Футбол - Страница 42 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


в Англии, чья сборная играет так же похабно как наша, нет лимита

неа.Наши хуже. Вчера после матча общался с приятелем из Москвы - страстный болельщик англичан.Говорит,больше не за кого болеть... :D Порвёт футболку с Руни.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

 

 


Вчера после матча общался с приятелем из Москвы - страстный болельщик англичан.Говорит,больше не за кого болеть... Порвёт футболку с Руни

Да он у тебя какой-то лошара. Ты бы объяснил ему, что надо болеть за тех, кто побеждает, ну там за немцев, например :D

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=HyEun-ksHZc

 

 

 


Fergus, наверное ключевое - в эти дни ... кстати а Вы камрад ничего не встречали по теме иммиграции в Исландию ? нет я туда не собираюсь но поймал себя на мысли никогда если не изменяет память нигде и ничего об этом не читал. и даже лично не знаю никого кто там был хотя бы туристом или по работе. Еслди есть что ответить пожалуйста в соответствующей теме  

я бы не рекомендовал для коренного москвича ехать в Исландию на ПМЖ. Слишком велик шанс возврата в свою уютную Москву.

 

А так, Селедке браво! Троллинг исландцами англичан - продолжается. При этом, уже 20 лет Англы не могут выйти в плей-офф нормально.

Ссылка на комментарий

 

 


Да он у тебя какой-то лошара. Ты бы объяснил ему, что надо болеть за тех, кто побеждает, ну там за немцев, например

Вова увлекается футболом с детства.Болеет за Спартак. В футболе хорошо разбирается.

Ссылка на комментарий

 

 


нет.Есть же болельщики за команды в конце таблицы.

мда... есть те, кто из поколение в поколение болеют за свой клуб. 


 

 

Эксперт программы "Великий футбол. ЕВРО-2016" Евгений Левченко выразил мнение по поводу выступления исландцев и англичан на ЕВРО, а также в очном поединке в частности.

- Исландия проводит весь турнир на чистой дисциплине и на том, что они умеют обороняться. Также они продолжают планомерно и не спеша атаковать, несмотря ни на что: на протяжении матча с Англией у них было больше моментов, чем у соперника. У них есть коллективная техника – чего у нас нет, и чего не хватает многим командам. Для меня это является приятным сюрпризом: команда, которая технически слабее англичан, постоянно продолжает атаковать на протяжении всего матча. Да и на протяжении всего ЕВРО. Дебютанты этого турнира… Просто преклоняюсь перед ними.

Что касается англичан… Руни, забив пенальти, больше ничего не показал. Для меня это большое разочарование этого турнира. Также для меня странно решение, что тренер с первых минут выпускает Кейна, а не Варди. Варди – быстрый игрок, Кейн – статичный. Это игрок, который только принимает мяч. И у него ни разу не было сегодня скидок. Он ни разу не сбрасывал мяч на своих партнеров. Эту защиту можно было размочить только за счет быстрых контратак и таких футболистов, как Варди.
Ссылка на комментарий

 

 


Вова увлекается футболом с детства.Болеет за Спартак. В футболе хорошо разбирается.

И при этом болеет за Англичан, а не за немцев? Хммм... не видишь ли некоторого расхождения с тем, что ты раньше втирал? Зачем болеть за тех, кто проигрывает? :D

Ссылка на комментарий

 

 


И при этом болеет за Англичан, а не за немцев? Хммм... не видишь ли некоторого расхождения с тем, что ты раньше втирал? Зачем болеть за тех, кто проигрывает?

много разных параметров, возможно, нравится их стиль игры. Возможно, попал под пропаганду конца 90-х, начала 00-х, когда многие болели за Спартак и обожали английский футбол (мне он и тогда не нравился)

Ссылка на комментарий

 

 


Зачем болеть за тех, кто проигрывает?

