Футбол - Страница 24 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Fergus,   Фрагмент недостаточно полно передаёт реалии Евро Где российские болельщики, которые очевидно должны появиться из-за этого угла

у нас, кстати, задаются вопросом: Почему, на Евро 2012 у нас всё было тихо, а во Франции, такое?


у нас, кстати, некий рекорд: все защитники Динамо Киев умудрились стать антигероями своих сборных

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Швейцария - Франция по нулям. Развлекались как могли: 2 перекладины, 4 порванных швейцарских футболки и 1 порванный мяч :)

Ссылка на комментарий

 

 


4 порванных швейцарских футболки

Странные у них футболки - рвутся, как бумага  :huh:

Ссылка на комментарий

 

 


Странные у них футболки - рвутся, как бумага

Трусы похоже из другого материала :D

Ссылка на комментарий

Мда...

 

Таким образом, ориентировочный состав, исходя из последней тренировки нашей сборной, выглядит так:

 

вратарь: Акинфеев;

 

защитники: Комбаров, В. Березуцкий, Игнашевич, Смольников;

 

полузащитники: Глушаков, Мамаев, Широков;

 

нападающие: Смолов, Дзюба, Кокорин

Оставил, все таки, веселую тройку.

Что можно сказать... крайних атакующих полузащитников нет, в запасе нет нападающих для выхода на замену. Судя по всему, планируется, что Комбаров и Смольников смогут закрыть весь фланг в атакующих и защитных действиях. В общем, запишите меня в пессимисты, думаю, этот матч будет последним для нашей сборной на Евро

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Букмекеры неумалимы. :) Уэльс выиграет РФ со счетом 2-0 ))))

 

 

ЗЫ англы с словаками по нулям типа. ))

Ссылка на комментарий

Я надеюсь только на то, что футбол бывает непредсказуем и самоотдача порой нивелирует всё остальное.

 

Если проще - надеюсь что от нас залетит дурак, Уэльс будет бить мимо ворот, а игроки выложатся на 200%.

 

 

 

С лысой полузащитой в три игрока, где в обороне только два, против команды, которая середину пролетает за долю секунды... Ну и как страхуют Смольникова мы уже видели, а Комбаров это капец в обороне. Халява приди, в общем :)

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, а у нас кто стандарты будет исполнять? До этого Шатов пытался, хотя тоже, так себе исполнитель. И вместе с тем, на лавке продолжает мариноваться Самедов, пожалуй лучший в данном амлуа из всей сборной

Ссылка на комментарий

2WiSt

 

Широков, Мамаев, Комбаров с угла и пенали, Игна может ударить со штрафного.


Тут подумалось, может Лёня уже видит себя главным в Зените и наигрывает эту троечку в нападение туда же :D

Ссылка на комментарий

Фигня какая то, уефа не согласовывает траурные повязки для сборной россии, надеюсь наши выйдут с повязками.

Иначе я не буду смотреть и переживать за эту команду.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Иначе я не буду смотреть и переживать за эту команду. 

И шо толку? )) Если РФ выиграет, то ее дисквалифицируют, потому что какой нить ирланский болельшик напился пива и утонул в Сенне, а виноват Путин. )

 

ЗЫ забей. _) Москиты жужжат, пищат и кусают, но медведю пох. )

Ссылка на комментарий

 

 


Фигня какая то, уефа не согласовывает траурные повязки для сборной россии, надеюсь наши выйдут с повязками. Иначе я не буду смотреть и переживать за эту команду.

сам удивлен новостью. 


 

 


И шо толку? )) Если РФ выиграет, то ее дисквалифицируют, потому что какой нить ирланский болельшик напился пива и утонул в Сенне, а виноват Путин. )   ЗЫ забей. _) Москиты жужжат, пищат и кусают, но медведю пох. )

да не, если трагедия связана с футболом или объявлена трагедия на общенациональном уровне, то УЕФА - ВСЕГДА разрешает одеть повязки траурные. А эта трагедия... очень жестока.


ржу... сейчас, на пресс-конференцию сборной вышли гл.доктор сборной Украины и Кучер. Вот и попробуй им задать вопросы по поражению. Они же, в лучшем случае, на запасной скамейке сидели.


 

 

Ведущий программы "Великий футбол. ЕВРО-2016" Александр Денисов поделился своим мнением о пресс-конференциях сборной Украины:

- Сегодня на пресс-конференцию сборной Украины пришел Александр Кучер, который не играл в 2-х матчах, и доктор Сергей Дереповский. Думаю, что завтра, накануне матча с Польшей, есть все предпосылки ожидать на пресс-конференции водителя автобуса, или повара.

Я понимаю появление доктора на пресс-конференции, когда в команде у игрока травма, или кто-то отравился. Но что там делает доктор после 2-х "шикарных" поражений сборной Украины? У меня такое ощущение, что над прессой, которая туда поехала, издеваются. Где футболисты?

Честно говоря, я не помню такого беспредела за всю историю. Мне кажется, что такое поведение ФФУ - это пощечина и зарубежным, и украинским сми, которые освещают сборную, тем более, когда столько вопросов.

Ссылка на комментарий

 

 


слава богу новость о повязках не более чем нагнетание журналюг, блин разве можно так. Уефа все нормально согласовали вроде.

да, не красивая ситуация, аднака...


прикольный анек увидел:

Фоменко: 

- Ну что? Кого завтра выпускать?

Шевапочтитренер:

- Доктора, повара - однозначно! А дальше старой схемой - спички пусть тянут.

Ф: - О, точно! И еще вопрос: Как думаешь, Хачериди с подвала выпускать?

Ш: - Выпустим его, выбегут все! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.