Футбол - Страница 136 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, анри сказал:

Не-е ... тебя никто не о чем не просил. Ты сам напросился. Добровольно. Как те два товарища на буквы М и К. Так что впрягся - тащи, учительница первая моя, Миссис Клювдий.

Садись, два, завтра в школу с родителями  :)

ЗЫ Кстати "никто не о чем не просил" пишется как "никто НИ о чем не просил" :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

1 минуту назад, анри сказал:

13th 

Я не могу понять она не она. Тем более она пластику делала и не только губы. 

записываем: с грамматикой - проблемы, со зрением - проблемы, со слухом - проблемы.

Старость....

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

Кстати, о грамматике и жёнах футболистов. :D

Жёны Мамаева и Кокорина дуры зачётные. Лучше бы не позорились на фоне рукожопых мужей,не умеющих играть в футбол. Имхо,сколько не видел жён футболистов большинство напоминает бл..дей из кабака.

По итогам ЧМ для меня лучшие Акинфеев (жаль ушёл из сборной) и Черышев. 

Два козла из Зенита и Краснодара убогие футболёры. Надеюсь,что они сядут года на 3.Хорошо бы на 5.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Игорь сказал:

Кстати, о грамматике и жёнах футболистов. :D

Жёны Мамаева и Кокорина дуры зачётные. Лучше бы не позорились на фоне рукожопых мужей,не умеющих играть в футбол. Имхо,сколько не видел жён футболистов большинство напоминает бл..дей из кабака.

По итогам ЧМ для меня лучшие Акинфеев (жаль ушёл из сборной) и Черышев. 

Два козла из Зенита и Краснодара убогие футболёры. Надеюсь,что они сядут года на 3.Хорошо бы на 5.

ну, жена Мамаева сама в инстаграмме подтвердила тот факт, что занимается эскортом и сутенерством.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 13th сказал:

ну, жена Мамаева сама в инстаграмме подтвердила тот факт, что занимается эскортом и сутенерством.

откуда ты чего берешь ? 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, анри сказал:

откуда ты чего берешь ? 

:facepalm:

ты сам скинул её переписку с шантажистами, и что она подтверждает всё.

Ссылка на комментарий

вообще то в статье откуда я ее цитировал в ответ на угрозы что то там выложить она шантажиста спрашивает : "секс с мужем это б...о ?" 

и потом даже (даже!) если я и не заметил что она подтвердила участие в эскорт-услугах тебе то не по фиг чем они там занимаются ? это их жизнь и их дело. да и вроде она о разводе уже объявила. а он приспосабливается к новой жизни. холодильник купил. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

нашли зачинщика

Цитата

О том, какую роль сыграл Геннадий в скандальной истории, журналисты узнали, когда на минувшем заседании судья зачитал выдержки из допроса свидетелей. Тогда стало ясно, что именно Куропаткин явился тем самым раздражителем, из-за которого случилась драка с водителем ведущей «Первого канала» у гостиницы «Пекин». Из материалов следствия выходит, что Геннадий бросил в машину некий предмет, после чего водитель сделал замечание футболистам. И пошло-поехало

5bbf82983b47b034712d0f6ef9826a4c.jpg

метатель по середине :) 

 

Ссылка на комментарий

Кто там говорил о том, что отпустят? 

 

Президент России Владимир Путин наградил главу департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака и генерального директора ФГУП НАМИ Сергея Гайсина, сообщает «РИА Новости».

По информации из указа главы государства, президент вручил Паку и Гайсину медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и орден Александра Невского. Они были удостоены награды за вклад в реализацию проекта «Единая модульная платформа», которая поспособствовала реализации проекта «Кортеж».

 

Ребята попали конкретно. Онижефутболлеры уже не прокатит. Но сколько же сейчас будет срача про то, что они невинные жертвы рыжыма. Бейте стулом. Это можно. Но не всех.

 

Ссылка на комментарий

Svetlako 

перед НГ выйдут. 

