Футбол - Страница 34 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

я ваще не понимаю... под кого Фоменко прогнулся то так????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Не знаю, не знаю. Конечно, обидно, что проиграли украинцы. Но играли все же на порядок лучше нашей сборной. Особенно в конце были моменты отличные. 

Ссылка на комментарий

в общем, сейчас эмоции немного во мне утихли и закралось жесткое подозрение, что Фоменко полностью прогнулся под часть игроков в сборной (#аля Суркис фсё купил), от чего полностью потерял влияние и контроль над футболистами, поэтому был простым зрителем на матче. Иначе... я нихера уже не понимаю в футболе. Невозможно быть таким тупым тренером в таком возрасте и на таком уровне. По самым тупым заменам в этом Евро Украина занимает первое место, млять..

Ссылка на комментарий

 

 


1. Этих игроков на подготовку которых уходит бабло около 1000 у одного стандартного украинского клуба.

Вот именно. Затратно бесплатно их раздавать.

 

 


Так если хренова играет, пусть идет в дубль! В РФ вообще не воспитывают футболистов, из них продукт производственный для попила бабла делают.

А вместо него - дублёр? Или иностранец в условиях лимита? В России в отличии от Украины в верхней части мясорубка, а классных российских игроков откровенно мало (и становится всё меньше). Если один такой выпадает - команда сразу проседает. Поэтому путь тут один - свободная конкуренция. Она и воспитает.

 

 


Да, приоритетное. И это не один такой интересный пунктик, чтобы обезопасить клуб и мотивировать дурашку-футболиста, которому мозги вставлять всегда надо, ибо быстро они становятся гордыми и низрена не делающими

Вот. Только работает это со своими дублёрами и до первого серьёзного контракта. А там уже пунктики будет выставлять игрок. Кокорин тоже был многообещающ.

Ссылка на комментарий

а может Фоменко на этом Евро тупо рубил бабло, ааааа??? 

 

блин... я свихнусь из-за них...  :censored:

Ссылка на комментарий

Я думаю на самом деле - у Фоменко есть "счастливый барабан"! Когда он выбирал состав на евро - он его крутил, и вытягивал бумажки с именами - ну а там кому повезло, а кому нет... Ну и так же с заменами - "Так - в место кого мне выпустить Тимощука? Крутим баран! О! Вместо Зозули!".

 

13445285_10205586615099710_4189082124900

Ссылка на комментарий

@Damian, Лёха, извини, но я не смогу снова двое суток адекватно думать из-за нашей сборной... крышу рвет из-за этого идиотизма. 


@August,очень хорошая версия. 

Ссылка на комментарий

13-й

 

Вов, мне кажется слишком близко принимаешь к сердцу. Обидно когда обидно, когда всё как надо и рушится из-за какой-то фигни. Судья там или нелепость какая, несправедливость. Я по обеим сборным скажу так - поделом.

Ссылка на комментарий

Свободная рука футбола © Дамиан Смит :D

 

Леш, воспитывает футболистов не неведомая рука, а конкретные школы и инвестиции. Отмена лимита не меняет ничего в привлекательности выращивания своих игроков. В общем, останусь на свое позиции, с лимитом или без, но года через 3-4 мы увидим интересных новичков в Краснодаре, а по остальным командам, как получится :) У многих уже есть школы неплохие, но бизнес-процессы, мать их :)

Ссылка на комментарий

 

 


13-й   Вов, мне кажется слишком близко принимаешь к сердцу. Обидно когда обидно, когда всё как надо и рушится из-за какой-то фигни. Судья там или нелепость какая, несправедливость. Я по обеим сборным скажу так - поделом.

люблю я футбол сильно.. хотя не фанат, но большой болельщик...

 

https://www.youtube.com/watch?v=lq8JNCtDRiA

Ссылка на комментарий

 

 


Отмена лимита не меняет ничего в привлекательности выращивания своих игроков.

Она меняет оплату игрокам с российским паспортом. Делая их менее оплачиваемыми и соответственно более мотивированными.

Ссылка на комментарий

 

 

Защитник сборной Украины Александр Кучер прокомментировал матч с Польшей (0:1).

- Не получилось забить. Моменты были, желание было, но не хватило хладнокровия. Снова пропустили со стандарта - неприятно.

- Ноль очков, ноль забитых мячей...

- А как мы можем забить, если у нас вместо нападающего выпускают защитника? Как мы хотим забивать? Извините, - сказал Кучер в эфире канала "Футбол 2".

