Футбол - Страница 40 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Да, итальяшки, вопреки традициям, симпатично смотрятся в этом матче

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите сайт с трансляциями. Недавно кидали ссылку на отличный сайт с очень коротким названием, буквально три буквы, к сожалению потерял.((

Ссылка на комментарий

шикарный второй гол, я лет десять жду когда испанцев накажут за любовь к посыланию в атаку центральных защитников....

и вообще с испанией все просто оказалось, no Xavi, no party....

и еще конечно на редкость отстойные атакующие края полузащиты...или форвардов туда загоняли или медленных центр полузащей...

Ссылка на комментарий

Макароны отомстили-таки за поражение в Евро-2012... :D Молодцы.

Теперь ждём Исландию... :lol:

ЗЫ Чемпионы кубка Америки чилийцы - я в ахтунге!  :D Месси сразу в отставку пошёл.Зря.

Ссылка на комментарий

макароны просто прекрасны....просты и прекрасны... германия италия это финал чемпионата...при всем уважении к франции...

 

сегодня я отчаяяно за викингов, но увы класс исландцев очень неровный... наряду с очень приличной полузащитой и центром защиты, игроки фланговые обороны, да и вратарь, это где то уровень нашей фнл... да и нападение не алё....

НО

англия на самом деле это много пиара....хороший, но нестабильный кипер, два медленных дуболома в центре защиты, бегающие но не думающие фланговые защи, такие же края и два нападающих, один большой другой быстрый... ну и руни, странный игрок смысла которого я уже лет 10 не понимаю... потерявший скорость центр форвард, которого распиарили так, что не могут вернуть туда где ему место, в эвертон...

но за фланги исландцев страшно, англичане если что и могут так это бегать по краям, страшно и быстро...

Ссылка на комментарий

 

 


германия италия это финал чемпионата..

было бы интересно.

 

 

 


англия на самом деле это много пиара....хороший, но нестабильный кипер, два медленных дуболома в центре защиты, бегающие но не думающие фланговые защи, такие же края и два нападающих, один большой другой быстрый... ну и руни, странный игрок смысла которого я уже лет 10 не понимаю... потерявший скорость центр форвард, которого распиарили так, что не могут вернуть туда где ему место, в эвертон... но за фланги исландцев страшно, англичане если что и могут так это бегать по краям, страшно и быстро...

однако,пендали страшная сила... :) Исландии надо по нулям продержаться,а там как карты лягут. Вот швейцарцы молодцом выглядели, играли лучше,а поляки лишний пендаль вкатили и привет. Бедная Аргентина по пендалям слила.Так шта.... :D

Ссылка на комментарий

 

 


Даа, грёбаная сетка. В полуфинале с немцами как никогда буду близок к раздвоению личности

ЗЫ Лёш,ты левой рукой печатаешь? Красивый почерк! :D

 

 


Испанцы сами себе собаку подложили, проиграв хорватам

угу.Никто не ждал их вместе. С другой стороны,надо же испанский футбол,наконец-то, приспустить... :D


Германия Италия это следующая пара...

угу.Жалко.

Вообще,англичане и испанцы сетку сломали.


Какие молодцы,селёдочники... :lol:

Ссылка на комментарий

 

 


Даа, грёбаная сетка. В полуфинале с немцами как никогда буду близок к раздвоению личности

В четвертьфинале :)

Ссылка на комментарий

 

ГОООООООЛ! Нежданчик-2! Перепасовка исландцев около штрафной, никто их не прессингует. Сигторссон пробил с линии. Мяч проскакивает под Хартом и затем медленно пересекает линию ворот.

:clap:

Ссылка на комментарий

Ох нежданчик, ох приятный. Не верил особо поначалу, что викингу сдержат натиск и не пустят второй, но держал пальцы крестиком :)

Но впереди ещё второй тайм, будет знатная проверка на прочность

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


В полуфинале Если туда выйдут итальянцы

Немцы с итальянцами в 1/4 играют

 

 


Но впереди ещё второй тайм, будет знатная проверка на прочность

я бы на победу Англии загрузил... сейчас кэф может неплохим быть :)

Ссылка на комментарий

 

 


Жду финала Исландия-Италия. =)

в финале они никак не смогут сыграть вместе.

 

 


Не верил особо поначалу,

угу.Вообще про них шутил... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.