Футбол - Страница 19 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Игорь, в своё время я несколько раз подымал эту тему. Достаточно подробно объяснял в комплексе. Честно, не хочу опять всё расписывать. Встретимся - расскажу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

 

 


Достаточно подробно объяснял в комплексе. Честно, не хочу опять всё расписывать. Встретимся - расскажу.

понятно.Стареешь. :)

ЗЫ С удовольствием выслушаю.

Ссылка на комментарий

После матча со словакией, я соглашусь,что и Исландия играла лучше! Как команда.

 

И кстати имхо, Англия то команда не фонтан...ничья с ними очень переоценена.

У наших крыгу сорвало, от успехов, словаки на место поставили.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Кто-нибудь разубедите меня - мне опять кажется, что и Албания играет лучше нашей сборной...

В матче с чехами? Не знаю, не смотрел :)

Ссылка на комментарий

 

 


Всегда думал, что у кого провалы в памяти - тот и стареет

как говорят учёные - память человеческая кратковременная.Записывать лучше.Слово не вырубишь. :D

Как сыграем с Уэльсом? Есть надежда на победу? :D

Ссылка на комментарий

Я как-то не особо слежу за соккером последние годы, но судя по чемпионату европы в футболе проблемы с атакой, организацией голевых моментов и реализацией в частности.

Кроме того, явных фаворитов не видно. Все кто может, даже Албания, Исландия и Россия возят мордой по столу футбольные державы.

Ссылка на комментарий

 Немцы.

Я вот тоже думаю, что немцы и гишпанцы смогут в победители, но сборные стали за последние годы ровнее как будто бы.

Нет ни одной команды кто бы уверенно раскатал в пыль противника, хотя в группе всегда был раньше явный аутсайдер. А сейчас уже второй тур на всех парах, но все победы давались непросто... ну посмотрим, но Албания с Исландией удивили

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2 Аугуст

Немцы без нападения играют...форвардов нет.

Я ставлю на поляков. Левандовски и Милик это сильнейшая пара форвардов на чемпионате.

Если не выиграют, то шороху наделают точно...

Ссылка на комментарий

@akyn, ну Испания тоже без нападения сколько играла и ничего. Сопернику даже сложнее, не знает кого держать.  

Ссылка на комментарий

Ставлю на итальянцев. Понравились. Хотя, вот, Мутко не исключает, что сборная России  еще может выиграть чемп )) Спик фром май харт.

Ссылка на комментарий

Я думаю французы будут в финале. С немцами, испанцами или итальянцами.

 

По поводу наших - на Уэльс надо ставить 5 человек в полузащиту, Глушакова и Мамаева в центр, Шатова над ними, справа Самедова. Отказываться от такого игрока нонсенс. Слева очень бы пригодился Жирков. Но в нынешней ситуации слева поставил бы Головина. Да, Головина - он перспективнее тех же Иванова и Торбинского. И с какого бодуна его сунули в центр, где он никогда в ЦСКА не играл и понятное дело сдулся? За коней же как инсайд он себя вполне проявил, и в центр смещается и удар есть и со Смольниковым может оч неплохо на фланге обыграться.

 

Вообще у Лёни не игроки плохие, а изначально у#бищная схема. Надо срочно звонить Непомнящему, пусть подъедет - даст Лёне подзатыльник.

 

Ну а впереди Смолова или Дзюбу. И не пытаться перекатать, обыграть по схемам, тут надо просто биться за каждый мяч. Тогда может и выйдет толк. Если же Лёня опять включит свой мозговой штурм - даже "Самодин" не спасёт.

Ссылка на комментарий

2 Konst

Мората не форвард? Адурис не форвард?

А до этого без форвардов почти не играли, всегда был функциональный Торрес, шустрый Вилья...

 

Чистые и голые форварды. Один вообще столб и таран. Испанцы играли с форвардом,столбом при том.

