Футбол - Страница 26 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Не пойму отчего расстройства - это сборная просто не умеет в футбол: как технически, так и тактически, наивно было ждать чего-то выше группы.

Я не особо слежу последнее время за соккером, но видно же, что уровень довольно невысокий у сборной

Ссылка на комментарий

@Игорь, да я на счет поставил. ) 

чую,проиграешь... :D

 

Настаиваешь выпустить Нойштедтера? :D

не знаю.Роман спасёт руссиш швайнов? :D

 

Я бы после этого матча в премьер лиге ввел потолок зарплат, 350 тыщ рублев в месяц...

это много.Надо со 150 начать.Но тогда футбольные чиновники без доходов останутся.Чем выше зп футболиста,тем толще кошелёк РФС. :rolleyes:

Пойми,нам не нужны футболисты,нам нужны высокооплачиваемые футболисты.

Ссылка на комментарий

 

 


но видно же, что уровень довольно невысокий у сборной

Эти игроки не слабее валлийцев, если Бейла за скобки вынести. И сыграть достойно можно было. Но Лёня бесподобен.

Ссылка на комментарий

Не пойму отчего расстройства - это сборная просто не умеет в футбол: как технически, так и тактически, наивно было ждать чего-то выше группы.

Я не особо слежу последнее время за соккером, но видно же, что уровень довольно невысокий у сборной

ставка была на то,что словаки и валлийцы не умеют играть в футбол,а Слуцкий собрал команду... :D Поэтому выход России в 1/8 был предрешён. :) Но что-то пошло не так.... :lol:

Ссылка на комментарий

Эти игроки не слабее валлийцев, если Бейла за скобки вынести.

Я потому и сказал, что не только технически видна дубовость, но и тактически бестолково играют. Сборная - это игроки + тренерский штаб.

 

О! Идея! Кто-то сказал им, что с 4-го места в группе не выходим в пл-оф? :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


О! Идея! Кто-то сказал им, что с 4-го места в группе не выходим в пл-оф?

 

Если play-off понимать дословно, то именно туда и выходим, разумеется :)

Ссылка на комментарий

2 Игорь

Нельщя 150, в первой лиге 300, а у нас неплохая первая лига, много борьбы, старания. За эти деньги русские ребята оказывается шикарно рубятся...

Ссылка на комментарий

 

 


Я бы после этого матча в премьер лиге ввел потолок зарплат, 350 тыщ рублев в месяц...

да ты МОЗГ ! :) 

А не до фига нашим талантам ? 

Ссылка на комментарий

Давайте реально петицию на каком-нибудь сайте затопим:

- запрет любых легионеров;

- бюджетные вливания и спонсорство любых структур с гос. участием не более, скажем, 30 млн. руб. в год.

 

А кто хочет бабок, пусть в Европу пиз..рячит.

Ссылка на комментарий

 

 


Fergus сказал(а) 20 Июн 2016 - 23:29: Настаиваешь выпустить Нойштедтера? не знаю.Роман спасёт руссиш швайнов?  
больше немцев никто для России не сделал. И не спорим )))
Ссылка на комментарий

Давайте реально петицию на каком-нибудь сайте затопим:

- запрет любых легионеров;

- бюджетные вливания и спонсорство любых структур с гос. участием не более, скажем, 30 млн. руб. в год.

 

А кто хочет бабок, пусть в Европу пиз..рячит.

И вообще перестанем смотреть футбол так как без легионеров боюсь все станет еще более блекло. Давай лучше соберемся твовов и обратимся к американцам с просьбой о политическом убежище ? ))) 

Ссылка на комментарий

2 Анри

Нормально, это же потолок зарплат...потом это травмоопасная профессия. Надо ее хорошо оплачивать.

надо им платить за победы ... 50т з/п все остальное за голы за победы за хорошую игру ... 

Ссылка на комментарий

 

 


твовов и обратимся к американцам с просьбой о политическом убежище ? ))) 

Не, нафига! Я предлагаю к ним обратится, что бы они уже сдавались! Хандэхох! Абама капут! ))

Ссылка на комментарий

Все было немного предсказуемо. Фланги отданные на откуп Смольникову и Комбарову в игре, где надо побеждать - 146% провалы в их зонах. Так было нельзя играть, ну трио напов это -2 игрока. Сопернику надо просто насытить центр полузащиты и ловить ошибки на наших флангах.

Ссылка на комментарий

Лёня конкретно напортачил....тактика странная, и почему то решил, что наши способны играть на высоких командных скоростях...

Надо было в автобус играть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.