Футбол - Страница 37 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Видимо Игорь адекватно оценивает наши антропометрические данные

Лёш,тут посмотрел Википедию про ЧМ-86. Мы как раз госэкзамены сдавали,дочка с женой была отправлена в деревню... :D

Так вот. Тогда проиграли бельгийцам (блин,выше же писал), Стон на всю страну стоял.Лобановского не сняли.

А вот ЧМ-90 (опять Вики напомнила) другой расклад - Аргентина сильно насрала нам. Их матчи в группе вышибли СССР - проигрыш Камеруну (!!!),ничья с румынами (!!!).Зато команда Марадоны (кстати,в полузащите играл),заняв 3-е место в группе,дошла до финала (попутно выиграв у бразильцев и итальянцев - которые,помню,были любимчиками чемпионата),где их заслуженно переиграли немцы.

Посмотри,тогда наши в последнем матче сделали "фаворитов" группы камерунцев со счётом 4-0.А могли бы х.й забить.Как та нынешняя сборная ,которую защищает Вист.

Вот был же красивый футбол.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

 

 


Что-то Газзай развыступался

Похоже в Думу собрался

Ссылка на комментарий

@Damian, вообще жесть Венгрия и Исландия по 5 очков и первые два места, Португалия еле выползла с третьего. В 1/8 кроме Англии играют две Ирладии и Уэльс.  

Ссылка на комментарий

 

 


Если Исландия и 1/8 пройдёт у чувака вполне может прорезаться годное сопрано

Буду болеть за Исландию.

Пусть викинги поимеют жалких саксов.

Ссылка на комментарий

Так вот. Тогда проиграли бельгийцам (блин,выше же писал), Стон на всю страну стоял. Лобановского не сняли.

Посмотри,тогда наши в последнем матче сделали "фаворитов" группы камерунцев со счётом 4-0.А могли бы х.й забить.Как та нынешняя сборная ,которую защищает Вист.

Вот был же красивый футбол.

А чего его снимать, когда бельгийцы тогда 2 или 3 гола (давно это было, не помню точно, а в вики не полезу) из километровых оффсайдов забили?

Камеруну, как раз, на последний матч было положить огроменный болт, в отличие от СССР, которые при определённых результатах в другом матче выходили ЕМНИП. Этот пофигизм Камеруну потом аукнулся.

Ссылка на комментарий

 

 


А чего его снимать, когда бельгийцы тогда 2 или 3 гола (давно это было, не помню точно, а в вики не полезу) из километровых оффсайдов забили? Камеруну, как раз, на последний матч было положить огроменный болт, в отличие от СССР, которые при определённых результатах в другом матче выходили ЕМНИП. Этот пофигизм Камеруну потом аукнулся.

да.Бельгийцы тогда с оффсадов забивали.Епнип,пару голов.Что-то припоминаю.

Но Камерун не шибко клал на матч - наши его разгромили вполне заслуженно.При этом,заметь,уже зная,что победа им не поможет - всё равно вылет.Кстати,сборную кривоногими шибко не ругали - была видна игра и старание.В последние чемпионаты складывается впечатление,что нашим наплевать.Возможно,наши бы и взяли кубок,если б не распад страны.Тут невозможно судить.Ещё в 92 на что-то надеялся,а ведь уже пёр дикий капитализм. :D

Ссылка на комментарий

Бывший тренер сборной России Гус Хиддинк готов вернуться в сборную. Голландец подтвердил, что заинтересован в работе с национальной командой

http://sport.rbc.ru/news/576c587f9a7947a939f5c94d?from=main

Ссылка на комментарий

 

 

Британский клубный футбол может сильно измениться, если Великобритания проголосует за выход из ЕС. Эксперты полагают, что около 400 футболистов потеряют право играть в различных английских лигах, информирует ВВС.

- Выход из ЕС может повлиять на футбол гораздо больше, чем вы думаете. Мы говорим о половине Премьер лиги, которая будет нуждаться в получении разрешения на работу. Сиюминутное воздействие будет огромным, хотя кто-то может сказать, что в долгосрочной перспективе английский футбол только выиграет, заставляя клубы сосредоточиться на развитии доморощенных талантов, - считает футбольный агент Рэйчел Андерсон.

