Футбол - Страница 36 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

 

 


неа.Всё наоборот

Принимал? :D

 

 


Несправедливо...

Се ля ви :) Жаль итальянцев :)


 

 


Однако именно после его отставки и сборная и клубы добились первых реальных успехов.

При Мутко? :D Леш, говорю же, это фетиш. Впрочем, когда выхода не видно, то можно цепляться за все более менее на него похожее :)

Ссылка на комментарий

 

 

Ведущий программы "Великий футбол. Евро-2016" Александр Денисов проанализировал высказывание главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко насчет того, что проблемы в коллективе национальной команды наблюдались уже давно.

- Фоменко сказал, что коллектив в сборной был не тот еще в марте. Я начал обратный отсчет, что к этому привело. Это все пошло, когда из сборной убрали Заварова.

Очень уважаю Шевченко, но мне кажется, что его ввод на этом этапе был первой трещиной в микроклимате команды, - сказал Денисов в эфире канала "Украина".

т.е. когда вместо Заварова пришел Шевченко.

 

 

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко, объясняя журналистам канала "Футбол 1" замены в игре с Польшей (0:1), порой говорил загадками.

- Тимощука выпустили на поле, чтобы у него увеличилось количество игр за сборную, чтобы он не зря приехал на финальную часть.

- Не было ли мысли использовать Будковского, так как много навесов?

- Это вопрос к вам от меня.

- Какой именно?

- Какой вы назвали, это я вас и спрашиваю.

- Не было ли у меня мысли выпустить Будковского?

- Да.

- У меня не было.

- И у меня тоже, - признался Фоменко.

ха-ха-ха. Как смешно. Обосрал и свои труды и всех остальных тренеров УПЛ, т.к. главный урок и требования к футболистам: "борьба идет до свистка арбитра, а не 90-120 минут", - тупо проигнорил, как мог.

 

 

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин раскритиковал своего соотечественника полузащитника Александра Зинченко.

– Зинченко показал зрелый футбол против поляков?

– Послушайте, я обалдел. Сколько ему лет? 19? Ясно. Человек в первый раз приехал в сборную, играет впервые на таком турнире. И при этом разводит руками, когда отдает передачу не тому? Если сам был бы в сборной, лично ему руки поломал бы.

Да. В 19 лет, если он отдал передачу не тому, должен побежать и отобрать мяч. А не разводить руками. Это говорит об атмосфере в сборной. Если бы 10 лет назад такое изобразил на поле, мне бы Лужный голову проломил в раздевалке. И был бы прав. А сейчас он ходит, рассказывает, кому как играть? Ему надо рот закрыть и работать! Он первый раз приехал, ничего не добился, его никто не знает. Пусть докажет свою состоятельность вначале. Пока ничего сверхъестественного в его исполнении я что-то не увидел… Разве он забил?

хорваты вчера порадовали))

ооо, а вот это интересно услышать, т.к. у этого человека все бразды этой хренью были:

 

 

В пятницу, 24 июня в 12.00 в Доме футбола состоится пресс-конференция. Она будет посвящена выступлению национальной сборной Украины на Евро-2016.

В пресс-конференции примет участие президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко.

Ссылка на комментарий

2WiSt

 

Если говорить конкретно про Мутко, то в начале он был вполне конструктивен. При этом наконец-то появляются критические материалы, где прямо указывается, что с момента получения права на ЧМ мы не сделали ничего, кроме вялого перепиха  разрешаемого кол-ва легионеров. Ну чтож, поздравляю с закономерным итогом - лимит позволил нам подготовить (и материально обеспечить) штучное количество трутней.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

 

 


т.е. когда вместо Заварова пришел Шевченко.

 

 Та ну. Шева такой безобидный - не думаю что он там конфликтовал с кем то. Да и вообще - сборная начала проваливаться еще до этого - мы обязаны были выходит со второго места, и у ступили Словакам.

 А так да - огромную роль еще сыграл конфликт Динама и Шахтера. Видимо у Степаненко и Ярмоленко "обидка" не прошла - ей богу, как меленькие девочки.

