Футбол - Страница 30 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

В принципе у нас есть молодые ребята неплохие, которые за пару лет могут дойти, но скорее всего, чинуши рисковать не будут ин начнут решать вопрос с составом за счет натурализации

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

3-0 Уэльсу, это даже круче, чем у нас 2-0 С.Ирландии :D

 

P.s. Надеюсь, что Польше наши не просрут с большим счетом...


 

 


да им надо хоть что-то принимать.

ну, теперь и у вас будут на счет сборной шутить очень зло...

Ссылка на комментарий

 

 


инуши рисковать не будут ин начнут решать вопрос с составом за счет натурализации

предоставят российское гражданство Бэйлу и Нойеру?  :D Это,кстати,вариант. :)

 

 


Надеюсь, что Польше наши не просрут с большим счетом...

если поляки будут играть как с немцами,то могут. :)

 

 


ну, теперь и у вас будут на счет сборной шутить очень зло...

а в неё и до ЧЕ никто не верил.Просто не думали,что сольют так позорно.Худшее превзошло ожидания. :)

Ссылка на комментарий

 

 


предоставят российское гражданство Бэйлу и Нойеру?  Это,кстати,вариант.

Им точно не предоставят, ибо есть правила ФИФА и УЕФА о заигранности. Натурализовать можно только тех, кто ни разу не выступал за другую сборную. Что, очевидно, оставляет для выбора второсортных ребят, не пробившихся в свои нац.команды

Ссылка на комментарий
Скорее, различается понимание ситуации у людей далеких от футбола :)

 

Желание играть оно видно всем, а не только тем кто считает себя специалистом по футболу :) Игроки нашей сборной за редкими исключениями просто пинают мячик без какого либо огня и борьбы, это всем заметно когда люди бьются или отбывают номер. Чем это вызвано - другой вопрос, но это видно.

Для меня с нашим футболом все стало ясно, когда в 90-х тренер нашей сборной (ээээ не помню кто там был) рассказывал как незадолго до матча (в группе емнип уже были?) группа из 5 или 7 человек сборной подошла с ультиматумом по поводу увеличения им выплат за участие "после чего я понял, что успешное выступление закончено", следующий матч естественно проиграли. Не думаю, что с тех пор что то особо изменилось.

Собственно Хиддик в свое время тоже писал, что мотивировать он их может только на 1-2 матча :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


ну, теперь и у вас будут на счет сборной шутить очень зло...

Не будут. Кто "шутит", тот, как правило, "интересуется" футболом где-то 540 минут в течение 2-х лет, и то, если сборная в отборе сыграет неплохо :) Так что, через неделю "шутники" опять забудут об этой игре, что не может не радовать :)


 

 


Желание играть оно видно всем, а не только тем кто считает себя специалистом по футболу Игроки нашей сборной за редкими исключениями просто пинают мячик без какого либо огня и борьбы, это всем заметно когда люди бьются или отбывают номер. Чем это вызвано - другой вопрос, но это видно.

Извини, но это чушь. Игроки нашей сборной выкладывались полностью


 

 


Для меня с нашим футболом все стало ясно, когда в 90-х тренер нашей сборной...

А для меня с нашим флотом все стало ясно, когда в 90-х один знакомый морской офицер торговал матчастью со "своего" корабля

Я думаю, что наш военно морской флот надо разогнать, а оставшиеся корабли продать индусам, чтоб наши не позорились

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 чинуши рисковать не будут ин начнут решать вопрос с составом за счет натурализации

 

НУ в принципе за 2 года можно научить играть в футбол олимпийцев-2014:) Пущай конькобежец корейский будет форвардом :)

Новаторский подход, да и альтернатива выходить на ЧМ18 текущими игроками все равно хуже, терять нечего :)

А для меня с нашим флотом все стало ясно, когда в 90-х один знакомый морской офицер торговал матчастью со "своего" корабля

Я думаю, что наш военно морской флот надо разогнать, а оставшиеся корабли продать индусам, чтоб наши не позорились

 

Ну так я и не спорю что наш флот не в лучшем состоянии, в т.ч именно по причине 90-х.

Но я же не предлагал продавать футболистов на органы :)

Просто констатировал факт их многолетней хреновой игры и на мой взгляд отсутствие желания (ну или воли к победе) из-за неверия в свои силы.

