Футбол - Страница 38 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Глядя на кельтское дерби - такое впечатление, что смотришь кубок Англии по футболу конца 80-х, между командами-середнячками 1-2 дивизионов. Как наши и тем и другим влетели...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

смотрю уждьс с ольстером. 

я не фига не смыслю в футболе но обратил внимание на задор. доп время уже а у ольстерцев глаза горят как у бешенных. например негр ольстерский мяч вбрасывал - глаза горят ... несутся все аки кони. борьба ... какой то ольстерец в чужой штрафной валийца отбросил в сторону как куль. просто небо и земля ольстерские почтальоны в сравнение с нашими "профессионалами".  

голуба выбросил микрофон в пруд - так отыграл пардон так что все простить можно. и забыть о срыве. а на основании чего забывать о хамстве аршавина или широкова не ясно ... сидит в студии "это наш уровень на сегодня" - и все глотают хотя ответ то на поверхносмти - ну раз это ваш уровень так и иди на ... со сборной ... всегда умиляло оправдание - если всех повыгонять играть некому будет. да проигрывать то любой может е-мое. у молодняка шансов на победу больше чем у этих зажравшихся хамов у которых и эмоций то нет. их на чемпионаты европы или мира везти как евнухов в публичный дом. сборная футболистов- импотентов 

Ссылка на комментарий

Блин, почему больше всех говна на сборную льют люди, которые вообще футболом не интересуются, не говоря о том, чтоб ходить на него? :) Немного не понятны причины такой агрессии. Какое-то неадекватное восприятие спортивных поражений.

Ссылка на комментарий

 

 


смотрю уждьс с ольстером.  я не фига не смыслю в футболе но обратил внимание на задор. доп время уже а у ольстерцев глаза горят как у бешенных. например негр ольстерский мяч вбрасывал - глаза горят ... несутся все аки кони. борьба ... какой то ольстерец в чужой штрафной валийца отбросил в сторону как куль. просто небо и земля ольстерские почтальоны в сравнение с нашими "профессионалами".   голуба выбросил микрофон в пруд - так отыграл пардон так что все простить можно. и забыть о срыве. а на основании чего забывать о хамстве аршавина или широкова не ясно ... сидит в студии "это наш уровень на сегодня" - и все глотают хотя ответ то на поверхносмти - ну раз это ваш уровень так и иди на ... со сборной ... всегда умиляло оправдание - если всех повыгонять играть некому будет. да проигрывать то любой может е-мое. у молодняка шансов на победу больше чем у этих зажравшихся хамов у которых и эмоций то нет. их на чемпионаты европы или мира везти как евнухов в публичный дом. сборная футболистов- импотентов

самое прикольное, что С.Ирландия - выиграла у Украины, а Уэльс у РФ :). При этом, С.Ирландия заняло в нашей группе 3-е место, а Уэльс - первое в группе с РФ.
Ссылка на комментарий

Типичный британский говнофутбол. При этом стоило сирландцам дать игроков в середину - и валлийцы сразу стали командой примерно того же уровня. Хотя при нынешней сетке валлийщина может и до финала дойти, если повезёт.

Ссылка на комментарий

 

 


Типичный британский говнофутбол. При этом стоило сирландцам дать игроков в середину - и валлийцы сразу стали командой примерно того же уровня. Хотя при нынешней сетке валлийщина может и до финала дойти, если повезёт.

аналогично, не люблю я их английский классический футбол. 

Ссылка на комментарий

@WiSt

 

а ты пардон круто в футболе разбираешься ? и воспринимаешь поражения сборной так же вяло как играет эта вялая сборная ? Без эмоций ? Тогда может тебе и не смотреть ? Не понятная логика. 

 

Пы.Сы.