После НГ получат условно. Или будет что то типа Васильевой (дело оборонсервиса). Третий вариант - реальный срок получит никому неизвестный 4й фигурант, а они смотри вариант 1 или 2. 

на самом деле таких драк каждый день по десятку в день происходит. 

Ссылка на комментарий
В 12.10.2018 в 23:52, анри сказал:

Я не могу понять она не она. Тем более она пластику делала и не только губы

Как же так, Андрей? Петрова&Васечкина Вы зараз раскусили по фоткам двадцатилетней давности, дочери Скрипаля ваще по одному видео диагноз поставили, а тут такое фиаско! :D

  • ЛОЛ 3
Ссылка на комментарий
Цитата

Чиновник Денис Пак заявил об отсутствии претензий к Павлу Мамаеву

20:33, 16 октября 2018
Надежный источник

Чиновник Минпромторга Денис Пак, проходящий потерпевшим по уголовному делу против футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, на очной ставке заявил, что у него нет претензий к Мамаеву, сообщил адвокат последнего.

«Пак сказал, что к избиению он [Мамаев] не причастен, каких-либо выкриков, оскорблений со стороны Мамаева он не слышал», — заявил защитник.

Двум другим пострадавшим в драках — чиновнику Сергею Гайсину и водителю Виталию Соловчуку — Мамаев принес извинения и предложил официальное примирение с выплатой компенсации.

Выйдет досрочно ?  

Ссылка на комментарий
Цитата
УЕФА принял решение отстранить "Рубин" от участия в еврокубках на один сезон, сообщает пресс-служба союза.

Клуб не сможет принять участия в Лиге чемпионов и Лиге Европы, если квалифицируется в еврокубки в течение двух сезонов.

Наказание вынесено на основании решения арбитражной палаты УЕФА по финансовому контролю клубов. "Рубин" может его обжаловать в Спортивном арбитражном суде в Лозанне. 

В мае 2014 года "Рубин" был оштрафован УЕФА на 6 миллионов евро за нарушение финансового fair play. Последний раз клуб участвовал в еврокубках в сезоне-2015/16 и не смог преодолеть групповой турнир Лиги Европы.

В прошлом сезоне "Рубин" стал десятым в чемпионате России. После 10 туров текущего сезона подопечные Курбана Бердыева занимают пятое место в турнирной таблице, дающее право участия в Лиге Европы. 

 

 

Ссылка на комментарий

Палыч ожил с матча с Балтикой. После намеков что в течение нескольких ближайших игр может решиться его судьба. После этого, каждый матч бороздит бровку, подает мячи, ругается с судьями (Лоськова так вообще дисквалифицировали на игру). Огонь. Не хватает лишь старенькой спортивной шапки, талисмана :) 

Ману с Ростовом первый тайм провалил. Выбешивал просто жуть. Вот чат-онлайн по ходу 1 тайма :

Цитата

-Мне одному кажется что португалец не оправдано долго держит мяч и излишне много возится с ним.

-Уже как полгода он этим занимается. Все атаки тормозит. В матче с Балтикой мяч двигался намного быстрее, единственный раз когда на поле не было Фернандеша.

-Фернандеш опять дно(

-Сколько можно терпеть тормоза Фернандеша? Сколько атак потенциальных он губит своими выкрутасами для инстаграма?

-Лично я никогда никому не пожелаю плохого. Но во время первого тайма немного согрешил мечтая о том, чтобы Фернандеш после матча пошёл бы отмечать с таким же фраером какое-нибудь «десятилетие дружбы» что ли... Правда, чтоб всё обошлось без реанимаций и травм)

-Фернандеш сегодня играет сам за себя, полная автономия.

-Фернандеш пробил дно.

-Ману уровень втордива.