Ссылка на комментарий

Шева емнип за Януковича агитировал голосовать. Аполитично его будет назначать тренером сборной страны. )) Как там кампания идет "кастрация" или "майнстрация". )

Ссылка на комментарий

 

 


Как там кампания идет "кастрация" или "майнстрация". )

- И еще одна справка. Что касается стоимости люстры, то у меня есть заключение эксперта. Она не из венецианского стекла, как утверждают потерпевшие, а изготовлена в Воронеже артелью имени Клары Цеткин и продается по розничной цене 37 рублей 46 копеек.

© Мимино :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Шева емнип за Януковича агитировал голосовать. Аполитично его будет назначать тренером сборной страны. )) Как там кампания идет "кастрация" или "майнстрация". )

 

 Это было давно. И после он баллотировался от Королевской. С этого только все смеялись. Ну заплатили ему пару лямов - чего, ему не брать что ли?

Ссылка на комментарий

Так собственно всем титушкам так же и платили )

 

ЗЫ да пёс с ним, в этой теме не будем про люстры )

Ссылка на комментарий

Это было давно. И после он баллотировался от Королевской. С этого только все смеялись. Ну заплатили ему пару лямов - чего, ему не брать что ли?

Это не коррупция?
Ссылка на комментарий

Это не коррупция?

 

 Если он не заплатил налоги(а они 100% не заплитил) - то это не уплата налогов :D

--

 

 спецом для Акына!

 

Бугага. Походу Роналдо пролитает! :D 

Вот это матч! Лучший на евро!

Ссылка на комментарий

Игорь, ставил на Португалию с Австрией? :D Венгры отожгли....

Ссылка на комментарий

 

 


Вот это матч! Лучший на евро!

неа. Лучший матч был на евро-88.Тогда сборная СССР дошла до финала,накануне обув сквадру адзурру.,но проиграв гениальной сборной Голландии.Как ты помнишь,костяк сборной составляло киевское Динамо с Лобановским.А на варотах был спартаковец Ринат Дасаев. Из Зенита Ларионов,кто-то из Минска.Ереван и Тбилиси,вроде, были.

Вот это был футбол.Красота неимоверная.Помню,Вася Рац (киевлянин) дивные угловые подавал.

Вся страна (СССР) просто на ушах стояла.

Кстати,на ЧМ-86 сборная проиграла бельгийцам в 1/8.Это было действительно нелепое поражение. Все знали силу сборной СССР. Лобановского никому и в голову не пришло снимать.Было ясно,что мужик на правильном пути.


 

 


Игорь, ставил на Португалию с Австрией? Венгры отожгли....

не,не ставил... :D

теперь португальцы с хорватами будут. Венгры прикольно... :D Одна восьмая будет томной. :D  Немцам повезло - со словаками. А вот итальянцы с Испанией...Жаль.

Ссылка на комментарий

С Макаровым и Крутовым? :)

В Зените, честно говоря, не помню вообще Ларионова. В сборной-88 из Зенита Дмитриев на лавке сидел


О, понял про кого речь... Это чувак из золотого состава 84 года, был на ЧМ-86 в Мексике, на ЧЕ-88 не играл

Ссылка на комментарий

 

 


О, понял про кого речь... Это чувак из золотого состава 84 года, был на ЧМ-86 в Мексике, на ЧЕ-88 не играл

угу.ЧЕ-84 смотрел вполуха - обстановка не позволяла,ЧМ-86 - отдельная песня..

Просто не понял,к чему на меня наезд?

 

 


Интересно, сам Ларионов-то помнит, что он там был?

ну,давай ещё и ты стебаться....

 

Пошли вы оба в жопу.Особенно Вист.

Вот разговаривал сегодня с Патом - он вообще футбол не смотрит. :D

Ссылка на комментарий

 

 


Пошли вы оба в жопу.Особенно Вист.

Чо это особенно я? Пусть особенно... Такеда идет :) (он все равно сюда не заходит :D )

Ссылка на комментарий

 

 


Чо это особенно я?

потому,что у СССР в сборной и футболе была динамика.А с 1990 -го что? Если ты спец,то разъясни ситуацию профану.А пипл поржёт. :D

ЗЫ Кстати,разве спецы не знают и не смотрят историю отечественного футбола?  :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.