Штоб их каждый раз ебуками поливать :)


много разных параметров, возможно, нравится их стиль игры. Возможно, попал под пропаганду конца 90-х, начала 00-х, когда многие болели за Спартак и обожали английский футбол (мне он и тогда не нравился)

Хм, а какое отношение боление за Спартак имеет к англам?

Ссылка на комментарий

 

 


Хм, а какое отношение боление за Спартак имеет к англам?

У них тоже победы остались в прошлом :D Правда, пока не настолько далеком, как у англичан :)

Ссылка на комментарий

 

 


Хм, а какое отношение боление за Спартак имеет к англам?

вспомни то время. Тогда в РФ везде показывали Спартак и Английскую премьер-лигу.

Ссылка на комментарий

 

 


У них тоже победы остались в прошлом

А я, лошара, за них с 67-го болею. :wall:  Но это, как отметил Вова, "из поколения в поколение" :)

Ссылка на комментарий

 

 


У них тоже победы остались в прошлом Правда, пока не настолько далеком, как у англичан

англичане тоже не могут уже 20 лет выйти в плейофф серьезных турниров.

Ссылка на комментарий

англичане тоже не могут уже 20 лет выйти в плейофф серьезных турниров.

Выйти то они выходят, но сразу же вылетают. Т.е. они 20 лет не могут выиграть хотя бы один матч в плейофф

Ссылка на комментарий

А я, лошара, за них с 67-го болею. :wall:  Но это, как отметил Вова, "из поколения в поколение" :)

а я вот не могу. Болею только за своих, ну и когда они сольются, уже за команды, которые очень качественно показывают свою борьбу и новое в этом футболе. Т.е. это обычно "темные лошадки" всяческие. Хотя за греков не болел. Не люблю я такой анти-футбол.

Ссылка на комментарий

 

 


вспомни то время

Трудно. Я теперь, как Игорь, лучше помню, что было в молодости :)

Скажем, Спартак - Астон Вилла в 83-м!  :shaman:

Ссылка на комментарий

Выйти то они выходят, но сразу же вылетают. Т.е. они 20 лет не могут выиграть хотя бы один матч в плейофф

да, так точнее...

Ссылка на комментарий

 

 


И при этом болеет за Англичан, а не за немцев? Хммм... не видишь ли некоторого расхождения с тем, что ты раньше втирал?

с Володей я давно знаком и много общался - и по работе,и виски или пиво в Черчилле пили.Он разбирается в футболе.Ему я доверяю больше,чем тебе. :)

Ссылка на комментарий

обсуждение Исландии:

 

оле-оле-оле, Селедка одна из 8-ми сильнейших сборных Европы :D

а так же, Король умер, Испания свалила с Евро :)


да, кстати, сегодня объявлен государственный праздник Исландии :)

Ссылка на комментарий

 

 


Селедка одна из 8-ми сильнейших сборных Европы

а накануне матча была 34-й.... :D Рывок,бляха-муха, вверх на 26 позиций сразу.... :)

Ссылка на комментарий

у нас, кстати, Исландию в игре с Англией, с Барсой сравнивают)))


мне, кстати, реально понравилось в самом конце, когда судья перекрестился.. я бы тоже перекрестился будучи на поле и видя такое :)

Ссылка на комментарий

 

 


а накануне матча была 34-й....

А вот запретил бы ты футбол во всех странах кто ниже России, а  именно ниже 29 места рейтинга ФИФА, и мир бы не узнал великой футбольной сборной Исландии :)

Ссылка на комментарий

а накануне матча была 34-й.... :D Рывок,бляха-муха, вверх на 26 позиций сразу.... :)

4-ре года назад, Исландия была на 133 месте :)

При этом, услышал 2 интересные мысли:

1. Что страшнее? Не выйти из группы или проиграть в 1/8 Исландии?

.2. что нам делать, т.к. в отборочной группе мы играем с Исландией? Т.к. с нынешним состоянием сборной, у нас единственный выход: проигрывать, и говорить, ну это же Исландия, которая в 1/4 Евро2016 играла!!!1111

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.