Просто их уровень не топ. Мората конечно на подходе, но до Торреса золотых времен далеко.

Вообще такой Испании нужен Вилья в лучшей форме...

 

Испания забила в концовке, когда и Пике и Рамос пошли играть центр форвардов ;)

На забитый мяч два центральных заща летели вместе, как заправские столбы. И это был не стандарт, а вполне себе атака.

 

Кстати Нолито, которого зачем то засунули в левые вингеры в клубе вполне себе форвард...

 

 

У немцев вообще труба, после схода Клозе нету форвардов высокого уровня, Кисслинг почему то Лёву не нравится...

 

В итоге взяли прости господи Гомеса и Подольски...этож пипец, бешикташ и галатасарай. Сходящие ветераны, которые и в лучшие годы не бизонили.

 

Мюллер конечно крут,я бы даже сказал очень крут, но в качестве единственного форварда очень специфичен...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Мне кажется, не нужно зацикливаться на форвардах. У нас их три и вполне приличных и все в составе... :D

 

Всё порешает командная игра, в которой даже игрок "бешикташа и галатасарая" один может стоить трёх.

Ссылка на комментарий

 

 


Немцы без нападения играют...форвардов нет.

 

 Испанцы без форвардов выиграли овер до фига всего на протяжении 10 лет. Немцы половину игр ЧМ тоже играли без форварда.


Чистые и голые форварды. Один вообще столб и таран. Испанцы играли с форвардом,столбом при том. Просто их уровень не топ. Мората конечно на подходе, но до Торреса золотых времен далеко. Вообще такой Испании нужен Вилья в лучшей форме...

 

 Они далеко не в каждой игре играли. У немцев - тот же Мюллер спокойно играет центр форварда - если надо. И есть Марио Гомес на лавке - если нужно.

 

 


, после схода Клозе нету форвардов высокого уровня

 

 Гомес, Мюллер. И туевая хуча всяких Готце, Озилей, Шюрлле, Дракслеров и прочих. 

 

 


но в качестве единственного форварда очень специфичен...

 

 Да норм. Он в Баварии не раз единым форвардом играл. 


 Вообще у немцев в принципе нет проблем с тем что бы забивать голы. Из 7 в ворота Бразилии - 6 голов забили разные игроки ^^

Ссылка на комментарий

2 Аугуст

Испания без форвардов. Дай ссылку на матчик ;)

 

Робяты, форвард это не только забивание голов. Форвард это функция, это глубина атаки, это способ выхода из обороны.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Испания без форвардов. Дай ссылку на матчик

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB_%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2012

 

 

 


Робяты, форвард это не только забивание голов. Форвард это функция, это глубина атаки, это способ выхода из обороны.

 

 Ага. И последние лет 10 - играется овер дофига игр без чистого форварда. 


Шансы Украины?

 

 Должны выигрывать. 

Ссылка на комментарий

 

 


Мне кажется, не нужно зацикливаться на форвардах.

Вот именно, а взъе...ть защиту, которая в дворовый футбол играет. И, сцуко, хватит три четверти игры мячик поперек катать.

Ссылка на комментарий

 

 


 Ага. И последние лет 10 - играется овер дофига игр без чистого форварда. 

испанцам с их мощной атакующей полузащитой и стилем игры, форварды и не требуются.

 

Кстати, что с РФ, чего сливает так? группа же проходная.


 

 


Шансы Украины?

50/50. Польшу обязаны проходить. Но из-за того, что у нас сделали сейчас сборную из политических соображений, то никто не знает результата. Слишком много политики всунули в футбол.

Ссылка на комментарий

2 Аугуст 75 минут, а потом все равно с торресом.

 

Испания пример для игры без форварда неудачный, классика тут Рома времен первого прихода Спаллети, он играл 4-6 схему ;)

Потом я всё таки про Германию...а у них Клозе играл огромную роль. Ну увидите сами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.