 

Я еще помню древние времена как обыграли французов и тогда тоже достаточно коряво играли, но рубились и выиграли тот матч, потому что бились. Похожее было с голландцами. А сейчас такого нет.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Игроки нашей сборной выкладывались полностью

извини,но,значит,ты такой же спец по футболу,как и наши футболисты. В любом деле важен результат.Если его нет,то делом занимаются непрофессионалы.

 

 


а оставшиеся корабли продать индусам, чтоб наши не позорились

ну,в отличие от футболистов, наш флот не позорится.У тебя есть примеры позора нашего морского флота?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

 


НУ в принципе за 2 года можно научить играть в футбол олимпийцев-2014:) Пущай конькобежец корейский будет форвардом Новаторский подход, да и альтернатива выходить на ЧМ18 текущими игроками все равно хуже, терять нечего

Молодежь есть неплохая. Без звезд, но неплохая. Только кто их готовить будет?


 

 


ну,в отличие от футболистов, наш флот не позорится.У тебя есть примеры позора нашего морского флота?

Конечно. Во-первых, продажа матчасти с корабля о которой упомянул выше. Во-вторых, позорное затопление флота в крымскую. В-третьих, бездарный слив япошкам при Цусиме. В общем, разогнать и не позориться больше :D


 

 


извини,но,значит,ты такой же спец по футболу,как и наши футболисты. В любом деле важен результат.Если его нет,то делом занимаются непрофессионалы

Не пори чушь, ей уже больно :)

Ссылка на комментарий

 

 


Не пори чушь, ей уже больно

т.е.,девиз русского футбола - "Главное участие,а не победа"?  :D Ну,тогда да...Можно бесконечно долго заниматься этим говнофутболом. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Во-вторых, позорное затопление флота в крымскую. В-третьих, бездарный слив япошкам при Цусиме. В общем, разогнать и не позориться

 

 Крымский затопили, от Цусимы одна Аврора осталась, все остальное утоплено:) опозоренный флот утопили, а ВМФ СССР и РФ пока еще не косячили:)

 

 

 

Только кто их готовить будет?

 

Хороший вопрос, но ответа на него нет поэтому впереди очередной позорный чемпионат. Варягов звали - не справились, свои тоже не могут. Тупик.

Ссылка на комментарий

 

 


т.е.,девиз русского футбола - "Главное участие,а не победа"?  Ну,тогда да...Можно бесконечно долго заниматься этим говнофутболом.

Так же как и флота, собственно :) Поэтому и предлагаю, закончить заниматься говнофлотом и отдать денежки, направляемые на него, пенсионерам :)

Ссылка на комментарий

 

 


т.е.,девиз русского футбола - "Главное участие,а не победа"?  Ну,тогда да...Можно бесконечно долго заниматься этим говнофутболом.

Как там насчет сборной Голландии? В 2008-м позорно слили в плей-офф каким-то заштатным русским, а на евро2016 вообще не попали. Разогнать! Пусть делают что умеют - растят тюльпаны и конькобежцев :)

 

 

 


В принципе у нас есть молодые ребята неплохие, которые за пару лет могут дойти, но скорее всего, чинуши рисковать не будут ин начнут решать вопрос с составом за счет натурализации

Игнашевич в 38 и Березуцкий в 36 по прежнему будут в обороне?

И да, тренера-то иностранца надо, да? :) 

Ссылка на комментарий

 

 


Поэтому и предлагаю, закончить заниматься говнофлотом и отдать денежки, направляемые на него, пенсионерам

за последние лет 70 не помню позоров флота.... :) А в футболе каждый чемпионат похож ,как в зеркале,один на другой - унылое говно и поражения. :)

 

 


В 2008-м позорно слили в плей-офф каким-то заштатным русским,

а что ты тычешь одним чемпионатом? Слабо статистику за 20 лет привести? Или вы с Вистом позориться не хотите? :)


Тебе виднее :)

а! У тебя есть секретный план.Но ты его расскажешь на ушко ТОЛЬКО специалистам по футболу... :D Остальные недостойны. :rolleyes: Пусть не марают своими грязными лапами величайший футбол континента. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Это мы еще наш бизнесъ не трогали, с директорами :) Вчера немножко задели в крике души, но можем более подробно поговорить про их профпригодность... хе-хе :)


Боюсь, тут разгоном уже не ограничиться... Колыма, или за Печору, или высшая мера? Вопросы, вопросы... :D

Ссылка на комментарий

 

 


Тебе виднее

Почему? :) Просто интересуюсь

 

 

 


а что ты тычешь одним чемпионатом? Слабо статистику за 20 лет привести?