Я интересовался где-то с 2000 по 2005 +/-. Смотрел все матчи (если в дороге - слушал кажется Спорт ФМ но могу уже за давностью путать) отслеживал кто травмирован кто болен кто на карточках  где какой тренер или кто из игроков уходит приходит ну и т.д. потом интерес пропал. делал ставки. в целом чаще угадывал результат но по крупному не играл а по мелочи не серьезно это. время много уходит а прибыль незначительна. А так знал людей кто жил этим ... я же писал как мне грек-грузин сказал на греков ставить на евро мол чемпионы ... я не рискнул :)  потом дважды за слив локо говорили ... ну как примеры :)

 

@Damian, так кто бы спорил ? но бегают стараются а не отбывают ... и не удивлюсь если играют за меньшие деньги чем наши.  

Ссылка на комментарий

Мне кажется или на чемпионате мало "красных"?


Эх, чуть не свезло хорватам

Ссылка на комментарий

 

 


Типичный британский говнофутбол. При этом стоило сирландцам дать игроков в середину - и валлийцы сразу стали командой примерно того же уровня. Хотя при нынешней сетке валлийщина может и до финала дойти, если повезёт.

Валийцы первую (и наверное, последнюю) игру первым номером провели. Ясно, что у них команда не для такого. А вот играя вторым номером они реально до финала могут доползти - в контры есть кому бежать


 

 


а ты пардон круто в футболе разбираешься ?

Для того чтоб оставаться человеком не обязательно в футболе разбираться. А у вас из всех щелей лезет не разочарование игрой сборной, а какие-то комплексы. Какая разница кто сколько зарабатывает, какое это отношение имеет к спорту?

Ссылка на комментарий

@WiSt

это какая то неуклюжая попытка оскорбить как мне кажется :)

уж на что я стараюсь не смотреть кроме некоторых сериалов или фильмов наше телевидение и то знаю что вопрос об откровенно завышенных з/п затрагивался не раз. Например после трансляции последнего кажется матча нашей сборной. Видимо все эти фут. обозреватели тоже завистливы и зря говно льют :)

А первый раз я о том что игроков нельзя "перекармливать" слышал по ТВ когда Павлюченко в Спартак перешел из Ротора. Могу конечно ошибаться за давностью лет и речь шла не о нем но помню разговор был о игроке которому то-ли 20 еще не было то-ли чуть за 20 а ему 3х комнатную хату в Москве + водилу личного и Мерин 500 выделили и з/п в несколько десятков тысяч зелени положили. И потом был короткий всплеск на тему их з/п и лысый дядька (фио не помню кажется Бубнов) часто в разных футбольных передачах присутствует - говорил а нах им вообще играть с такой з/п ? Типа 2-3 года и у них все есть. 

 

Вообщем мысль проста. З/п должна соответствовать игре а не уровню з/п футболистов в Европе где качество футбола значительно выше. Завышенные з/п не коим образом не стимулируют игроков а наоборот отрицательно влияют на их игру. А постоянное сглаживание углов и вечная мягкая критика игроков превращает их в каких то неприкасаемых.

 

В целом наезд необоснован 1. Говно и все прочеее в Вашем понимании льют самые разные футбольные комментаторы и обозреватели 2. Я согласен что каждый должен получать столько сколько заработал 3. Если в Вашем понимании это все говно - извините. Можете им еще из собственного кармана подкидывать. 


@WiSt

и касательно разбирающихся и неразбирающихся. Футбол игра открытая и народная. Следовательно любой интересующийся в той или иной мере вправе ругать хвалить критиковать и т.п.. В этом нет ничего страшного. это нормально. страшно что к этому не прислушиваются. а зря. 

Ссылка на комментарий

Горе моё. эх, горе моё.. за кого болею, те сливают.. эх... португалы далеко тоже не уйдут, хотя их ветка и так.. слаба до невозможности.

Ссылка на комментарий

 

 


и касательно разбирающихся и неразбирающихся. Футбол игра открытая и народная. Следовательно любой интересующийся в той или иной мере вправе ругать хвалить критиковать и т.п.. В этом нет ничего страшного. это нормально. страшно что к этому не прислушиваются. а зря.