мдаааааа

 

 

Три матча - три поражения и ни одного забитого мяча. Это все, что останется в футбольных справочниках о выступлениях сборной Украины на чемпионате Европы по футболу 2016. А игра, как известно, быстро забудется. Даже такая.

Пожалуй, впервые на этом турнире больших претензий по игре к сборной Украины не будет. Возможно, поляки недооценили нашу команду, посчитав, что потерявшая шансы на выход в плей-офф Украина, попросту не сможет найти в себе силы на третий матч. Но "сине-желтые", напротив, постарались оставить о себе хорошее впечатление хотя бы напоследок.

Получилось только отчасти. В том смысле, что наконец-то сборная Украины хотя бы изредка демонстрировала хороший футбол в атаке. Активно провели матч Коноплянка и Ярмоленко. Последний имел просто супершанс в первом тайме, но, выйдя один на один после паса Ротаня, умудрился не попасть даже в створ ворот.

У поляков таким же неудачным ударом в самом дебюте матча отметился Левандовский, упустивший возможность уже на третьей минуте задать не самый приятный тон этой игре. Что не удалось лучшему бомбардиру Бундеслиги, получилось у его бывшего партнера по дортмундской "Боруссии" - Якуба Блащаковски. На 55-й минуте полузащитник поляков получил мяч в штрафной, сместился в центр и расстрелял ворота Пятова.

Приятно (если искать хоть что-то положительное в поражении), что и после этого украинцы не опустили рук, стараясь угрожать воротам Фабиански. Были близки к цели Зинченко, Ротань, Зозуля... Но забить на Евро-2016 хотя бы один мяч сборной Украины так и не удалось.
Ссылка на комментарий

 

 


Я по обеим сборным скажу так - поделом.

но хохлы проиграли менее позорно.Счёт лучше. :D

Кстати,как думаешь, Украина лучше будет выглядеть в ЧМ-18,чем Россия? 

Ссылка на комментарий

 

 


Вообще-то у Украины 0 очков и 0 забитых за турнир. У нас результат лучше

Ты просто не разбираешься в футболе :D

Ссылка на комментарий

 

 


Вообще-то у Украины 0 очков и 0 забитых за турнир. У нас результат лучше

да с тобой всё понятно.

Странно слышать от человека статистические данные,который не любит статистику. :D А статистика это результат... :) А результат это оценка профессионализма.

Ссылка на комментарий

@Игорь,

Эвон ты хватил, что будет через два года. Вист вон пророчит нам новых Бейлов :D

 

Сборные по потенциалу сейчас примерно равны. Да, украинцы более сыграны и производят более целостное впечатление, но если купировать Лёнины тактические чудачества - у нас примерно одинаковы вратарь, оборона, у Украины есть более сильные игроки в полузащите, у нас в нападении.

 

Мне интересно, кто заменит к 18-му Березуцких и Игну, которых менять надо было уже пару лет назад, а также где мы найдём за это время толкового опорника. Впрочем, если Лёню оставят, я примерно представляю состав и схему на 18-й :)

Ссылка на комментарий

Кстати, украинцы достойно сыграли с немцами, мы с англичанами (Германцы!). Украинцы более-менее показали что-то в атаке с Польшей но проиграли, мы аналогично со Словенией (Славяне!). И по матчу позора - с Сев.Ирландией и Уэльсом, соответственно (Кельты!). Ровно идём ;)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

@Игорь,

Эвон ты хватил, что будет через два года. Вист вон пророчит нам новых Бейлов :D

 

Сборные по потенциалу сейчас примерно равны. Да, украинцы более сыграны и производят более целостное впечатление, но если купировать Лёнины тактические чудачества - у нас примерно одинаковы вратарь, оборона, у Украины есть более сильные игроки в полузащите, у нас в нападении.

 

Мне интересно, кто заменит к 18-му Березуцких и Игну, которых менять надо было уже пару лет назад, а также где мы найдём за это время толкового опорника. Впрочем, если Лёню оставят, я примерно представляю состав и схему на 18-й :)

вот,Лёш,не нравится мне блиц-подготовка сборной за 2 года.Пусть бы были поражения.Не в этом дело. Была бы динамика и надежда на будущее.

Я же периодически врубаю футбол,когда Зенит играет. Очень быстро выключаю.Думаю,дело не в Зените,а в принципе.

Ссылка на комментарий

 

 


мы аналогично со Словенией (Славяне!).

Со Словакией :bleh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.