Футбол - Страница 45 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Обе сборные скучны были. Португалы, так португалы

Пшеки слабее, потому за них и топил. А поругалы могли бы и получше играть.
Ссылка на комментарий

Португальцы очень странные ребята. Ни одной победы в основное время. Матч примерно 1 в 1 как с хорватами. Но тренер хорош. Но финал будет скучным, судя по всему. Так что 1/4 финала Италия-Германия - самый сок. Фактически, победитель определится в этой встрече.

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

Жаль, этот матч не смогу посмотреть - буду на даче, а там тв нет из принципа

Ссылка на комментарий

Млин, вечно эти португалы отскакивают в конце. Я их еще наверное года с 2006 не переношу(когда со сборной Голландии они играли и набрали на пора с 15 карточек). 

Ссылка на комментарий

Португалы всегда играют в итальянском стиле, просто они с начала первенства лоханулись с обороной, сейчас перестроились и дают что могут.

Кри Ро после травмы, усталый как собака, это просто физически видно...

Ссылка на комментарий

Тут еще такой момент. До этой игры у портков самый плотный график был, они самые последние играли первый тур и сейчас в первой паре 1/4. Плюс ко всему, игра с Венгрией не получилась легкой прогулкой и с Хорватами пришлось плотно отбегать 120 минут. Взять того же Куарежму - как он порхал во второй игре в группе, довольно бодро вышел против Венгров, а в крайнем матче, даже выйдя на замену быстро скис. КР вообще через немогу бегает, да и партнеры, мягко говоря, не очень точны в передачах.

 

Но к полуфиналу, думаю, восстановятся. Из потерь - не будет большого негра в центре поля. Он хоть и медленный, но выигрывает кучу единоборств и вроде с техникой дружен - не отскакивает мяч и на ближнюю/среднюю дистанцию точно отдать может

Ссылка на комментарий

@Игорь, у поляков тоже негир был один. )) И да, пара чуваков с восточно-славянскими фамилиями. )

Ссылка на комментарий

 

 


за бельгийцев.Ляхов надо сделать.

они и сделают. Там без вариантов. у Бельгии слишком сильная сборная, там же не только бельгийцы играют сейчас. Это как у швейцарцев, чуть ли не самые все классные игроки - сборная косово.


 

 


Португалы всегда играют в итальянском стиле, просто они с начала первенства лоханулись с обороной, сейчас перестроились и дают что могут. Кри Ро после травмы, усталый как собака, это просто физически видно...

у португалов никогда не было нормальной обороны.


 

 


Млин, вечно эти португалы отскакивают в конце. Я их еще наверное года с 2006 не переношу(когда со сборной Голландии они играли и набрали на пора с 15 карточек). 

я физически не перевариваю Роналду как футболиста. Он любую гадость способен сделать ради победы. 

Ссылка на комментарий

Гаррет Бейл - богатырь, 
Гаррет Бейл - всех победит, 
Гаррет Бейл - защитит Валлийский народ, 
Гаррет Бейл - всем забьёт. 

:)

Ссылка на комментарий

@Fergus,в Уэльсе есть не только Бэйл, там еще два игрока хороших.. но да.. монстр. 

Ссылка на комментарий

 

 


13th Луческу собирается в зенит взять Луиса Адриану

бу-га-га... страдайте!!!!1111


Адриано круче Кержакова. Он даже с полметра мажет по пустым воротам.


блин... как же у нас радовались, когда Деревянку сплавили... а теперь Зенит на те же грабли решил наступить. Я вам точно говорю, Деревяно - внебрачный сын Луческу.

Ссылка на комментарий

Даже забить гол твоей любимой команде? :D

он не только на поле "играет"

Ссылка на комментарий

 

 


Адриано круче Кержакова. Он даже с полметра мажет по пустым воротам.

А в Спартаке был такой нападающий Александр Ширко :)

Ссылка на комментарий

Тоскливый был матч. К концу уснул, проснулся, когда портки начали скакать на майдане праздновать послепенали. :)

Ссылка на комментарий

У Португалии мне понравился только 18ти летний - Ренату Санчеш. Пацан вообще зверь. Думаю Баварии очень с ним повезло. А если он и прибавит - будет готовая замена Кри Ро и.т.д.

Ссылка на комментарий

Бельгия покидает ЕВРО?  :punk:  ГОУ УЭЛЬС!


Драконы Дейнерис дёрнули королевскую европейскую гавань столицу :D


Да-да-да.... Валлийцы красавчики!

Ссылка на комментарий

 

 

Не колитесь до окончания первенства, потом можно будет открыться в пристрастиях победителю

так если не штутить то я написал - германия. 

 

всех с победой уэльса !!! 

Ссылка на комментарий

 

 


всех с победой уэльса !!! 

Пора мигрировать в Уэльс? :)

 

 

 


Уэльс просто огонь! Португалии будет непросто.

Уэльсу будет непросто, поскольку он должен проходить в финал! Будет красавчик


А для сборной Уэльса хочу передать песни:
 
Dropkick Murphys - Worker's Song

 

 

 

Мельница/Хелависа - Сэр Джон Бексворд

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.