Безусловно. Но вступая на эту дорожку не нужно удивляться и истерить после ответов в стиле: "Мы вам ничего не должны" ;) Потому что это правда :)

Ссылка на комментарий

Сетка, конечно, попутала расклад, внеся всех фаворитов по одну сторону. Но всё-таки думаю либо Франция либо Германия оттуда дойдёт до финала. С другой стороны - кто угодно. Причём в финале этот "кто угодно" раздухарившись может и трофей взять.

Ссылка на комментарий

 

 


Причём в финале этот "кто угодно" раздухарившись может и трофей взять.

Я хотел зарядить хотя бы по соточке перед 1/8 на 4-5-х аутсайдеров :) но что-то не нашел толковых букмекеров. И рублей 500 на немцев с испанцами

Ссылка на комментарий

Горе моё. эх, горе моё.. за кого болею, те сливают.. эх... португалы далеко тоже не уйдут, хотя их ветка и так.. слаба до невозможности.

 

 За немцев не болей пожалуйста :)

Ссылка на комментарий

Исправлено :D

Любой, хоть бы Уэльс с Ирландией. Греки же выиграли 2004
Ссылка на комментарий

@WiSt,

о каких истериках речь ? ну сорвались Вы вчера - с кем не бывает. Слава Богу осознал ведь что завышенная зп наших горе футболистов беспокоит давно и отнюдь не меня а весь около футбольный мир :)

 

не люблю я хамов. это плохо ? тем более вся их крутость показушная ИМХО с родни киркоровской. 

ну да ладно. говно футболист ждет говно в комментариях что вобщем то символично. копрофаг по ходу ?

Ссылка на комментарий

 

 


Слава Богу осознал ведь что завышенная зп наших горе футболистов беспокоит давно и отнюдь не меня а весь около футбольный мир

Скорее, нищебродов :) Околофутбольный мир может беспокоить качество игры, а уж никак не з/п.

Ссылка на комментарий

@WiSt,

ну значится у нас на тв одни нищеброды. 

но связь между завышенной зп и хреновой игрой - прямая.   странно что некоторые это до сих пор так и не поняли :) 

Ссылка на комментарий

 

 


ну значится у нас на тв одни нищеброды

Ага. Просто, когда надо говорить о футболе, но ни в зуб ногой в нем, то хватаются за то что близко и понятно - отнять и поделить :)

Ссылка на комментарий

Подборочка на тему з/п рос. футболистов :

 

Зарплата стартового состава игроков Сборной России по футболу составляет 1,8 млрд. рублей в год. Такая сумма получилась по подсчетам редакции «Красной Линии» по данным из открытых источников. 

Бывший президент РФС Николай Толстых в интервью sports.ru в 2014 году называл среднюю годовую зарплату игрока РФПЛ в 67 млн. рублей в год.

http://www.rline.tv/news/2016-06-15-zarplata-futbolistov-sbornoy-rossii-sostavlyaet-1-8-mlrd-rubley-v-god/

После эпического провала российской сборной на Евро-2016 темой номер один стали заработки наших футболистов. В пересчете на рубли, квартиры, частные самолеты. 

Играть на одну зарплату
Как научить российских футболистов побеждать

http://www.gazeta.ru/comments/2016/06/22_e_8321981.shtml

Граждане России считают, что высокая зарплата и отсутствие мотивации — это одна из главных причин позора наших футболистов во Франции.

© L!FE"Неправильная мотивация игроков. Завышенная зарплата на фоне отсутствия результатов".

Читать полностью: https://life.ru/423599

 

Вист мысль проста - будет результат - всем будет пох на з/п. Высокие з/п при отсутствии результата вызывают вопрос - за что платят ? Плюс сам игрок теряет интерес к игре через пару лет - на фиг напрягаться когда и так все есть. 

 

да ну чушь пишите господин хороший. у них никто не предлагает ничего отбирать и делить. предлагают платить по игре. 


Ага. Просто, когда надо говорить о футболе, но ни в зуб ногой в нем, 

ага ага ... с кем говорить ? широкову пять раз повторили вопрос и попросили объяснить причины на его взгляд в ответ бычка выпученные глаза и 5 раз ответ типа ну так сыграли так сложилось значит наш уровень такой ...  вот и поговорили :) 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.