Потом правда исправился. Несколькими моментами напомнил себя в лучшие годы. Штрафной опасный заработал, на Чорлуку хорошо исполнил, и сыграл дважды на флангах пробросив мяч на ход. Один раз отдал точнющую передачу на Алешу а вот в другой было отчетливо видно как он потерял скорость и его догнали. Стареет. Уже 11 тур а он пока не одной хорошей и целостной игры не выдал. Все всполохами какими то. Продлевать будет большой ошибкой. Но Мещеряков вроде как согласился. Пример Фарфана ничему не научил. 

Не радует что команда пропускает. Стабильно в каждой игре. Больше Локо пропустили лишь клубы из второй половины таблицы Уф и Енисей, Анжи и КС. Даже Динамо идущее третьим с конца и то на мяч меньше. Учитывая что Локо все время забивал не так много и все время гордился своей обороной дела швах ((( При этом впереди самые страшные матчи. С Енисеем и Арсеналом. Юг замер в ожидание ((( С сильным соперников Семин всегда играл лучше. Игры с разными Факелами да Роторами часто превращались в трагедии. 

 

 

лучшие Баринов и Крыховяк. ИМХО

Хеведас стабилен и неплох. пока играет ровно без откровенных провалов. 

жаль не было Идову. Мне он понравился по тем играм в которых выходил. Надеюсь и Рыбусь вернется и усилит игру. Игнатьев допцустил и в этой игру одну грубейшую ошибку. но в целом смотрелся лучше чем в предыдущих играх. 

очень не радует отсутствие замен у ЮПС. И то что он даже в концовках выпускает Тарасова а не Тугарева или Миронова например. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, анри сказал:

Вот чат-онлайн

:facepalm:

Побеждать примерно в таком составе железнодорожники умели хорошо. Но в прошлом сезоне, когда "Локомотив" ловил соперников на быстрых контратаках – в солистах были Фарфан, Миранчуки и Фернандеш. В этом сезоне подобная тактика не проходила. Соперники зачастую просто отдавали "Локо" мяч и четко играли в обороне. (c)

 

Ссылка на комментарий

Damian 

я где то писал что эта четверка в прошлом сезоне играла плохо ? нет. 

я утверждал что в этом сезоне португалец с перуанцем уже не так хороши как в прошлом. это так. 

 

разве я отрицал что в этом сезоне соперники отдают Локо мяч ? нет. я наоборот сам удивлялся как игроки Локо топчутся у штрафной противника и как будто не знают что делать дальше. 

но кроме этого есть и другая причина - оба легионера стали тяжелы и медлительны. Ману реально сам тормозит атаки. передерживает и теряет мяч. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

это так.

Это не так. Просто играют против них по другому. И там, где было просто закидывать в свободную зону теперь приходится думать, как пройти автобус. Но уровень команды не упал, о чём и говорят подобные победные серии над не простыми соперниками. Но просто, как в том году в этом не будет.

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Damian сказал:

Просто играют против них по другому. И там, где было просто закидывать в свободную зону теперь приходится думать, как пройти автобус.

по забросам в штрафную он и так первый в Локо. как откровенное передержка мяча и его постоянные попытки идти в обыгрыш в середине поля с этим связаны ? 

Цитата

В очередной раз разочаровал игрой наш португальский плеймеркер, совсем недавно один из лучших игроков РПЛ, его лицо, бренд и по праву обладатель ещё дюжины хвалебных эпитетов в прошлом году. Да, именно в прошлом году, а не сезоне, потому что не показывал он своего уровня с весны. Дирижер растерял форму, и атака команды стала блеклой и беззубой, до чемпионства «докатились» по инерции, а не въехали на всех парах. 

Отчаянно не понимаю людей, которые в опросах из тура в тур голосуют за него, как за лучшего игрока матча. Складывается впечатление, что я смотрю какие-то другие игры. Ману очень ленив, и это не секрет, самолюбив и не обладает волей, чтобы переломить неудачно складывающийся матч.

