Футбол - Страница 28 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

@Игорь

Я думаю после игры извиняться со словами - мы старались но не сраслось ((( Т.е. признать что им было все пох не признают. А СМИ начнут искать оправданий и обещать собраться с силами и духом к ЧМ 

Ссылка на комментарий

Ну не зря же сказали, что после ЧЕ Леня не будет работать со сборной

Ему без мужа (Папы Гинера) нельзя. ИМХО игроки его строят в раздевалке :)

Ссылка на комментарий

Так и есть, те кто там должен быть - в атаке

Ты в паралельной реальности футбол по ходу смотришь ))) Наши и атака не совместимы ))) 

Ссылка на комментарий

Перед ЧМ18 надо выдать десятка 2 гражданств албанцам, исландцам, валлийцам, североирландцам и отправить их в сборную России по игре в мяч на траве ногами :)

Ссылка на комментарий

 

 


За пас на дзюбу из защиты надо кастрировать...

Это основная тактика. Длинный пас на Дзюбу, он принимает, скидывает либо Кокорену, либо Лопыреву и вынимайте супостаты :)

Ссылка на комментарий

Ему без мужа (Папы Гинера) нельзя.

Гинер не при чём. В ЦСКА к нему ставят дядек, типа Непомнящего. Или даже Гончаренко. Умные люди не дают впасть в маразм. Когда Лёня экспериментировал - ЦСКА много отдал из того, что должен был брать. Заслуга Гинера тут только в том, что он Лёню не вышвырнул тогда.

 

 

3 напа + центральный атакующий хав + 2 защитника подключившиеся по флангам

Больше напоминает автобус, но только не в том месте на поле.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

 

 


Гинер не при чём. В ЦСКА к нему ставят дядек, типа Непомнящего. Или даже Гончаренко. Умные люди не дают впасть в маразм. Когда Лёня экспериментировал - ЦСКА много отдал из того, что должен был брать.

Не думаю. Нафиг он тогда был бы нужен? Думаю, что он все же шарит в футболе

Ссылка на комментарий

Думаю, что он все же шарит в футболе

Кто шарит, Лёня? Шарит, конечно. Растёт, чего уж. На своих ошибках, до безобразия глупых.

 

Повторюсь, у него есть и сильная черта - оптимизация, администрирование. Что в условиях короткой скамейки коней не даёт разгуляться маразму в полной мере.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

 

 


Мутко пламенный привет. Это чемп имени его.

это всегда был грёбаный козёл.

 

Вобщем,Уэльс с Англией выходят. Это прикольно... :D

Ссылка на комментарий

 

 


Гинер не при чём. В ЦСКА к нему ставят дядек, типа Непомнящего. Или даже Гончаренко. Умные люди не дают впасть в маразм. Когда Лёня экспериментировал - ЦСКА много отдал из того, что должен был брать. Заслуга Гинера тут только в том, что он Лёню не вышвырнул тогда.

а зачем тогда его держат ? если он и в цска под присмотром и в сборной чудит ? чето не догоняю


дзюба красавчег 

Ссылка на комментарий

 

 


если он и в цска под присмотром и в сборной чудит

Говорю же, в ЦСКА к нему время от времени приставляют нормальных тренеров. Интересно, Гинер ведь и сейчас уже, поди, думает кем усилить тренерский штаб.

Ссылка на комментарий

БУ-

тытытытытытыты

РА-

тытытытытытыты

ТИ-

тытытытытытыты

НО

Ссылка на комментарий

 

 


Говорю же, в ЦСКА к нему время от времени приставляют нормальных тренеров.
ну Бог мой ... зачем держать его да еще искать тех кто за ним будет присматривать и поправлять почему нельзя поставить сразу нормального ?
Ссылка на комментарий

Ну вот началось ... то о чем я выше написал ... последнии слова комментатора - но все равно я хочу выразить поддержку игрокам сборнойм ... вместо - гнать их надо .... тряпками ... 

Ссылка на комментарий

мдя...

Самая позорная сборная за последние много лет... :D

Не думал.что они так сольют... :D

Прикольно.Теперь чемпионат становится томным - Англия второе место,Уэльс первое в группе.Кто знал? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Потому что администратор, говорю же. Умеет ладить с игроками.

В этом есть сомнение. Ну и тот же Непомнящий не производит впечатление не умеющего общаться и находить подход к людям

Ссылка на комментарий

Теперь как минимум два года эти :cens:и не властны над нашими нервами!

Ура товариши!

 

2 Вист

Непомнящего лично видел, брал автограф и фоткался, милейший, человек...умница, подтянутый и сильный...с энергетикой...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.