или псв...воспитывать молодняк, наигрывать людей и продавать.. Нынешний состав реально было распродать за хорлшие бабки...а так уйдут бесплатно.

Это явно не про Беню. Чувак, очевидно, из той когорты деструктивных "бизнесменов", которые "зарабатывают" через бандитизм или лоббирование на уровне государства. В итоге свою копейку он заработает, но при этом вреда принесет на 10. Украине не повезло с ним очень сильно.

Ссылка на комментарий

 

 

Бразильский нападающий «Зенита» Халк перешел в китайский клуб «Шанхай Теллэйс». Сумма трансфера составила €56 млн

Подробнее на РБК:

http://sport.rbc.ru/news/5774ee239a7947c1394b16c8?from=main

Понятно, что на пике цены. Но жаль, большой мастер ногомяча.

Ссылка на комментарий

Наконец-то!!! Ура, товарищи! :)

Луческу прийде, порядок навэдэ!

 

 

Понятно, что на пике цены. Но жаль, большой мастер ногомяча.

 

 

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов отметил, что продажа нападающего Халка в китайский клуб "Шанхай Теллэйс" – выгодная сделка. По словам руководителя, питерцы прилично заработали на бразильце. Напомним, сегодня "Шанхай Теллэйс" объявил о переходе Халка за 55,8 миллиона.

– Продажа Халка выгодна сама по себе, – отметил Митрофанов. – Мы потратили 40 млн. евро на его трансфер, а заработали почти 56 миллионов базовой суммы. С учетом амортизации чистая прибыль от этой сделки составила порядка 45 миллиона евро.

Есть еще и косвенные доходы: участие Халка в различных рекламных активностях клуба. Такие доходы мы оцениваем в сумму порядка 19 миллионов евро. Также он принимал участие в получении доходов от УЕФА. За 4 года они составили около 90 миллионов евро. 40-45 процентов в этом результате – доля Халка по системе гол+пас.

я только не понимаю, о какой амортизации Митрофанов толкает.

Ссылка на комментарий

 

 


я только не понимаю, о какой амортизации Митрофанов толкает.

Это же "Толстый Школьник" он может толкать, что угодно.

Ссылка на комментарий

Луческу прийде, порядок навэдэ!

 

 

я только не понимаю, о какой амортизации Митрофанов толкает.

Тоже нифига не понял.

К тому же скромно умолчали о зарплате Халка.

 

А так жаль, конечно. Один из лучших игроков нашего чемпа.

Ссылка на комментарий

Халка же за 60 купили?

Разве что они в итогах переводят баланс затрат/доходов на рубли.

С учетом курса, наверно, могут быть в наваре.

Ссылка на комментарий

2 wist

http://www.transfermarkt.com/hulk/profil/spieler/80562

Халк 56 лямов евро

 

Витсель 40 млн евро

 

http://www.transfermarkt.com/axel-witsel/profil/spieler/35047

 

Так что спалил зенит 96 лямов народных денег на ногомячников двух.

 

Имхо сделка по Халку суперски правильная.

Витселя дороже 10-15-20 евров не продать, у него контракт год всего.

Продавать кстати надо чичас...

Ссылка на комментарий

 

 

Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу подвел финансовые итоги года. Доход каталонского клуба составил 670 миллионов евро. При этом долги клуба сократились на 40 миллионов.

"Барселона" этим летом сможет потратить 60 миллионов на трансферы. Кроме того, сюда могут быть включены доходы от продажи футболистов.

Также каталонский клуб продаст права на название своего стадиона "Камп Ноу". За три года "Барса" получит по этой статье 200 миллионов евро дохода, сообщает официальный сайт клуба.
Ссылка на комментарий

я вот на поляков в тайне и расчитывал :)


мавр с дредами хороший гол забил как мне показалось

Ссылка на комментарий

 

 


я вот на поляков в тайне и расчитывал

Не колитесь до окончания первенства, потом можно будет открыться в пристрастиях победителю :)

Ссылка на комментарий

 

 


потом можно будет открыться в пристрастиях

за Германию.Всегда. :)


какая скучная,неинтересная игра...Пойду спать...

Ссылка на комментарий

Не... Я за пшеков топлю. Не за Девочек жеж.

Забавно - персонаж на поле опять без штанов, вроде, выбежал.

Жаль...

Ссылка на комментарий

@McSeem

Урра! Ляхи в жопе!!! Не всё ж этим неумехам по пендалям выигрывать!  :lol:  :lol:  :lol:

Справедливая победа португезов.

 

Но матч скучнейший.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.