В настоящий момент футболисты из стран ЕС могут беспрепятственно защищать цвета английских клубов. Остальные, чтобы получить разрешение на работу в Великобритании, обязаны сыграть в своих национальных сборных не менее 75% матчей в течение последних двух лет. В случае выхода Великобритании из ЕС, получить право на работу европейским футболистам будет уже не так легко.

Анализ двух первых английских дивизионов и шотландской Премьерлиги показывает, что 332 футболиста из стран ЕС не смогут соответствовать этим критериям. Их них, более 100 игроков - из клубов Премьер лиги. Больше других пострадают "Астон Вилла", "Ньюкасл" и "Уотфорд", в составах которых по 11 таких игроков. Хуже дела только у "Чарльтона" - 13 футболистов.

Более того, ни один из 53-х игроков стран ЕС, выступающих в шотландской Премьерлиге, не сможет получить право на работу, основываясь только на выступлениях в национальных сборных. Подобная ситуация в английских Лиге 1 (63 игрока) и Лиге 2 (46 игроков).

Если по персоналиям, то АПЛ рискует потерять две безусловные звезды Евро-2016 - французов Н`Голо Канте ("Лестер") и Димитри Пайе ("Вест Хэм").

обраточка для Роналду:

 

 

Четырехкратный победитель турнира "Самый сильный человек мира" исландец Магнус Вер Магнуссон назвал "бабой" капитана сборной Португалии Криштиану Роналду за критику команды Исландии на чемпионате Европы во Франции.

"Роналду вел себя как баба (использовалось нецензурное слово). Когда он говорил, что мы никогда ничего не выиграем, могу поспорить, что он никак не ожидал, что мы окажемся выше них в группе. В футболе большее значение имеет команда, чем отдельные личности, что уже доказал "Лестер" (став чемпионом Англии). Я подозреваю, что даже сам Роналду уже жалеет, что сделал те заявления", - сказал Магнуссон.

Ссылка на комментарий

Но Камерун не шибко клал на матч - наши его разгромили вполне заслуженно.При этом,заметь,уже зная,что победа им не поможет - всё равно вылет.Кстати,сборную кривоногими шибко не ругали - была видна игра и старание.

Ошибся тогда Лобановский с выходом на пик формы.

Ссылка на комментарий

Кстати, ставки у букмекеров на победу в ЕВРО 2016:

1. Франция 1:5.0

2. Германия 1:5.5

3. Испания 1:6.0

4. Бельгия 1:7.0

 

PS 8. Италия 1:16.0

 

Ииигааарь,  у тебя есть шанс доказать, что ты не профан в футболе и уделать Виста в прогнозах :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Ошибся тогда Лобановский с выходом на пик формы.

вполне возможно

 

 

 


 у тебя есть шанс доказать, что ты не профан в футболе и уделать Виста в прогнозах

да зачем мне?  :D Не считаю я себя спецом в футболе. :)

Ссылка на комментарий

А я вот думаю поставить и утвердиться во мнении, что уже не разбираюсь :)

Ссылка на комментарий

@Fergus, сейчас ваще, нифига не понятно. Сетку так раскинули, что даже таже Хорватия может легко стать чемпионом Евро. 


а так, классно: 1/8 - Италия-Испания. 1/4 Испания-Германия. 1/2 Испания-Франция. Финал, скорее всего: Бельгия (Хорватия?) - Испания.

Ссылка на комментарий

В этом и вся прелесть, что ничего не понятно. Последний раз на спортивные события я ставил лет 10 назад. Это был турнир большого шлема среди женщин, я на вылет первых трех сеяных в первом раунде с коэффициентом 1:10 по 150р на каждую поставил. Одна ставка сыграла и я забрал выигрыш :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Хм, а давно у нас в РФ запретили ставки онлайн делать?


:)

 

EAtGPbSU_v0.jpgPcBqwFqaMgw.jpg

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.