 Во вчерашнем матче Идову был очень хорош, четко и надежно закрывал фланг, если бы не он, то слева было бы много пожара. Ману же мало того, что не уделял должного внимания обороне, так при выходе в контратаку затягивал с передачей, пускался в свой любимый тягучий дриблинг, загонял себя к боковой линии под двух соперников и бесславно терял мяч, дальше долго возмущался, что якобы было нарушение правил – но Мануэль, на это уже не покупаются даже в РПЛ, не то что британский судья. После обрезов в центре поля Фернандеш выключался из эпизода, не чувствуя за собой какую-либо вину, и с ленцой семенил назад. Когда игрок отсутствует в своей зоне, то его приходится страховать партнерам, плотность заполнения зон падает, и защитные порядки рвутся. При примерно равной игре из таких вот пары-тройки потерь на своей половине поля, пары проигранных подборов уступается инициатива и получается давление на свои ворота, получаем наш пресловутый автобус и игру на отбой, на которую тошно смотреть. К сожалению, это не картина одного матча, это общая тенденция, в которой матч с Шальке стал апофеозом. Фернандеш создал единственный опасный момент, обыграв троих в центре поля, «показал себя», но пас выдал отвратительный, и поэтому пользы было ноль, зато после такого рывка до конца матча у него уже не было сил бегать, передвигался пешочком.

«Фернандеш - игрок атаки. Оборона не его дело! Ну и что, что теряет мячи, при острых атаках неизбежны потери», - скажете вы – «его дело обострение, нестандартные действия и голы» и будете правы, но вот только нет этих обострений, нет точных пасов и голов, есть куча обрезов, привозов и эгоизма.

Объективно? Самый техничный футболист команды, обладатель лучшего дальнего удара и острой передачи, но вместе с тем самый ленивый футболист команды, самый обиженный, самый инфантильный и эгоистичный. Любимчик Юрия Павловича, вера в которого безгранична даже в самом безнадежном матче,  но как по мне, так если на его место поставить трудягу Фарфана (жаль, не смог сыграть вчера) или бойца Денисова, да даже молодого Жемалетдинова – мы бы исправно набирали очки. 

это со спорт.ру

Вы случайно не персональный болельщик Ману ? 

а вот из статьи где его в целом хвалят :

Цитата

У португальца многое не получается, есть брак в действиях, но большинство активности по-прежнему исходит от «четвёрки».

ну т.е. тоже самое что и выше но др. словами - на десяток провальных моментов может выдать один точный пас. 

 игроки Локо смотрят на Вас с непониманием 

ну с португальцем все понятно. 

тут другая новость :

Цитата

Полузащитник «Спартака» и капитан сборной Болгарии Ивелин Попов, вероятно, продолжит карьеру в московском «Локомотиве», сообщает gol.bg.

помню его по кубани. в спартаке потерялся. интересно может усилить Локо или будет бесполезен ? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, анри сказал:

это со спорт.ру

Автор - Ahilles07? Серьёзный уровень :D

 

19 минут назад, анри сказал:

Вы случайно не персональный болельщик Ману ? 

Да мне он вобщем-то по барабану. Просто видно, что определённые - объективные - трудности связаны не с тем, что он якобы перестал нормально играть. Он остался тем, кем был, но... намного труднее удержать титул, чем завоевать. И это именно про данную ситуацию, особенно учитывая, что самые опасные соперники в том году самоустранились. 

 

И как раз то, что не смотря на это команда даёт результат - говорит об её уровне. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Damian сказал:

Да мне он вобщем-то по барабану. 

ну видите как хорошо. 

однако непонятная тяга к обсуждению сего персонажа. 

еще раз - я смотрю ВСЕ игры Локо. С ним и без него. В записи или в прямой трансляции. И я знаю что я говорю в отличие от человека которому по барабану. 

57 минут назад, Damian сказал:

Он остался тем, кем был, но... намного труднее удержать титул, чем завоевать.

рука-лицо.

клише и штамп.

Титул завоевала команда. И отстаивает титул тоже команда. Я не говорю о командной игре. Я говорю за индивидуальные действия отдельно взятого игрока.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.