Футбол - Страница 22 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

2WiST

 

Да так себе разбор, на самом деле. Сколько тренеров - столько мнений, а особой америки он не открывает. Шатова, имхо, перехваливает. Брака в первом было немеряно в простейших ситуациях. Вплоть до того, что два раза подряд не смог банально закинуть мяч в штрафную со штрафного и с отскока. В том, что комбинационная игра не шла весь тайм - это к нему в первую очередь. Потом втянулся, стал аккуратнее, попав на фланг сыграл более полезно. Но тут аж "великолепный". Эпитет сомнителен.

 

И вот кстати - почитай у него про Мамаева ;) Автор слегка недоумевает, дескать не по счёту играет, а он так всегда играет, когда в центре :)

Ссылка на комментарий

Да, по Шатову он не прав, я собственно выше говорил об этом, что как центральный атакующий хав он не тянет. Но в целом все остальное грамотно разложил. Во всяком случае, я с ним согласен :)

Ссылка на комментарий

На фланге ответственности меньше, легче играть. А Шатов должен брать на себя ответственность и тащить команду в центре. Потому что больше некому просто. Или он станет плеймейкером или у нас его в перспективе не будет вообще.

Ссылка на комментарий

"Однако по прежнему уверен, что мы будем в полуфинале, а дальше уже как повезёт. Многое будет зависеть от Широкова."

https://twitter.com/ErnestMakarenko/status/743546326571421696?lang=ru

 

:D Шах и мат, пессимисты

Ссылка на комментарий

Чёйта пессимисты? :) Я как раз оптимист. Но реалист :D Дело не в том, где мы окажемся по итогам нынешнего чемпа, а в том, что мы на самом деле из себя представляем.

Ссылка на комментарий

 

 


а в том, что мы на самом деле из себя представляем.

как будто не знаешь.То же,что и всегда... :D Футбол - это не российский вид спорта.

Ссылка на комментарий

Ну, что? В смысле, кто, "гребцы" или "римляне"?

Макаронники вымучают себе 3 очка скучной игрой :)

 

И, как повелось на этом чемпионате, кто-то забьет на последних минутах или в добавленное. Так что матч можно начинать смотреть минуты с 80-й

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

@Fergus,

Да, пока безсмысленно катают :) 


Очень тоскливый футбол. Один раз в створ - это...

Ссылка на комментарий

Итальяшки...красавцы..буду болеть за них и дальше...

Главное телек за пять минут до конца включать...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Похоже я угадал :D

 


Макаронники вымучают себе 3 очка скучной игрой   И, как повелось на этом чемпионате, кто-то забьет на последних минутах или в добавленное. Так что матч можно начинать смотреть минуты с 80-й

http://twow.ru/forum/index.php?/topic/8448-futbol/?p=1261249

 

 

 


Итальяшки...красавцы..буду болеть за них и дальше...

Немцы порвут твоих итальяшек :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

@Fergus, вот против кого в матче с немцами я бы ставить не рискнул, так это против Итальянцев. Вечно немцы от них терпят. 

Ссылка на комментарий

И твоих французишек порвут :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


 Хде? В том что Гусева не взяли?

команды нет. Есть набор игроков. Военный конфликт обострили влазаньем в дела ФФУ. Так что, "спасибо" "депутатам", "кабмину" и "президенту"


 

 


А я говорил - итальянцы работают по голливудским лекалам

братьев Кличко на них нет!

Ссылка на комментарий

Висли бы на плечах и работали бы локтями?

Итальяшки в футболе это аналоги кличков и есть ;)

 

13th

То есть в сборной тупо раздрай?

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.