По рейтингу ФИФА наша сборная 29-я. Предлагаешь всем кто после тоже распустить свой футбол? :)

Ссылка на комментарий

 

 


но можем более подробно поговорить про их профпригодность... хе-хе

эк тебя задел-то говнофутбол.... :D "Остапа понесло..."(с) ? :D

Заметь,во всех сферах,кроме говнофутбола и его защитников, плохих специалистов прямо называют непрофессионалами и никто не покрывает их непрофессионализм.Только в футболе есть упоротые,которые неумение выдают за некий тайный план... :rolleyes: Клиника налицо... :)

Ссылка на комментарий

 

 


Почему? Просто интересуюсь

Извини, не заметил вопросов :) Но тогда почему ты меня спрашиваешь, вроде бы из приведенной цитаты вопросы звучат не логично. Собственно, по этому и подумал, что предлагаешь, а не спрашиваешь :)


 

 


Заметь,во всех сферах,кроме говнофутбола и его защитников, плохих специалистов прямо называют непрофессионалами и никто не покрывает их непрофессионализм.Только в футболе есть упоротые,которые неумение выдают за некий тайный план... Клиника налицо...

А по мне, просто есть люди-человеки, которые не в теме и кроме этого обладают невысоким уровнем воспитания :) Но таки да, наши бизнесмены и директора - обезьяны, которым можно доверить только взводом солдат командовать и то под присмотром старших, чтоб не накосячили :)

Ссылка на комментарий

Бэйл, зараза такая, проходил просто как стоячих. Ну ладно, он как-никак топ-игрок.

Но Уэльс же при этом не играл в стиле - скинь на Халка Бэйла, он что-нибудь придумает.

Игроки не  высшей лиги вполне бодро уделывали наших как индивидуально, так и в комбинациях.

Вывод: лимит-зло. Тепличные условия получения з/п не заставляют российских игроков конкурировать с иностранцами в Премьер-лиге за место в команде - соответственно и конкурировать с ними на футбольных турнирах не выходит.

Ссылка на комментарий

Клин

 

но валлийцы молодцы, кто от них такого ждал?

 

 

В смысле - что разнесут Россию? Я ждал. И все, кто более-менее понимает в футболе понимали, что так и будет.

 

2akyn, WiSt

 

Фаны буквально молились, чтобы оставили Непомнящего вместо Лёни. Но Лёня перспективнее и уживчивее, как и говорил уже, с игроками. А Непомнящий, как верно подмечено - без работы.

Ссылка на комментарий

 

 


Вывод: лимит-зло. Тепличные условия получения з/п не заставляют российских игроков конкурировать с иностранцами в Премьер-лиге за место в команде - соответственно и конкурировать с ними на футбольных турнирах не выходит.

А почему именно лимит? А не скажем, совмещение тренерских постов. Или там не тот председатель РФС. Да что там РФС, может быть даже САМ не тот :)

Можно только с иностранцами конкурировать?

Ссылка на комментарий

Хорошо, конечно, что все, кто раньше отбрёхивался от отмены лимита и кричал что надо запрещать иностранцев теперь резко сменили воздушный поток. И в СМИ звучат даже термины "чёртов лимит", "проклятый лимит".  Прозрели, блеать. Кокорин должен был играть в Бельгии на зарплате в лучшем случае Бечирая. Спасибо, в общем, за лимит - вырастили штучное количество трутней.

Ссылка на комментарий

 

 


Фаны буквально молились, чтобы оставили Непомнящего вместо Лёни. Но Лёня перспективнее и уживчивее, как и говорил уже, с игроками

Леш, я все таки останусь при своем мнении, что феномен Слуцкого это все же не работа с игроками... Уживчивее с руководством - выглядит более перспективной версией :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.