Футбол - Страница 29 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну вот началось ... то о чем я выше написал ... последнии слова комментатора - но все равно я хочу выразить поддержку игрокам сборнойм ... вместо - гнать их надо .... тряпками ... 

Ну вот такие как вы глорики, которым кроме побед ничего не нужно, на самом деле больше заслуживаете презрения. Я хорошо понимаю ребят, которые несколько лет назад послали пьяное быдло пытавшееся их научить Родину любить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

 

 


Теперь как минимум два года эти :cens:и не властны над нашими нервами! Ура товариши!

два года для подготовки сборной это мало.

Думаю,правильно в Питере никак не построят этот идиотский стадион - зачем он потом будет нужен? Одноразовая посуда. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Думаю,правильно в Питере никак не построят этот идиотский стадион - зачем он потом будет нужен? Одноразовая посуда.

Конечно, правильно, ведь 5 миллионному городу с отличной историей и архитектурой самое то иметь центральный стадион уровня зажопинска :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ну вот такие как вы глорики, которым кроме побед ничего не нужно,

о,да.Футбол не для побед нужен.. :D Однажды слышал такие реляции околофутбольного знатока - "ты зря ругаешь наш футбол"... :D

Костя,а не пошёл бы ты вместе с ним на йух? Зачем тогда играть в некрасивый футбол?

Ссылка на комментарий

2 Клин

На нашем фоне и англичане смотрелись супер командой ;)

Имхо России надо из уефа выходить, и заявляться в Азию...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Давайте реально петицию на каком-нибудь сайте затопим: - запрет любых легионеров; - бюджетные вливания и спонсорство любых структур с гос. участием не более, скажем, 30 млн. руб. в год.   А кто хочет бабок, пусть в Европу пиз..рячит.

Как раз наоборот, имхо, полное упразднение лимита. Кто хочет денег - пусть с мотивированными и нищими бразилами за зарплату конкурирует. :shot:  :clap:

 

ЗЫ: Побуду чуть киевлянином - бело-синие цвета в этом году не фартовые. В результате счетчик на маячке моргнул и сбродной. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Вот это разгром, но валлийцы молодцы, кто от них такого ждал?

никто и они молодцы!

 

 


Конечно, правильно, ведь 5 миллионному городу с отличной историей и архитектурой самое то иметь центральный стадион уровня зажопинска

ну,на игру-то стадион уровеня зажопинска не влияет... :) Давай 10 их построим - и разгромим сборную Уэльса со счётом 100-0... :lol:  :lol:  :lol:

Смешно.

Ссылка на комментарий

На йух пусть следует пьяное быдло, где ему самое место. 

там где скучный русский футбол?  :D Т.е. ,в пи..де?

Ладно я не футбольный чел.Но у меня все друзья,которые были фанами клубов,почти не смотрят его. Угадай почему? Или у тебя вторая молодость проснулась?  :lol:

Ссылка на комментарий

 

 


Ладно, пора остановится...

согласен.Футбол это игра не для нашей страны.Уже сколько лет твержу.А Патфиндер это ещё раньше знает.

Ссылка на комментарий

2 Клин

Атака наша 34 летняя по травме заменилась ;)

Вася, Игна и конифей единственные о ком слова плохого не скажу..молодцы, еслиб не они было бы еще хуже...

Ссылка на комментарий

 

 

Самая позорная сборная за последние много лет...
ой да ладно ... сборная романцева что ли лучше ?

 

 

В этом есть сомнение.
он еврей и этим все сказано камрад :) ставишь под сомнение умение евреев находить общий язык со всеми ? смело. 
Ссылка на комментарий

Гребаный стыд, сборная сыграла в лучших традициях Капелло - атаки нет в принципе, защита просрала все полимеры. Обыграть вражин из всей команды мог только Кокорин, остальные их даже догнать не могли. Состав что на вторую, что на третью игру вообще непонятный.


Акинфеев похоже ох...л вместе со зрителями.

Ссылка на комментарий

 

 


ой да ладно ... сборная романцева что ли лучше ?

Первый евро сборной, 96 года, где в группе помимо России были Италия, Германия и вице-чемпион Чехия?

Ссылка на комментарий

Еще, что хочу сказать - вот, что значить игнорить в сборной вторую команду чемпионата.

 

Стадо Слуцкого

 

146645371216461005.jpg

 

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

 

 

Гребаный стыд,

 

Неужели кто то надеялся на этих инвалидов? Бедные люди болельщики, их жалко. Я понимаю за хоккеистов болеть наших - есть смысл. А за этих ленивых тварей, которым пофиг на игру и результат - зачем?

Не смотрю и не болею и чувствую себя хорошо:)

 

Вообще феномен интересный - хоккеисты получают не меньше футболистов, часть играет за бугром, тем не менее прилетают и бьются, да не всегда удачно, но играют. Футболисты миллионеры же откровенно отбывают номер и находятся в оплачиваемой турпоездке. Почему так различается настрой у людей с одинаково высоким достатком - загадко.

 

 

 

Футбол это игра не для нашей страны

 

Предлагаю футболистам принять мельдоний и чтобы их дисквалифицировали и закрыть тему их выступления на международной арене:)

Впереди впрочем позорище 18 года, когда хозяева сольют всем встречным поперечным.

Ссылка на комментарий

 

 


А за этих ленивых тварей, которым пофиг на игру и результат - зачем?

:facepalm:

 

 


Футболисты миллионеры же откровенно отбывают номер и находятся в оплачиваемой турпоездке. Почему так различается настрой у людей с одинаково высоким достатком - загадко.

Скорее, различается понимание ситуации у людей далеких от футбола :)

Ссылка на комментарий

Только сейчас до меня дошел смысл метаний Капелло перед отставкой и приглашение, отчаянное приглашение молодежи...я думал дедушка с ума сбрендил, а дедушка понял, что это поколение тупо отыграно...и надо брать тех кому сейчас 18-20 пока не поздно...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.